Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panteira
Академик
Академик

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 27612
В дневниках: 4722
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ул.Кубовая (Стрижи)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 12:10     Ответить с цитатой

Всем приветик) А мы остаемся еще на год... Перевели нас именно в подготовительную группу, до этого был в старше-подготовительных... бардак, а не группы... Пойдем в 7,9
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Panteira
Мы тоже решили еще годик балду попинать :-)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Panteira
Академик
Академик

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 27612
В дневниках: 4722
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ул.Кубовая (Стрижи)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 17:27     Ответить с цитатой

Wind
Какие детки красивые :in_love: А старшую покажи? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Panteira
Надо найти еще старшую то.... а то ее не заставишь под дуло встать :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7297
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 22:39     Ответить с цитатой

demika
Ого, на кораблик одному это круто конечно, я пока своего только вокруг дома по соседним дворам отпускаю :-)
И то, всякое бывает... Сегодня оставила на площадке, ушла по магазинам, а его скинул мальчик с горки и сидел ревел, сильно ударился и даж не позвонил.Спрашиваю чего не позвонил, говорит даже забыл. что телефон с собой :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Panteira
Во, нашла старшую )))


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 21:09     Ответить с цитатой

Wind
красавица!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэська
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 1:10     Ответить с цитатой

Чой-то мы опять в подполье ушли?! К себе тоже обращаюсь :-)

Девочки, в общем, как в школе! Всех сентябрьских тигряток поздравляем с днем рождения!!! :give_heart: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panteira
Академик
Академик

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 27612
В дневниках: 4722
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район, ул.Кубовая (Стрижи)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Wind писал(а):
Panteira
Во, нашла старшую )))




Какая красавица!!!! :love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wind
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.07
Сообщения: 8067
В дневниках: 897
Откуда: Новосибирский Академгородок, Демакова ;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 13:26     Ответить с цитатой

Panteira
СПасибо! )) Растут и не заметишь как быстро. Оп и девица на выданье... :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нэська
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:04     Ответить с цитатой

Всем привет! :poisk: Я не сдаюсь, хочу оживить темку :haha: :girl_yazik:
Как там ваши успехи? Кто в школу пошел, как деткам? Нравится?
Олежкина
А вы ж в 103ю пошли? Как там сейчас? Много классов набрали? Новостройки должны были прибавить. Как вам директор? У какого учителя учитесь? :oops: Я просто сама в ней училась с 5го (середина года) до самого выпуска :aga-aga: Тогда еще другой директор был. Сейчас наш кл.рук директором стала :aga-aga:

Ой, у нас так... В целом ему нравится. Бывает ленится, бывает не понимает, бывает за 10 минут домашку сделал. А бывает :obstenu: А школа по сути еще не начиналась. И нет, не потому что первый класс. С учителями у нас туго :aga-aga: Почти все ведут по 2 класса. В первую и вторую смену. И вот наш учитель ложится на операцию в августе. А она тоже как бы ведет 2 класса. Ну операция и операция, у всех бывает. Обещают, что выйдет через недельку-две. А пока ведет Галина Григорьевна. Ну ладно. Учитель неплохой. Прошли 2 недели. Ждем нашу. Они прошли, но учитель наверно выйдет где-то в октябре, ну как бы через месяц где-то. А пока у вас ведет Елена Александровна. Ок. Елена Александровна понравилась моему сыну (ну и мне тоже, но сейчас не об этом). Он подошел к ней и сказал, что она очень красивая :-) Учатся с ней до конца четверти. Потом выйдет наша. Бывали недопонимания, куда уж без них. Дети так расскажут, что создается впечатление, что вместо уроков они только и делают, что мультики смотрят :haha: Разобрались. Четверть закончилась. Приходим первый день, нас встречает... та-дааам.... Елена Александровна. Весьма удивленная этим событием. Насколько? Понятия не имеет. Она вообще на сессии. Зашла в школу и узнала, что ведет :eek: Хорошо. Следующий день, ведут 2 учителя. Елена Александровна и один урок еще одна. Все ж таки Е.А на сессии... Следующие дни нас опять кидают к Галине Григорьевне. Но вести она может только до 11. Негодование среди родителей растет. Кстати, пока вполне нормально всё с родителями. Адекватные. Самолетов на какие-то мелкие праздники не дарили. Периодически и до этого одиночно ходили и к завучу, и к директору. Успокаивали, но не могло это долго продолжаться. Выяснили мы что с нашим учителем. Выяснили почему нас не отдают другому учителю (та на бумаге не отказывается). Написали коллективное письмо, подписали. С сегодняшнего дня у нас новый постоянный учитель molba Даже как-то волнительно. Но смотреть не пошла :oops: :haha: В конце недели первое родительское собрание :aga-aga: да и насмотрюсь, еще успею :aga-aga: Одной проблемой меньше. Правда есть еще :aga-aga: Но она как-то так себе... практически нет физры и музыки. В расписании 3 раза в неделю (физра). В итоге была наверно раза 3 за всё это время :aga-aga: А музыка и не знаю сколько. Один раз точно была :aga-aga: Так и живем :aga-aga:
Скрытый текст:
А учитель, которая должна была быть, больна раком :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 23:57     Ответить с цитатой

Нэська
У меня такая фигня с учителями была в моём 1-м классе...

Про нас. Полина пошла в подготовишку в лицей №185 (по прописке). В этой школе я сама училась и там же работала после универа.
Занятия по субботам, 4 урока по 30 минут. Полина просто в восторге от школы в принципе. Ждёт каждую субботу, собирает рюкзак с вечера, встаёт утром как штык :haha: , не то что в садик...
Учительница нравится и ей, и мне.
Над многим нам надо ещё работать, главная на сегодня проблема - ручку/карандаш держит неправильно. Учимся этому уже года 2. Через её псих - по-правильному не удобно и криво всё получается, а по-неправильному ей привычно уже.
Я из интернета несколько способов нашла - попробовали разные, исправляется потихоньку, но ещё работать над этим.
3 года ходит в бассейн. В этом году водим на у-шу. Танцы/хореография не вписались у нас в расписание, так что мы пока с ними перерыв сделали (в прошлом году ходили).
А со школой у нас такая перспектива. Этот учебный год у здания школы последний. Следующим летом здание будут сносить, строить новое, в 2 раза больше.
А ученики целыми классами, со своими учителями будут распределены на 1,5-2 года по другим ближайшим школам.
Уже несколько лет планировали сначала кап. ремонт, потом параллельное строительство новой школы рядом, на этой же площадке, теперь вот такой вариант.
Я так и знала, что к нашему 1-му классу наконец разродятся и закроют школу :aga-aga:

Учительница наша напугала школьной программой - "Школа 21-й век" будет. Почитала отзывы. Большинство отрицательных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 8:50     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Мы тоже в этом году подготовишки. Пошли на подготовку в гимназию, а учится пойдем в школу возле дома.
Вере , конечно, все очень нравится. С удовольствием ходит, уроки дома делает, ждет субботу, дни считает до нее! Но наша большая проблема - чтение!
Продолжаем ходить на танцы и актерское мастерство. Вот тут то все в порядке! Сцена - это наше!
В октябре проходил в саду конкурс чтецов, так после Вериного выступления тут же срочно придумали номинацию "Самая артистичная"!

Школа наша учит по программе "Перспектива". У меня и старшая по ней училась. По отзывам - сложная программа. По мне, так нормальная... Окружающий мир только на мой взгляд сильно перегружен информацией из разных областей, намешано все - про растения, животных, природу, погоду, немного астрономии и даже анатомии... С другой стороны на то он и окружающий мир, а не просто природоведение (как было в моем советском детстве ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Про нас:
Мы пошли в школу рядом с домом, учителя я выбирала и поэтому довольна!
Рите нравится школа, еще бы перемены были по дольше :haha: , уроки делаем когда 30 минут, когда 2 часа... программа и подход учителя мне нравятся.
Учат на по школе России, у нашей подружки школа 21 века - им не нравится.
Наша главная проблема это болталогия... Рита очень старается в школе не болтать...но не выходит :oops:
Дома рот воообще не закрывается :haha: :haha: :haha: :haha: :oops: :o :o :o
Ходим на танцы 2 раза в неделю - довольна т.к эстрадные, а не бальные.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Ёlka писал(а):
Нэська

Учительница наша напугала школьной программой - "Школа 21-й век" будет. Почитала отзывы. Большинство отрицательных...

У моей приятельницы больше претензий к прописям, там написание букв специфическое и подача информации
На остальное не так сильно жалуется

Добавлено спустя 51 секунду:

Нэська
Скрытый текст:
Как грустно про учителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Ёlka
у нас эта же программа... ты знаешь, не скажу что совсем всё плохо, но странноватая какая-то :aga-aga:
Zzefirka
да, написание букв там конечно :eek: Не парятся, чтобы писать без отрыва. В принципе конечно всё равно свой почерк потом выработается.
Скрытый текст:
грустно, да... :-(


Сегодня собрание. Я чот волнуюсь, не знаю даже почему :oops:

Добавлено спустя 2 минуты:

с подачей тоже... вот они писали и считали 2+3, счет до 20. Счет всё еще до 20, но посчитайте-ка сколько будет трижды пять? :eek: Не сказать, что я в какой-то большой претензии, но не сильно она мне нравится эта программа :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 58 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах