Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (4) Коррекция груди.
Все виды пластики груди , отзывы о клиниках ,пластических хирургах Барнаула

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Алечка* писал(а):
Девочки, не спорьте кто из докторов лучше. Они оба большие профессионалы. Мне приходилось оперироваться и у одного и у другого. На форуме сравнительными характеристиками увлекаться не буду. Но если кому то интересно, могу поделиться своим мнением в личке.

Ну так не интересно😄 давайте рассказывайте про ваш опыт, а выводы уже каждый сам сделает 😉
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:57     Ответить с цитатой

И давайте не будем пускать негатив к друг другу, а то конкуренты.... помои... и т п... для этого и есть форум, чтобы люди могли поделиться своим мнением и опытом. Думаю за фразы Ольги в сравнении не нужно цепляться, она написала это вообщем , а все восприняли это буквально🤦♀Просто все привыкли тут читать только все положительное , а как только появляются подводные камни, сразу обрушились с негативом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:14     Ответить с цитатой

ovd-87
А можно конкретизировать, что за подводные камни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4633
В дневниках: 91
Откуда: 8мтс4558768 Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Началось))) я тоже знаю, но шепну на ушко! Ой есть подводные камни! И все в общем!
В том то и дело что это форум, есть что сказать сказали прямо и все сделали свои выводы, а не так что один для масс второй для элиты. Немножко понимать стоит что у Плотникова тут масса пациентов и как бы такие реплики выглядят не красиво по меньшей мере в отношении не Плотникова нет, а в отношении этих самых девчонок на форуме с которыми и общаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Нэля
Шепните :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4633
В дневниках: 91
Откуда: 8мтс4558768 Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 22:54     Ответить с цитатой

ovd-87
Если мне нужно высказаться я высказываюсь, а не как дама выше предлагает по личкам писать. Кстати расскажите про подводные камни обеих топов пластических барнаульских?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Летаю в мыслях
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.17
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):

Ну есть масс-маркет, есть премиум-сегмент)) на каждый уровень свой клиент найдётся.


Оля, ну ты выдала конечно 😂😂хотя бесконечные поломничества на консультацию к ЕС действительно чем то смахивают на масс-маркет. Но "премиум-сегмент в Барнауле" - это просто бомба 😂😂особенно когда этот премиум основан на том, что ценник на 10 тыс дороже и есть инста-профиль. А это уже не хухры-мухры 😂😂
А если серьезно, мне кажется нам, в нашем Барнаульчике, офигеть как повезло иметь аж двух таких спецов и фанатов своего дела.✌ И это главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varentina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 8480
В дневниках: 148
Откуда: г. Барнаул, Железнодорожный р-н, Ул. Крупской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 0:13     Ответить с цитатой

плотников попросил пртнести фото покащать груди которая нравится, что бы подобрать по моему исходнику имплант.
короче, села смотреть сиси в инстаграмме по хэштэгу увеличениегпуди ....иииии.....понимаешь, что в реале не так много то и нравятся сисичек.... единицы цепляют твой вщгляд, что бы было по твоему вкусу именно..... короче я афигела....потрму, что когда поверхностно смотришь, кадется что все сиси зороши , которые уже стоят хотябы, а не висят.... а в реале, только парачка из ста ноходятся по душе
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Varentina
это точно _ я с Аланиной фото ходила, сказала - хочу такие :haha: , он сделал мне похожие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Varentina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 8480
В дневниках: 148
Откуда: г. Барнаул, Железнодорожный р-н, Ул. Крупской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Лисичка11
А дайте мнн тож на Алинины посмотреть :in_love:
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:28     Ответить с цитатой


Девочки, случайно сегодня увидела, может кому актуально как раз будет ;)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Varentina
Да.. согласна.. очень мало таких тить в интернете , чтоб прям как надо были. . Могу свою подборочку сюда под спойлер грузануть :haha:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varentina
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 8480
В дневниках: 148
Откуда: г. Барнаул, Железнодорожный р-н, Ул. Крупской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:53     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Давайтет🙏

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

все же хотелось бы посмотреть работы плотникова, девочки киньте фоточки, может кто сохранял с форума?
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Varentina
Вот..
Скрытый текст:

здесь круглые 350мл, исходник на вид как у меня :haha: мне 360мл ЕС поставит :blush_boy:
здесь анатомы ЕС сказал

такие же у него попросила))
а вот этот ужас мужу нравился (до того, как я тему изучать начала) верх как антихотелку можно показать
вот эти тож мне нравятся

_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:08     Ответить с цитатой

Девочки давно не читала форум) поржала) массмаркет :lol: знаете что я думаю, я оп у Плотникова и мои девочки тоже с которыми мы общаемся по сей день, делали примерно два года назад все, у Гладышева не были но я тоже о нем наслышана много положительных отзывов, дело в том что нам повезло в нашем маленьком городе иметь двух супер профи, не одного а аж двух), какой подход у них? Не навредить, это первостепенно, я знаю истории именитых хирургов соседних городов которые косячат так что потом на всю жизнь! Наши просто работают, Плотникову заниматься инста некогда он сказал как то у меня много работы мне дополнительный пиар не нужен, сайт и то сделал мне кажется потому что мы ему все уши просвистели), ошибки есть у всех, но сами подумайте, на сколько непредсказуем организм, че там под сиськами у нас какая кожа как будет проходить реабилитация как среагирует организм, многое зависит и от нас, как мы себя бережем и выполняем ли рекомендации , тоже знаю пример где потребовалась переделка небольшая когда пациет не соблюдала режим, спасибо нашим не зазнавшимся хирургам что не кромсают и стараются сохранить здоровье а не просто вставить сиськи и мы на конвеере! Например у меня была сложная подтяжка с удалением лишней ткани и циркулярным уменьшением ореолы, оп длилась 2,5 часа, но так у меня и швы идеальные и тити ровные! Кстати по поводу картинок в инете, вы смотрите да не засматривацтесь :lol: все ровно получится то что у вас только больше), единственное можно захотеть высокий полюс или размер, вот у меня тити далеко посажены свои, сдвинул максимально но они копия моих до только больше, ну и посоветовал размерчик по больше тоже не просто так, места много мало ставить нельзя много тоже, по показаниям☝🏻 Определили 365 круглые, я худая а сисяндры огого😂 Что мне очень нравится! Так что девочки радуйтесь что хоть про вас думают хирурги а не глянули одним глазом и впихнули и пошли, анализируют озвучивают риски предостерегают перестраховываются, это же хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:22     Ответить с цитатой

Kseniya s
Очень на ваши сисяндры посмотреть захотелось :blush_boy: мне 360мл ставить предстоит, хоть примерно понять что будет пытаюсь :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 23 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах