Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Хвастушка кухнями - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 18:02     Ответить с цитатой

natalya+OLEG

Я вот уже почти заказала кухню, нюансы дорабатываем, такая же планировка, как у вас.
Сначала думала объединить подоконник со столешницей, но отказалась от этой идеи по причине дороговизны. Где я только не узнавала - все говорили, что только камень, другие материалы по характеристикам нельзя(((
Нас обманули получается(((

Цвета мне ваши тоже нравятся, вот только я хотела такого цвета, как у вас фартук, сделать саму кухню, увидела, как у вас и засомневалась теперь.
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Лисля
Я у своего приятеля оконщика тоже узнавала.. сказал что ставить обычную столешку в качестве подоконника не будет ибо край (который получается вдоль окна) как раз не обработанный.. и его может повести (из за разницы температур и влажности) и как он потом мне в глаза будет смотреть что сделал какую то фигню..

Предложил сделать подоконник из крашеного пластика, в тон к основной столешке.. говорит хорошие подоконники, только естественно на порядок дороже белых, но дешевле камня )) Может это ваш вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6677
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 8:35     Ответить с цитатой

Юлечка83
честно говоря,не знаю,подкладывали под варку что-то или нет,но например,если 1 конфорка работает на максимуме более часа-приборы становятся теплые,а если меньше-даже не теплеют
Лисля
Цитата:

Цвета мне ваши тоже нравятся, вот только я хотела такого цвета, как у вас фартук, сделать саму кухню, увидела, как у вас и засомневалась теперь
я и сама тоже хотела сам гарнитур сделать такого цвета,как фартук-но передумала,кухонный гарнитур делается надолго,фартук легче заменить на другой цвет или рисунок и вся кухня будет смотреться по-новому
про обманули или нет-незнаю,время покажет,как столешница на подоконнике хотя бы эту зиму простоит,и не обработанный край чем-то мазали(пропиткой,наверно)
идея с крашеным пластиком-неплохая,в условиях ограниченного бюджета(если не камень)можно рассмотреть,я отказалась из-за разного рисунка подоконника и столешницы,но подобрать схожий возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:22     Ответить с цитатой

natalya+OLEG
понятно, значит нагреваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Alutka

Нам такое вариант никто не предложил, а в голову не пришло(((

natalya+OLEG

Будем надеяться, что все будет хорошо у вас.
А по поводу цветов думаю даже во сне :), спать не могу уже нормально. Но осталось совсем немного времени, надо решать.
_________________
"Жизнь как фильм... Всегда можно нажать «стоп» и поменять ленту на более приятную..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мика+натуся
Академик
Академик

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 15945
В дневниках: 8352
Откуда: България
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Юлечка83
у меня под газовой варочной панелью на 5 кружков с огромным кругом вог в центре, ничего не нагревается!
у меня в том ящике пищевые пленки, пакетики лежат, доски, каждый раз проверяю- холодные!
хотя, если я готовлю, то 4 конфорки всегда задействованы.
может еще зависит от типа варочной панели и фирмы? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grosse
опытный папа
опытный папа

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1636
Откуда: Академгородок (т.2870215), Октябрьский р-н (т.2630215) mail@mebelngs.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 14:14     Ответить с цитатой

Лисля писал(а):
natalya+OLEG

Я вот уже почти заказала кухню, нюансы дорабатываем, такая же планировка, как у вас.
Сначала думала объединить подоконник со столешницей, но отказалась от этой идеи по причине дороговизны. Где я только не узнавала - все говорили, что только камень, другие материалы по характеристикам нельзя(((
Нас обманули получается(((

с камнем,конечно, есть возможность изготовить столешницу-подоконник и шире, и без стыков, да и работать мастерам удобнее (меньше заморочек), но , при соблюдении всех технических условий, спокойно можно использовать пластиковую столешницу.
Фото кухонь с пластиковыми столешницами, совмещенными с подоконниками, к сожалению, представить в данной теме не могу, так как это запрещено правилами форума. но хозяйки этих гарнитуров делились впечатлениями от эксплуатации: никаких изменений со столешницами не произошло.
_________________
ПРОДАЖА выставочных образцов в связи с переездом СО СКИДКОЙ 55% только до конца декабря. Спеши!
Производство корпусной мебели полного цикла. Только современные индивидуальные проекты. Авторский дизайн. Профессиональная команда. Работаем с 2003г.
Договор. Любой вид расчета. Гарантия.


Последний раз редактировалось: Grosse (Вт Окт 10, 2017 0:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 16:21     Ответить с цитатой

мика+натуся писал(а):
Юлечка83
у меня под газовой варочной панелью на 5 кружков с огромным кругом вог в центре, ничего не нагревается!
у меня в том ящике пищевые пленки, пакетики лежат, доски, каждый раз проверяю- холодные!
хотя, если я готовлю, то 4 конфорки всегда задействованы.
может еще зависит от типа варочной панели и фирмы? ;)


это совершенно разное :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lalinav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Можно и я поделюсь своей новой прелестью:))))) Счастью нет придела!
Уезжала в командировку ужасалась тем, когда же мы кухонькой обзаведёмся, муж всё
отнекивался что потерпи месяцок и точно закажем, я уж вся извелась и тут представляете
по возвращению я вижу ни эту пустынную пустыню где уже все "мыши повеселись"


а вот такую новую кухню для кулинарных шедевров, прям готовь не хочу


То как я рада, словами не описать, я ему потом ещё эту запись покажу, пусть видит что я им и правда горжусь!
Проект мы ещё до моего отъезда сотавили, а вот заказать никак не могли определиться у кого


Последний раз редактировалось: Lalinav (Ср Окт 11, 2017 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Lalinav
большая кухня. Покажите потом с декором, интересно, как она будет смотреться с цветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lalinav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
Lalinav
большая кухня. Покажите потом с декором, интересно, как она будет смотреться с цветом.


Обязательно покажу, как обустрою:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3042
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Lalinav
Ну вот, а я металась между кабанчиком и мозаикой, а оказывается можно было совместить! А я не додумалась :mad:
Кухня очень красивая :give_heart:


Последний раз редактировалось: Насяня (Пн Окт 09, 2017 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Lalinav
Первый раз слышу,чтоб муж сам все сделал,без жены.

П.с. да,и тоже бы хотела на обжитую кухню глянуть.

Скрытый текст:
Чувствуются нотки рекламы почему-то
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Lalinav, красивая у вас кухня - муж молодчина! И совсем недорого для такого количества шкафов. А фурнитура у вас какая и столешинка из чего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalinav
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:03     Ответить с цитатой

Спасибо вам:))) Муж и правда молодец! Фурнитура простенькая вся, шкафчики на доводчиках, чтоб не хлопали, а столешница заморочистая, пластиковая заказная, я давно такую хотела, из-за неё от части и дороже получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 64 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 83, 84, 85  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах