Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
2018 -- год желтой земляной Собаки
в ожидании Нового года ...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 128, 129, 130  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Jean
Буду рада,если помогу решиться на игрушки, покажите только обязательно :-) .
Я тоже вчера книги заказала - Как Бабы Яги новый год встречали и Ключ от елочного сундука же)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 22:47     Ответить с цитатой

Jean
Я уже прям хочу почитать ее
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 6:19     Ответить с цитатой

Березуля
Бабы еги у нас есть, вполне развлекательная история :-)
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришка88
Студент
Студент

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1816
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 020201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Если нет вдохновения на украшение дома к Новому году, посмотрите эти видео.
Праздничный рум-тур одной американки.
Я каждый год смотрю. :in_love:
Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Аришка88
как интересно, надо посмотреть, спасибочки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Аришка88
Отличное видео, мне понравились все. Я еще и другие ее посмотрела.
И у них в каждой комнате по ёлке :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аришка88
Студент
Студент

На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1816
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 020201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:59     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
У неё ещё и к Хэллоуину, и ко дню благодарения, и просто к осени все наряжено. Сама наслаждаюсь! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рондо
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 7323
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, кт Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Jean писал(а):
samba-rumba писал(а):
ShelFlorist
Аришка88

Спасибо, девочки!!!

а вы каждый вечер вкладывали на следующи6й день? или сразу все кармашки заполнили, думаю мой не выдержит и будет канючить.

я сейчас активно делаю адвент доче, так вот, по опыту адвента для маленьких детей (3-4 года) на примере моего сына, крестной и ее братика я решила, что делаю для нее двухнедельный адвент, подарков - мелочевки минимально (заколочки-резиночки, конфетки интересные, светящаяся волшебная палочка). Как-то моментально дети теряли к этому всему интерес, и подарочки отправлялись в кучу к другим забытым игрушкам. А конфет требовали еще, и приходилось объяснять, почему можно только то, что в коробочке.\
Основное, что мне понравилось в адвентах малышам - подарочки-задания для создания настроя. Тоненькая книжка с наклейками на новогоднюю тему, книжка-картонка со стихами, которые мы читали и учили. Снежинки, которые мы вместе развешивали на окне. Задание сделать цветные льдинки и развесить их на елке у подъезда. Пакет семечек с заданием накормить птиц, которым зимой голодно, пусть и у них будет праздник. Вместе с мамой и папой сходить вечером на улицу и посмотреть на пиротехнический фонтан. Билеты в кукольный театр (я водила дочу в кукольный на колобка, "спектакль на подушках" - ей понравился очень, теперь хочу купить на "золотого петушка", тоже в малом зале). Сделать бабушке новогоднюю открытку. Поиграть в шишкобол на улице.
Деткам было весело заниматься вместе со взрослыми заниматься всем этим, доче тоже понравится наверняка :-)
Я обернула красивой бумагой коробочку, в нее буду каждый вечер выкладывать то, что положено в этот день. Чтобы после садика доча открывала коробочку. Утром не буду выдавать, очень это отвлекает от сборов в садик.


Очень понравились ваши идеи- задания :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте, я новых налепила :-)

Собственно, из-за этой зайки на коньках я и начала лепить в этом году,точнее из-за подруги,которая попросила ее слепить еще в прошлом году))

А этого муж сказал никому не отдавать: "Мой будет!"
Завтра еду в Барнаул и везу с собой зайку и девочку с подснежниками для другой подруги,у меня сезон нг подарков открыт :haha: :snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:36     Ответить с цитатой

Березуля
Какая прелесть :give_heart: . Домовенок суперский ЖрдщзЖ
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгешка А
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 4
Откуда: пл. Калинина
Карта № 022747
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Березуля
Красота! Я на такое не способна. Уже несколько лет держу в закладках тему флешмоба по пошиву ёлочных игрушек из фетра, а взяться за дело никак не могу. Пытаюсь мужа подбить на это дело, у него и руки откуда надо растут, и с творческой жилкой всё в порядке, но почему-то не соглашается :-) .

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

А ещё я заказала в СП вот таких собакиных:

У нас уже традиция. Каждый год покупаем символ года этого производителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Евгешка А
Спасибо,девочки :give_heart:
Я такую радость испытываю,когда получается задуманное, и еще большую,когда это нравится любимым людям)).
Евгешка А
Собакины ваши - милота :in_love:

Тут еще в магазе увидела отличные белые прозрачные тарелки, плоские и глубокие, очень подходящие для обратного декупажа, тоже хочется поклеить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Березуля
какая красота! :in_love: Зайчик балерина -очарование, прям сказочно волшебные игрушки! :ura_ura: я в восторге от ваших игрушек! :give_heart: Прям сказку творите :4U:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Березуля
какие чудесные ватные игрушки! :in_love: Я тоже буду вдохновляться :oops:

Евгешка А
Здорово! :-) А у нас тоже традиция покупать каждый год какой-нибудь самый-самый красивый ёлочный шар с рисунком-символом года, и в этом году уже весь круг соберём - 12 шаров :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Я вчера, наконец, получила книгу "Всё о Дедморозовке" - скоро -скоро начнём читать с детками :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Я раньше тож собирала елочные игрушки-каждый раз новую, а потом затянула в одном цветовой гамме елочку наряжать и теперь приобретаю если недостает новую игрушку по цвету :haha:
А символ года собираю в магнитиках на холодильник. И чей год будет -те и на почетном месте...и вот недавно -2 года :haha: - беру в одном месте в одном стиле магнитики. Хочу все символы собрать :in_love:
вот такие магнитики
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 9 из 130 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 128, 129, 130  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах