Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
JRDolls
фарфоровые шарнирные куклы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Моя Натали на прогулке :)

_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Впервые у меня паренек-блондин. Как вам?



_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:31     Ответить с цитатой

_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malahitnica
Студент
Студент

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 19:01     Ответить с цитатой

usik
милые мальчики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:40     Ответить с цитатой

_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Поскольку я просто обожаю кукольные шапочки, то вот она шапочка :)





И новая прическа :)



_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 16:16     Ответить с цитатой

Женя и Наташа :)



_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 11:35     Ответить с цитатой

usik
как всегда потрясающее...смотрю и гордость, что так рядом живет такой Мастер:)
а Вы делаете кукол, похожих на конкретных людей? Случайно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Последнее время я нередко леплю с опорой на какое-то лицо, потому что это позволяет выйти за рамки типичных черт (такие есть у любого художника). Но под заказ я ничего не леплю уже давно.

Ну и фоточка, для красоты :)

_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 22:01     Ответить с цитатой

usik
Какие красивые!!! Все время слежу за темой и очень надеюсь 🤞 когда нибудь приобрести себе такую красоту :oops: особенно поражают наряды.. расскажите по подробнее как вы их шьёте? Как обувь делаете? По-моему, ранее вы писали что у кого-то заказываете. Сейчас тоже вам кто-то помогает одевать красоток и красавцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 2:38     Ответить с цитатой

Marry1981 чтобы делать такую одежду, нужно не просто уметь шить, нужно понимать специфику шиться на мелкий формат. Причем то, что годится для куклы 60 см, совсем не годится для моих 35 см девочек. Нужно разбираться в материалах и знать, где их добыть. И речь не только о тканях, но и о фурнитуре. Всё требует внимания! Даже выбор швейной машинки, иголок и ниток. И только при учете всех нюансов одежда будет смотреться "как настоящая". Рассказать об этом в трех словах нельзя. Об этом можно написать книжку!

Вот пример шикарно подобранной фурнитуры.

_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Боже, нереальная красота!!! Даже не верится, что это делает человек, а не бог!!! Восхищаюсь!!! ЖрдщзЖ :girl_flower: 5ballov

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:

Досмотрела до конца.... Куколки, куклы, человечки... всё внутри перевернули...Плакать хочется... Они смотрят прямо в душу. Это ангелы, просто мы не замечаем как они двигаются.... Они любят, живут, они несут счастье в это мир.

Спасибо!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Андреева Елена Ново, спасибо за прекрасный отзыв :)



Осенние рыжики в ленту!

_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Fortuna75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.17
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Как красиво, сложно поверить, что такое чудо можно сотворить руками!!! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
usik
Фея кукол
Фея кукол


На сайте с 25.11.05
Сообщения: 2310
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Fortuna75, очень многие чудеса делаются руками людей. Но, конечно, не любыми руками, а специально подготовленными ;)


_________________

Мои куклы

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 44 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах