Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Есть ли жизнь после измены?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛЕНА Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Незнакомая
Да тут вопросов не было, что простит, но не с таким же апломбом прощать... Еще и в благодарностях рассыпаться...
Надо той девушке тоже спасибо сказать, как никак она тоже принимала участие в том, чтобы жизнь супругов стала веселой...


Ой))) развеселили вы меня своим комментарием))) можно вообще тогда девушке предложить стать третьей постоянной партнершей - для организации стрессовых ситуаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:40     Ответить с цитатой

АЛЕНА Я
Та девушка бросила мужа ТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 10:26     Ответить с цитатой

А я понимаю о чем пишет Mashenka22. Стала другой - это значит избавилась от розовых очков "единое целое" или "две половинки", отделила свою личность от личности мужа, поняла, что доверять на 100% можно только себе и заботиться нужно в первую очередь тоже о себе. Кто-то с такими установками замуж выходит, а кому-то в 40 лет приходится постигать.
Mashenka22
Удачи Вам! И если сейчас у вашей пары второй медовый месяц, то оторвитесь от души. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Сална
вот только если женщина жена изменит, а муж узнает, то медового месяца не бывает никогда почему-то. И не прощается это никогда. И мужчины криком не кричат, на форумах что : жизнь после измены есть. Либо разводятся, либо в открытую начинают таскаться.
А женщины наши, да, все прощают.....медовым месяцем это называют....ну да ну-да :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
Да бросьте! И женщины есть, которым измены прощают, и мужчины, которых выгонять - все равно что Х на Х менять.
У нас что, вся жизнь из одних праздников состоит? Вот сейчас ТС хорошо, так пусть получит удовольствие. Никто не знает как жизнь дальше повернется и что ТС дальше решит. А сейчас у нее медовый месяц.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mashenka22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.17
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 15:21     Ответить с цитатой

А дальше я решила ,что нам нужно жить отдельно.Я сняла квартиру,и теперь живу с дочкой...Причина? Нет,измнену я забыла.Истерики,орь,унижение,оскорбления с его стороны..Он как был псих,так и остался.Я уже вымотана,я устала. ...Можете осуждать,но я зарегистрировалась на Мамбе,у меня там отличные фотографии и теперь я хожу на свидания.Просто общаюсь...Неадекватов много конечно,но встречаются и интересные мужчины.Пока так,что будет завтра незнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Mashenka22
вы поняли, что он не тот мужчина ради которого стоило это все проходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashenka22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.17
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 17:20     Ответить с цитатой

крас
Я терпела и прощала 22 года издевательства над собой.Мысли о том,что я живу все эти годы не с тем человеком посещали меня нередко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Mashenka22
Уверена, что не пожалеете об этом решении, и потом назад будет оглядываться очень легко.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 19:00     Ответить с цитатой

Mashenka22
Цитата:
Жизнь после измены есть! И сейчас мне даже не верится ,что все это было со мной.И это страдала я? Мы вместе и у нас все отлично.Я правда стала другой,похудела на 5 кг,изменила цвет волос т.д.Внутренне я тоже другая,более уверенная,и я ему благодарна.Звучит странно,но без этого стресса наша семейная жизнь была такой же грустной. А теперь мы не можем друг без друга.

Сообщение от 4.10...

Что такого могло за месяц произойти, что вы уже сняли квартиру, уже переехали, уже зарегистрировались на сайте знакомств и уже встречаетесь с мужчинами, судя по последнему сообщению, не с двумя-тремя...
Вот это скорость... Как вы еще замуж не успели выйти - удивляюсь. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Это разве мужик?
Бросил жену с детьми на три года ради работы. Неужели он рядом с семьей не заработал на проживание?
Изменил... Это уже гадко.
А после еще и вывалил все подробности на слабую женщину. И вынудил ее решать, сохранять или нет брак.
У меня слов нет. В моих глазах он не мужик. А уж после слез его, истерик и валяний в ногах...как таких в мужья еще берут?
Если уж не смог без измены, но дорожишь женой, то нужно было эту жену ограждать от своей грязи до последней капли крови.
Но слабый характер он и в изменах проявился, и в перекладывании ответственности на жену.
Хорошо если автор от него избавилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Mashenka22 писал(а):
Жизнь после измены есть! И сейчас мне даже не верится ,что все это было со мной.И это страдала я? Мы вместе и у нас все отлично.Я правда стала другой,похудела на 5 кг,изменила цвет волос т.д.Внутренне я тоже другая,более уверенная,и я ему благодарна.Звучит странно,но без этого стресса наша семейная жизнь была такой же грустной. А теперь мы не можем друг без друга.


Добавлено спустя 36 секунд:

Mashenka22 писал(а):

Я терпела и прощала 22 года издевательства над собой.Мысли о том,что я живу все эти годы не с тем человеком посещали меня нередко.


Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Разница между сообщениями 1 месяц :haha:
Троль не иначе, темка заглохла, вот и вброс поспел.
Сейчас новый круг обсуждений-советов начнется. Потом опять заглохнет.
ТС подумает-подумает и опять "помирится" и т. и т.п. Пока всем не надоест.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Mashenka22 писал(а):
А дальше я решила ,что нам нужно жить отдельно.Я сняла квартиру,и теперь живу с дочкой...Причина? Нет,измнену я забыла.Истерики,орь,унижение,оскорбления с его стороны..Он как был псих,так и остался.Я уже вымотана,я устала. ...Можете осуждать,но я зарегистрировалась на Мамбе,у меня там отличные фотографии и теперь я хожу на свидания.Просто общаюсь...Неадекватов много конечно,но встречаются и интересные мужчины.Пока так,что будет завтра незнаю.


Первый раз, такую рекламу Мамбы вижу :haha: Это же надо такую эпопею на сиб.маме развернуть, чтобы "логически" к рекламе сайта знакомств прийти :mrgreen:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mashenka22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.17
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 15:22     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
При чем здесь реклама?..Прошел месяц да,только за этот месяц меня выгнали из дома босиком....и орали ,что спалят наш дом,и бегал с канистрой...Короче все летнии истерики повторились.А потом опять вымаливание прощения.Дочка от страха прятаться стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Mashenka22
сейчас вы его простите и заживете еще краше и возвышеннее. Я знаю семьи где простили измену мужа и живут, с виду не плохо, вроде счастливы. Я верю, что такое бывает. Но у вас то прям щасте привалило, то истерил и орал 22 года.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 15:56     Ответить с цитатой

Mashenka22 писал(а):
Stolitsa Sibiri
При чем здесь реклама?..Прошел месяц да,только за этот месяц меня выгнали из дома босиком....и орали ,что спалят наш дом,и бегал с канистрой...Короче все летнии истерики повторились.А потом опять вымаливание прощения.Дочка от страха прятаться стала.


А вас-то за что?)))
Видимо за то, что вы его не выгнали. Не оценил жертвенности такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах