Новости сайта и форума Sibmama 
[Фото-флешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ 2017  
До 17 ДЕКАБРЯ оставляем фото "Водопады" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Краснозерский район, с. Лобино - а постоянной основе всегда нужна помощь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
весна_18
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.02.11
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 12:23     Ответить с цитатой

Багира_Я
Пока ничего не поняла. Буду ждать фото. aga-aga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Елена 191971
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.04.13
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Да, тоже хочется посмотреть!!! А фото не открываются.
Просим фото!

Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Девчкенки неумею я писать((
но я вам всем хотела сказать спасибо огромное преогромное)) без вас всех небыло бы чуда)))

слов нет честно

как я и чувствовала в приют поступили новенькие)) и мое чутье неподвело тем что были еще куплены подарки на всякий случай запас)))

второе мы поехали с человеком которого я незнала)) он сам позванил и сказал что меня заберет))) я уже готовилась ехать на автобусе))) и туда и обратно))) но и туда и обратно мы поехали вместе)
слава огроменное тебе спасибо)))

сейчас пытаюсь скинуть фото что получилось(9 связи там нет вообще никакой(9 на телефон фотать так же (( короче говоря одно растройство((

приключения были с радиуправляемой всей нашей техникой)))

сперва с джипом)) потом с самолетиком потом с машинкой потом с роботом)) но по порядку))

джип мы мучались и заводили часа два )0 а оказываеться на батарейке прозразная пленка была кооторую надо было снять ее и невидно даже насколько она была плоно сделала к батарее
потом с роботом)) робота лечили в приюте уже в самом так как мы с димой его включили он тока назад мог ходить там оказываетьс была какая то штучка в виде проволочки контакта и она задевала что то)0 саша в приюте уже разобрал его и собрал и тот побежал)0 мальчуган вот уж точно дитешка )0 видеть надо было как стоял и когда робот не пошел сперва так молча капельки кап кап на стол потом просто побежали слезки а потом как заплачет во весь голос я бегом к саше балго тот понимает и благо унас еще один был просто робот я ему во его братик пока тот лечиться ты этим а малыш спасибо но мне тот нужен я подожду пока его лечить будут за дверью так и не отошел от двери потом уже посадили его рядом и он ужде молча смотрел а к другому роботу даже не притронулся)0 когда тот уже защагал да еще и побежал потом тот схватил его и невыпустил и спать лег с ним же)) а другого принес молча и поставил сказал спасибо)0 мне ненадо у меня есть мой)))

а вот целое приключение было у нас с самолетиком)))
мы его проверят батарейки все остльное а проводочка нет нигде))) и так и сяк и этак)) короче уже незхная чтодумать схватили это самолетик и бегом в Версаль в бегемотик там ведь ест такеи наподобие игрушки )0
продавцы сами нас уже отправили в магазин мвидео))) а от туда нас уже отправилди еще в какой то электронный магазин)) короче даже мужики не смогли разобраться)0 с самолетиком что где и как))) :haha: Embarassed :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

мы уже растроеные топаем на выход глядь отдельчик с радиуправляемые игрушками )) мы уже без всякой надежы туда зашли))) там девушка тоже не с разу поняла что к чему)0 сперва тоже нас послала куда то)0 мы уже выходить)) а она постойте говрить давайте еще раз)) ГЛЯНЕМ МОЖЕТ И ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ)0
КОРОЧЕ МЫ ЕЩЕ РАЗ ВЫТАСКИВАЕМ ВСЕ А САМОЕ ТО ВОТ ЧЕСТНО БЕЗ ПОЛЛИТРА И НЕ РАЗБЕРЕШСЯ ЖЕ)))
на самом пульте там пимпочка какая то)0 там надо что то отжать потом нажать -- короче несколько двиджений надо сделать и потом там тот самый проводок и появиться))

короче мы такие двольные выли у же с версалая и бегом в галамарт)) там докупили поадрки и довмой уже бегом так как нас уже ждали ))

а там уже загрузка погрузка и поехали)))
приехали в десять вечера) пока выгрузились пока все разложили и утро))

там пока все то что неуспели доделать доделали)) и все вручили была я не снегурочкой в то раз а феей)

фатимка та девочка что кулек конфет просила все конфеты пересчитала )) что остались поле открытия кулька и что она не сьела)0 их было 458 штук)))

даничка что просил конфетки и кулек конфеток всем малышам молча потом вязл и разадал свои конфетки по две штучки))
кульки получились у нас очень знатные)))
даже сама б от такого неотказалась бы)) полакоимться))
завтра постраюсь в что получилось сфотаь выложить(9 таня не может мне скинуть фотки(9 а я уже падаю(( просто так как спина слов нет просто((

еще есть махонький сурбьприз для вас всех))

ФоминаТатьяна
Ясельки
Ясельки

На сайте с 22.12.15
СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 11:50     Ответить с цитатой

Елена 191971
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.04.13
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:34    Заголовок сообщения: Фото от Рады Ответить с цитатой

Елена 191971
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.04.13
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:37    Заголовок сообщения: Фото от Рады 2 Ответить с цитатой

Елена 191971
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.04.13
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 12:38    Заголовок сообщения: Фото от Рады 3 Ответить с цитатой

Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
В дневниках: 84
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Какие ребятки все довольные! А мы от этого вдвойне довольны!!!
Молодцы, девочки, такое доброе дело сделали! :in_love:

Это мой подарочек? Или я ошибаюсь? Embarassed

Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12
СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 1:37     Ответить с цитатой

весна_18
видешь девочка сидит ?)0 это наша Маришка)0 уже с кульком конфет)0 и твоим подарком))))

кулек конфет ей делали такой что б ух)) ее братишки сразу а нам можно хоть по одной будет)) конфетке)0
аа когда я часы им подарила))0 девочки вот это надо было видеть)0 старший аж заикаться стал)0 это мне серьезно ?)) а можно точно)0 втрой как нестранно чуть бойче сразу хвать и бегом на скамейку)))

ага)0 твой))Иринка-чка сперва даже так как бы а мне 7 а правда то что просила)0

девченки почти все онесказали что просили)0 за исключением))
гитары))) сразу сказал гитараа но это нереально она ведь дорогаяя а когда увидел струны самоучитель к ней так постмотрел и сказал ну ладно я буду))) вродебы как бы так неверил)0 правда потом в конате увидела когда уже вечером шла на подставочке стояла)) вторую гитару что нам передали)0 уже ребятат учат сами )0 дядя Володя он у них сторож и музыкат и в доме культуры)0 на нее там очередь)0 короче вторая гитара будет и в приюте и в доме культуры)))

сразу же сказала что просила девочка которая просила телескоп!! сразу же))) книгу что передала Оксана)0 взяла и так смотрела потом ууууухх ты какая красиваяя а ее можно читать или поставить)))

с машинками и вертолетиком самолетикам сразу угадали так же)0
вот тамм такой визг был вот реально видеть надо было бы его и слышать))

а вот с двумя куклами)0 кукла мамы долли и еще одна мягкая кукла вообще получилось)0 вот реально волшебство))

девочка из вновь прибывших 13-14 лет именно такую куклу просила как мама долли передала)) когда открыла коробку)0 так посмотрела)0 а потом я ведь неписал письмо дед морозу как узнали)0 а потом да неверю я в дед мороза и снегурочку и в фей)0 вы узнали как то незнаю как но узнали)))

а мягкая куколка девочке 7 лет она оказывается очень хотела куклу и что б с ней спать можно было)) именно такую)0 куколку)))

а еще кто то из вас передал в мягких игрушках мишку такого как девочка просила в карасуках в школе реабилитационной)

в субботу перед нашим приездом несколько человек перевели в карасуки
в том числе и Никитку(( елена Анатольевна ему подарок успеть должна передать до нового года либо на рождество) и фото будет спецально для тебя))весна_18
весна_18

А ВОТ ЭТО ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ВАМ)))
ЭТО ВАМ ПРЕДНАЗНАЧАЕТЬСЯ)) ТАК КАК ВЫ А НЕ Я СОТВОРИЛА В СЕ ЭТО ЧУДО ))

самое обидное то девочки что нет реальных фоток(9 небыло фотографа(( связь очень плохая практически ее нет там((( вот это очень обидно(((( :-( :-(
что нельзя показать все то что было там и творилось(())
ДЕВЧЕНКИ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ БЕЗ ВАС НИЧНЕГО НЕБЫЛО Б ЭТО ВЫ СТОВОРИЛИ ЧУДО НОВОГО ГОЖДА ЭТО ВЫ ФЕЕИ)) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ

весна_18
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.02.11
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Surprised Только что узнала, что Багира-Я в больнице с ребенком с 1 января.
Жалко, такой маленький!
Скорейшего выздоровления сыночку!

Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed ну вот лен засмущала совсем это не я все делаю а вы без вас всех нету ничего)0 это ваше все вашими руками ногами копеечками всем)) это ваше письмо девченки Embarassed Embarassed Embarassed

Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.12
СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 0:33     Ответить с цитатой

поднимаю темку и потихоньку начинаю подготовку к новому году прошу вашей помощи

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: