Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Неравный брак, неравные отношения, неравный партнёр.
Взгляд родителя, или где и как "подстелить соломки".

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 0:49     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Хулиганка Кристи
А вот и нет) ОК с 21 сентября только по рецепту :aga-aga: Скоро и до презервативов докатимся.

:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 6:27     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Хулиганка Кристи
А вот и нет) ОК с 21 сентября только по рецепту :aga-aga: Скоро и до презервативов докатимся.


Мне в начале октября муж покупал. Нова Ринг без рецепта :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 6:48     Ответить с цитатой

а к гинекологу в 21 тоже мама за ручку должна вести?
и чего страх беременности? дева умная, у родителей деньги есть , с голода никто не помрет, плохой МЧ сам сольется...
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissalut
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.12
Сообщения: 5249
В дневниках: 4
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 6:52     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Alissalut

квартира родителей- это чужая территория. в ней может быть детская комната, пока ребенок не вырос, а этот рубеж у всех разный, может и в 27 не вырасти и в 50. но в ней не может быть обособленной квартиры внутри квартиры, поэтому привести парня/ девушку без разрешения на то родителей не комильфо.


Речь вообще не о собственности и не о цветах, а о границах:

Цитата:
И почему ты не можешь привести в нее своего парня?
- Нет, так-то, конечно, могу
- И что будет, если приведешь?
- Ну-у, мама будет все время заходить как бы случайно…
_________________
Репетитор по математике. Психолог.
Тел., WhatsApp: 89232432807.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:17     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
а к гинекологу в 21 тоже мама за ручку должна вести?
и чего страх беременности? дева умная, у родителей деньги есть , с голода никто не помрет, плохой МЧ сам сольется...

да вы что, а вдруг деревенская наследственность? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:31    Заголовок сообщения: Re: Неравный брак, неравные отношения, неравный партнёр. Ответить с цитатой

Название темы не соответствует содержанию. Нет же никакого брака и партнёра, да и отношения в зачаточном состоянии и с огромной вероятностью закончатся просто ничем. Единственное, совершенно непонятно, зачем ваш муж взял этого парня к себе на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:45     Ответить с цитатой

$@$
а че, сами голубые дворяне?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:38     Ответить с цитатой

Не тема, а хрень бестолковая. Начиная с 1-ого поста ТС. Всем кому можно кости перемыли по поводу и без. :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:10     Ответить с цитатой

flyin
Я вам расскажу свою историю. У меня два красных диплома НГУ, физматшкола за плечами, высокооплачиваемая работа где я ценный специалист. Внешностью тоже бог не обидел, занимаюсь профессионально танцами. Вообще я всесторонне развитый человек. Уж извините за пиар, но это для того чтобы лучше передать ситуацию. Когда я встретила своего мужа у него была школа за плечами плюс потом армия. Ни жилья ни машины ни работы нормальной. Работа без специальности и зп 10 тыс. Плюс долги. Мы вместе уже 9 лет, женаты 6. За это время я выучила его в вузе. Он нашел нормальную работу и у нас прекрасная семья. Он очень хорошо относится ко мне и к дочери, во всем помогает, может посидеть с ребенком и тд. Зарабатывает в 2 раза меньше меня, но работа стабильная и интересная. Мы купили кваритру, машину и тд, все вместе. А некоторые мои образованные подружки-красавицы досихпор сидят в старых девах и ждут принца на белом коне. И уже начинают яйцеклетки морозить. Так что советую вам не мч дочери подбирать а в ее голову мозг вкладывать. Союзы бывают разные, люди должны дополнять друг друга. Я бы не ужилась с таким же как я человеком это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:27     Ответить с цитатой

bliss19
Вы просто не такая умница и языки не знаете, у вас нет таких родителей, которые ввам все это преподнесли. :-) Вы просто молодец.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Роксалана
Да уж, языки не знаю, чего нет того нет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:19     Ответить с цитатой

bliss19
Странно то, что вы не ужились бы с таким человеком как вы. Почему? Обычно по Сеньке и шапка. Мне кажется что вы именно ужились с таким же как и вы как раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:35     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
flyin
Я вам расскажу свою историю. У меня два красных диплома НГУ, физматшкола за плечами, высокооплачиваемая работа где я ценный специалист. Внешностью тоже бог не обидел, занимаюсь профессионально танцами. Вообще я всесторонне развитый человек. Уж извините за пиар, но это для того чтобы лучше передать ситуацию. Когда я встретила своего мужа у него была школа за плечами плюс потом армия. Ни жилья ни машины ни работы нормальной. Работа без специальности и зп 10 тыс. Плюс долги. Мы вместе уже 9 лет, женаты 6.


bliss19, уж извините за нескромный вопрос - а симпатичные и перспективные сокурсники ухаживали с серьезными намерениями? Ну или кто-то беспроблемный Вашего уровня?
Т.е. муж-то был "така любоф"? Или "на безрыбье"?

Я тут по теме ТС как раз и думала - может, ухажеры эти все непонятные потому, что приличным перспективным парням она не нравится - может, со внешностью что не так, может, с поведением, может, понты отпугивают.

И да,
bliss19 писал(а):
За это время я выучила его в вузе.
впечатлило ;)
Скрытый текст:
Навеяло - "Я приучила его к лотку"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Хулиганка Кристи
А вот и нет) ОК с 21 сентября только по рецепту :aga-aga: Скоро и до презервативов докатимся.

А вот знаете, очень даже поддержу. Потому что. Сама узнала, что мне нельзя ОК только после пятой упаковки. Был бы рецепт - была бы консультация врача. С анализами желательно.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:48     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
bliss19
Странно то, что вы не ужились бы с таким человеком как вы. Почему? Обычно по Сеньке и шапка. Мне кажется что вы именно ужились с таким же как и вы как раз.


Тоже удивило. Не ужились бы с человеком, так же хорошо образованным, как и вы? Почему?
А в остальном, ни в материальном, ни в возрастном плане, я так понимаю, разницы особой не было.
Что касается темы топика, то мне беспокойство ТС понятно. МЧ, ИМХО, альфонс. Навряд ли какая-то мать желает своей дочери такого мужчину. Поэтому непонятно, зачем его на работу то устроили. Сами же его и "цепляете на крючки", чтобы рядом с дочкой держался.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Kukuska писал(а):
Freya писал(а):
Хулиганка Кристи
А вот и нет) ОК с 21 сентября только по рецепту :aga-aga: Скоро и до презервативов докатимся.

А вот знаете, очень даже поддержу. Потому что. Сама узнала, что мне нельзя ОК только после пятой упаковки. Был бы рецепт - была бы консультация врача. С анализами желательно.

Так ОК всегда нужно было принимать только после консультации с врачом. Получается, не все такие дисциплинированные, вот и вводят рецепты, чтобы женщины здоровьем не рисковали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах