Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Том ям Кулинарный флеш-моб
РД № 2 - отзывы о врачах и акушерах, 2011-20201
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42868
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 17:44     Ответить с цитатой

Кто-нибудь рожал у Потапова по договоренности? Напишите мне в личку, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Демочка84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Всем привет. У кого есть личные контакты Карпушина Александра Георгиевича? Очень нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42868
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Демочка84
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=545954&start=540
здесь с ником доктор ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
afrikaAfrika
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.13
Сообщения: 1067
Карта № 021289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 12:31     Ответить с цитатой

Девочки, у кого-нибудь есть контакты акушерок Хабаровой Татьяны Михайловны и
Полковниковой Ольги Владимировны? Очень нужны, напишите, пжл, в личку!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Я рожала здесь, в двойке, по месту жительства. Привезли по скорой. И я была просто в восторге, если можно так сказать, от родов в этом роддоме. Такая крутая поддержка роженицы, я даже не ожидала. Врач у меня был сначала мужчина, но он мне совсем не понравился, его смена, к счастью, закончилась и пришла другая врач - Янголь Светлана Вячеславовна. Вот ей я безмерно благодарна!!!!!! Она даже спину мне помассировала!))) Такая поддержка мощная, с ней мне было совсем не страшно. А когда пошла в родзал - акушерка была Ольга, но фамилию я, к сожалению, не знаю. Тоже, это просто от Бога!!! Такой профессионал. Я, извините, даже не порвалась и не резали. Родила без разрывов ребенка весом 3920))) так что от акушерки тоже многое зависит. Огромное спасибо этим людям! Такими должны быть все врачи в роддомах - кроме профессионализма еще и отзывчивыми и душевными!!!
Кроме того, я лежала в двухместную палату, тоже бесплатно. Это просто воля случая, т.к.многие девочки лежали потом в коридоре, роддом был переполнен. Еще понравилась неонатодог Валенко, очень приятная девушка, внимательная, добрая, аккуратная, все рассказала. И еще понравилась гинеколог, только не знаю, как зовут.
Да и вообще хочу сказать, что в роддоме я была практически как в санатории, после роддома я уже давно так не отдыхала))) если бы детки не плакали - то это реально санаторий.
Давление измерят, температуру тоже, кормят вкусно очень, пеленки все время приносят, короче не роддом, а просто сказка. Вспоминаю с удовольствием:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42868
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 14:51     Ответить с цитатой

Arishonok
полностью с Вами согласна :give_heart:

и насчет душевности врачей, и насчет санатория :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Новгородова Настя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Девочки пожалуйста напишите пожалуйста личные контакты Хабаровой Т.М. или Полковниковой О. В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42868
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Новгородова Настя
смотрите здесь ;)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89853493#89853493
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ezhovna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Полностью согласна с отзывом Arishonok, рожала с этой же бригадой прекрасных акушерок Ольгой, Алиной и врачом Светланой Вячеславовной и спину массировали и словом поддерживали и помогли родить за 5 минут ( главное слушать их указания), неонатолог, врачи и медсестры детского отделения и послеродового отделения внимательны, ответят на все интересующие вопросы, помогут если что-то необходимо. Во втором роддоме правильное отношение к роженицам, главное это человечный персонал, спасибо все большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, номером телефона Полковниковой О.В.
Вернуться к началу
           
 
kvalentina_154
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.17
Сообщения: 1
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, номером телефона Полковниковой О.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Starikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Девочки, дайте пожалуйста контакты Хабаровой Татьяны Михайловны? Очень надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basinda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 540
Откуда: Октябрьский р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Собираюсь в двоечку через пару недель примерно.... Возник вопрос (может дурацкий) Embarassed

Скажите, есть ли возможность узнать график дежурств врачей на конец ноября- начало декабря? )))
Вдруг висит где-нибудь в коридоре или свободном доступе!? :-) :-) :-)

Столько отзывов разных начиталась, прям здорово было бы знать в чью смену приеду, когда малыш соберется на свет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮГА91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 16:20     Ответить с цитатой

Запоздала я конечно с отзывом, но лучше поздно чем никогда)))рожала в сентябре, по полису омс, для этого отсидела внушительную очередь на собеседование к зам.главного врача, меня взяли )) Дома отошла пробка примерно часов в пять вечера, роды первые. Я спокойно пошла помылась, побрилась ( лучше это все сделать дома), пока собиралась прилетел муж с таким видом что он будет рожать))) и мы сами на машине поехали в роддом. Оформили меня быстро, мужа отправили домой, с 18:30 я начала все процедуры, на осмотре раскрытие было два пальца, сказали до 24:00 понаблюдают если дело дальше не пойдет отправят домой, т.к. потология переполнена. Дежурила бригада Карпушина, чему я была очень рада))) но я чувствовала что домой явно не поеду, схватки нарастали, мне дали свечу обезболивающую и отправили "спать" . Свеча естественно не помогла, к двенадцати ночи раскрытие было уже 4 пальца. Теперь рожаешь сказали они мне, что я очень хорошо на себе ощущала. Когда я поступила в предродовой была одна девочка, и одна в сервисной. Но к двенадцати ночи все 4 койки в предродовой были заняты, и за стенкой уже кто-то экстренно рожал( жутко лежать на ктг и слушать крики рядом за стеной, даже схватки приходили чаще, от страху наверное)))
Часам к четырем утра уже пошли потуги, у меня отошли воды, о чем я сказала врачу, они посмотрели мне под простынь и сказали что это слизь а не воды, в итоге рожала на сухую так сказать(( еще два часа мучений на кушетке в потугах и с аппаратом ктг, я уже сама начала просить чтобы меня посмотрели, на что мне Карпушин ответил подожди еще, а сам сидел рядом за компом и заполнял истории( посмотрел бы раньше, пади быстрее б родила). В итоге в шесть часов утра я дождалась осмотра, оказалась что головка то уже вклинилась,и повели меня на кресло, где я познакомилась с замечательной акушеркой Полковниковой О.В. Благодаря ей в 6:30 родился мой сыночек, и у меня был всего один разрыв. Карпушин зашил очень аккуратно, спасибо ему за это )) Повезло взять сервисную палату на двоих , 6800 вроде. Вообще что в сервисной, что в обычной очень чисто и уютно. За все наши 5 дней никто ни разу не нагрубил и не повысил голос, все на улыбки и позитиве. За эту ночь бригада приняла 11 родов, 2 кесарева. Если вы ждете что вокруг вас будут все прыгать, то это не так , да они и не должны.Главное это профессионализм, поэтому дорогие мамочки проявите терпение и понимание , и все будет хорошо))) Для меня был один минус, это тележка с которой разносили еду, ее слышно на весь второй этаж. Кормят очень хорошо, муж приносил только питьевую воду. По поводу списка, все что написано для роженицы пригодится, а вот малышу понадобились только антицарапки. Пеленок в рд куча, обошлись без памперсов и одежды. В палате постоянно было 30 градусов, очень жарко. Постельное меняют по требованию, начнухи приносят чистые каждое утро. Вобщем очень хороший роддом, спасибо всем за сыночка,за вторым только к вам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлка80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, напишите личные контакты Хабаровой Т.М. или Полковниковой О. В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 26 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах