Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:39     Ответить с цитатой

А мне с греками не повезло.
Один раз на 3 мес визу дали, один раз на пол года :-(
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16193
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 23:56     Ответить с цитатой

magic woman
Какой ню :fingal: :mrgreen: куп бандо слыхала

Грузию и я хочу тоже посетить. Но больше конечно гастротур и алкотур местные напитки зона моих интересов :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Шепот хванчкары в местных хинкальных :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:21     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
Маринесска26
Мерцание
как приятно вас здесь увидеть, а то у нас тут совсем тихо...
Мерцание
Катя, конечно если ты сама на развозе, да еще и с Алисой-это очень тяжело...Мы с мужем детей поделили :haha: ..он за старшего отвечает..школа, кружки...Он уже даже работу под старшего подстроил.
А с Тёмой я сейчас понимаю, что был упущен отличный момент для завершения :aga-aga: ... теперь имеем, то что имеем. Я в четверг след улетаю до понедельника, вот они с папой и будут бросать. Бабушка обещала на помощь если что прибегать.
Маринесска26
волшебные фото...ты вся цветущая, и детки чудо!
Мы тоже сначала Крит рассматривали, но в этот раз решили на Турции остановиться...
...
Вы уж не пропадайте :give_heart:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерцание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.12
Сообщения: 892
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:13     Ответить с цитатой

kori
Привет! Спасибо)
У нас папа иногда ещё в большем аврале по работе, чем я с детьми. Да и не скажу, что прям меня это выматывает, просто круговерть жизненная)
У некоторых девчат по трое...четверо деток и они молодцом)
Улыбаемся и машем))))

Ты всё-таки приняла решение завершать ГВ в свою поездку?
Я бы не рискнула так, со стороны малыша....раз и мамы нет и титьки нет....у них же нет ещё понимания, что мама вернётся...ну и непонятно как грудь себя поведёт при отмене ГВ. Может ещё до поездки успеешь?
Хотя...это только моё мнение. Удачи вам всем на это дело! Пусть всё пройдёт спокойно! :-)
_________________
Наливаю кофе, достаю шоколадку, беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса...
- Маааам, ты что там делаешь?
- Дети, я делаю для вас добрую маму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6996
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:30     Ответить с цитатой

Прям оживилась болтушка)))
Всем привет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Маринесска26 писал(а):
magic woman
Какой ню :fingal: :mrgreen: куп бандо слыхала
:

:haha: :haha: :haha:
Ну ты так легла что его не видно :haha:

Добавлено спустя 48 секунд:

Марина мне после твоих фоток сегодня сое приснился- что я на яхте по Средиземному морю плаваю :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Привет!
Как у нас тут повеселело! :-)
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:07     Ответить с цитатой

kori
Прикольно - детей поделили :haha:
Я сейчас сама старшего на балет вечером вожу, взяла тренировки в фитнессе рядом с оперным, его сдаю на балет, сама на треньку.
Совмещаю так сказать полезное с приятным :haha:
А на остальные кружки Мишка сам ходит :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Мерцание
а как же ..про свадьбу подруги, ты писала? :haha:
а вообще у нас сегодня (ну т.е вчерашней ночью) прогресс был. На ночь титю давала, а потом он начинал вякать, я не давала, а он поскулит-поскулит- и спит дальше! до 10 утра спал. Сегодня опять буду практиковать!
magic woman
молодец, что на фитнесс записалась! мне этого очень не хватает...но реально пока нет времени, куда его всунуть. Я дома занимаюсь, когда Тёма спит. Но когда в группе, это конечно другое
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5549
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
Прям даже иногда читать вас не успеваю - приятно что все оживились.
kori
Удачи вам в завершении гв.
У нас к году ночные оставались кормления, я решилась и перестала ночью давать. Сначала водичкой заменяла, потом и водичка стала не нужна.
Побунтовала дня 3-5 и успокоилась. И спать стала лучше - грудь все равно не дают - какой смысл просыпаться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himera-Z
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 497
Откуда: ОбьГэс :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:26     Ответить с цитатой

Доброе утро всем! :give_heart:
Девочки, я вот пробовала Лисе грудь ночью не давать, или воду подсовывать, так она просыпается, встает и идет к игрушкам :aga-aga:
В итоге 4 часа бодрствования. При всем этом утром встает как обычно в 8-9 часов.
Последние две ночи она вобще спит не очень, крутится, ползает. У нас четвертый маляр лезет, уже прям вот-вот прорежется, но все никак. Сегодня я опять не хотела ей грудь давать, так она сама залезла и достала :haha: Целеустремленная девочка :haha: Муж смеётся, говорит что мне от нее только из дома уходить, вместе с титей :haha:
_________________
Завтра будет лучше чем всегда!


Последний раз редактировалось: Himera-Z (Пт Окт 13, 2017 12:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2331
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
Маринесска26
Мерцание, очень рада вас здесь увидеть-почитать! :-) хорошо, что у всех все хорошо!!! :give_heart:
Мариша, фотки очень классные!!! Вдохновляют!!! :give_heart: буду теперь мечтать-планировать море-море!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

kori, мне тоже, кажется, лучше постараться успеть до командировки, а то двойной стресс будет для Тёмика! Но смотри сама по его состоянию!!! @@@@@@@ вам на легкое завершение!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Himera-Z
Вот и у нас эти зубы лезут, ночь через ночь спим... сегодня каждый час ням-ням и причем с прикусами :eek: и днем даже стал к тите лезть))) Покой,т.е. спокойный сон нам только снится! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Нюричка
спасибо!!!
Сегодня пыталась не давать, но прям сильно плакал, водичку пили, на ручках ходили...потом вроде уснул, через пять минут тоже самое, аж до истерики, потом когда успокаивается, еще долго всхлипывает. Тоже стресс, хоть и при матери. Короче, муж сказал, чтоб я от него отстала- надо дать :aga-aga: А они уж тут без меня, сами как -нибудь обойдутся. Вот, говорит, ты приедешь, а Тёма настоящим мужиком станет :haha: А старший еще и поддакивает..дада, мы из него мужика тут сделаем!
Вообще, я как-то подуспокоилась...у нас папка нежный, успокоит его.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Марина Р.
спасибо!
у меня еще неделя на попытки.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16193
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!
У кого какие столы для школьников дома ?
Поделитесь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6996
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:03     Ответить с цитатой

kori
Я пропустила, а почему тебе срочно надо закруглять?

Добавлено спустя 41 секунду:

Маринесска26
У нас была растущая парта, но не удобно нам, и сильно огромная она
Сейчас обычный стол и растущий стул
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 50 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах