Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Махровый безвременник,хосты,облепиха,вишни,рябинки
Астильба,молодила,гейхеры,примула ушковая,магония, др.многолетники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7036
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 20:22     Ответить с цитатой

tim2812 писал(а):
Doriana , добрый вечер.

Можно у вас купить рокамболь, 5 головок?
Я межгород, поэтому его нужно будет в Нику-Логистик передать.
И прям вот на следующей неделе. У вас будет такая возможность?


ДВ! В выходные посмотрю,пора его выкапывать или нет .
Если готов, то смогу сдать в Нику
Напишу в ЛС вам
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7755
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Doriana
Здравствуйте!
На 2018г. принимаете заказы?)))
Вот это интересует:
Гайлардия. 70 руб
Энотера от 40р.
Лихнис Зорька от 50 руб 3 ветки
Гвоздика-травянка от 70р
_________________
Пуховик тёплый,на размер 50. Наполнитель ПУХ. Пихора(подстежка кролик).Толстовка,платье. Размер 48-50-52 НЕДОРОГО.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790120
Недорого. Дзержинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7036
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 18:28     Ответить с цитатой

852 писал(а):
Doriana
Здравствуйте!
На 2018г. принимаете заказы?)))
Вот это интересует:
Гайлардия. 70 руб
Энотера от 40р.
Лихнис Зорька от 50 руб 3 ветки
Гвоздика-травянка от 70р

ДВ!
Есть все,кроме энотеры.
Будем ждать весны ;)
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sidony
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.17
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 14:58     Ответить с цитатой

Добрый день!

Хотела бы зарезервировать за собой некоторые растения:

Рокамболь (кстати, прочла, что есть разные виды - яровой и озимый, у вас какой?),
Роджерсия подофилловая,
Дороникум,
Ирис "Степинг Аут",
Фитолакка.

Судя по фотографии, соцветия фитолакки не поникающие, а прямостоящие, я не ошиблась? То есть у вас фитолакка съедобная, а не американская, что очень приятно.

Всего вам доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7036
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:28     Ответить с цитатой

sidony писал(а):
Добрый день!

Хотела бы зарезервировать за собой некоторые растения:

Рокамболь (кстати, прочла, что есть разные виды - яровой и озимый, у вас какой?),
Роджерсия подофилловая,
Дороникум,
Ирис "Степинг Аут",
Фитолакка.

Судя по фотографии, соцветия фитолакки не поникающие, а прямостоящие, я не ошиблась? То есть у вас фитолакка съедобная, а не американская, что очень приятно.

Всего вам доброго!


ДД! Когда я покупала рокамболь,меня предупредили что в нашем климате он не зимует.Но прошлой зимой я не выкопала одну луковку однозубку и она перезимовала.Только размером она получилась как обычный чеснок и без деток на донце.
Рокамболь я сажу весной очень-очень рано и выкапываю поздно(в прошлом году даже накрывала агрилом,стоб хорошо поспели,т.к.похолодало в начале октября) Хранятся луковицы очень хорошо.
Про съедобность фитолаки не могу сказать.Знаю,что соседка подкрашивает ее ягодками компот из ранеток.
Все растения есть в наличии,рокамболь еще не выкапывала
Вам сколько луковок надо?
Веронику нитчатую еще
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sidony
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.17
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Насчет рокамболя - зависит от того, головка это (как у чеснока) или однозубка. Если головки - то парочку. Попробую, что получится. У меня он когда-то был, но никогда не вызревал и однажды не вызрел настолько, что просто пропал за зиму.
Еще раз посмотрела ваши цветочки - хотелось бы еще рудбекию, барвинок зеленый. А веронику - 2-3 кучки, мне нужно посадить ее в разных местах. Кстати, вам действительно приходится с ней бороться? Очень она агрессивная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7036
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:34     Ответить с цитатой

sidony писал(а):
Добрый вечер!

Насчет рокамболя - зависит от того, головка это (как у чеснока) или однозубка. Если головки - то парочку. Попробую, что получится. У меня он когда-то был, но никогда не вызревал и однажды не вызрел настолько, что просто пропал за зиму.
Еще раз посмотрела ваши цветочки - хотелось бы еще рудбекию, барвинок зеленый. А веронику - 2-3 кучки, мне нужно посадить ее в разных местах. Кстати, вам действительно приходится с ней бороться? Очень она агрессивная?

Весной учту ваши пожелания ;)
Вероника мне нравится,хотя иногда вырастает там,где не надо.Но ее очень просто вырвать.
У меня она, в основном, растет под полукультуркой.Почва под ней всегда увлажненная.
Чем сорняки,пусть лучше этот милый почвопокровник растет
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sidony
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.17
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Согласна с вами. То есть сорняки она забивает, когда в силу войдет? А как она относится к вытаптыванию? Я хочу посадить ее на участке с детским домиком.
Скажите, пожалуйста, а вы не знаете, где можно взять колокольчики молочноцветковые и княжик? Я давно ищу эти растения, но никак не могу найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7036
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 11:45     Ответить с цитатой

sidony писал(а):
Согласна с вами. То есть сорняки она забивает, когда в силу войдет? А как она относится к вытаптыванию? Я хочу посадить ее на участке с детским домиком.
Скажите, пожалуйста, а вы не знаете, где можно взять колокольчики молочноцветковые и княжик? Я давно ищу эти растения, но никак не могу найти...

ДУ! Сорняки многолетние через нее, конечно, пробиваются,а к вытаптыванию относится хорошо,не боится ;)
Скрытый текст:
Княжики есть в закупках: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1548791
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=730632 и у ZНаталья
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sidony
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.17
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 13:13     Ответить с цитатой

Спасибо огромное!

Нашла все, что хотела, даже лучше, чем мечтала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7036
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:06     Ответить с цитатой

Сохранить до весны!
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 8:04     Ответить с цитатой

Doriana
Тема открыта
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7036
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
:give_heart:
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
852
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 7755
В дневниках: 60
Откуда: Дзержинский район ГБШ-Радиоколледж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Doriana
Тема открыта

ООчень хорошо!
_________________
Пуховик тёплый,на размер 50. Наполнитель ПУХ. Пихора(подстежка кролик).Толстовка,платье. Размер 48-50-52 НЕДОРОГО.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1790120
Недорого. Дзержинский район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дортман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 477
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте, примите заказ пожалуйста.
Вишня деревом 2
Вишня деревом темная 2
Крыжовник без колючек 1
Туя 2
Гелиопсис лорейн саншайн 1
Живучка 1
Флокс шиловидный 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 66 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах