Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Зарплата у няни
Расскажите, кто сколько платит своей няне

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:06     Ответить с цитатой

В.В.В. писал(а):
И что Вы подразумеваете под фразой "Только уход"? :-)

Подразумеваю то же что и остальные- кормление,прогулки,гигиенические процедуры и режимные моменты соответствующие возрасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 0:46     Ответить с цитатой

zinakowa писал(а):
В.В.В. писал(а):
И что Вы подразумеваете под фразой "Только уход"? :-)

Подразумеваю то же что и остальные- кормление,прогулки,гигиенические процедуры и режимные моменты соответствующие возрасту.

Спасибо за ответ. Это называется полное сопровождение и развитие ребенка по возрасту :-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shumelka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:26     Ответить с цитатой

maschustik

Добрый день!
Я правильно понимаю, что вы няня? Можете сориентировать в нынешних ценах?
Ребенку 7 лет, пойдет в 1 класс. Задачи: забрать из школы, привести домой, накормить (только разогреть еду), далее уроки или отвести в кружки. Из кружков забирать будем уже сами.
Никакой уборки, мытья посуды и т.д. 5 дней в неделю.
Буду признательна за помощь и, возможно, какие-то советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:43     Ответить с цитатой

Shumelka


Цитата:
Добрый день!
Я правильно понимаю, что вы няня? Можете сориентировать в нынешних ценах?


Если честно по нынешним ценам не очень ориентируюсь.

Я всегда работала только с грудными детьми. И мой нынешний малыш у меня давно, больше года к нему хожу, ему сейчас 2 годика исполнилось. Цена у меня с тех самых времен так и осталась 180р/час. Поэтому давно за нынешними ценами не смотрю. С остальными детками за этот год сидела бесплатно. А сейчас вообще больше ни с кем кроме как с ним не сижу. С нового года ухожу в декрет.

Думаю сейчас из-за кризиса цены не сильно выросли. Ну и 7-ми летний ребенок это не грудной ребенок. Носить не надо, мыть и купать не надо. Поэтому в физическом плане легче. Думаю 150-180 рублей наверное вполне реально найти няню. (хотя к сентябрю все может и поменяться в ценах)

В вашем случае я бы поискала учителя на пенсии. Так как она бы более хорошо разбиралась в тонкостях школьной программы. Плюсом нагрузка несколько часов в день, не будет для нее сильно большой. Но при этом будет большой бонус - стабильность. Т. е работа несколько часов каждый день, это очень хорошая прибавка к пенсии. Молодые няни чаще всего ищут работу на весь день.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:43     Ответить с цитатой

Добрый день)
Сейчас цена 200-250р
Можно поискать дешевле))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя1183
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 6:39     Ответить с цитатой

Девочки, а если няня на 5 дней в нед, с 9 до19, как думаете нужно платить оклад? Мы начали сотрудничество с почасовой оплаты и теперь не знаю как перевести на оклад😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 8:25     Ответить с цитатой

Слово нужно, здесь не совсем корректно.
Можно попробовать договориться с няней. Но не факт что она согласится.


Я например, когда работала пятидневку с утра и до вечера просто вела тетрадь учета времени. А в конце недели родители оплачивали - стоимость часа *10*5+время задержек(если они были).

Оклад обычно пытаются предложить няне, когда хотят сэкономить, поэтому няне в любом случае решать соглашаться на это или нет.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Катя1183
Такие вещи как правило сразу обсуждают.
Няня может отказаться, тем более если разница в цене будет существенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Три года назад, сейчас только поняла, как же давно уже :haha: , платили няне 150 рублей в час. Замечательная няня, с ребенком ладит отлично. Так вот, несколько месяцев назад мониторинга цены не много на всякий случай. Можно конечно найти и по 150 в час, но мне даже по объявлению такие не нравятся. В общем от 200 думаю, не меньше сейчас нужно будет тратить на няню. Наша, если приходит к нам по необходимости, берет 150, но думаю, что только потому, что давно знает. Спасибо ей большое, многое дала нашей детке :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KNNoPKa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1345
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:33     Ответить с цитатой

Что лучше няня или частный сад.

Добавлено спустя 25 секунд:

Вернее что дешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:39     Ответить с цитатой

KNNoPKa
Сад дешевле, если ходите постоянно и не болеете, если ребенок болеет, то садик все равно оплачивается. Есть вариант, чтобы платить только за те дни, когда вы находитесь в саду. Такой вариант мне кажется оптимальным для начала. А потом можно помесячно оплачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 16:44     Ответить с цитатой

KNNoPKa писал(а):
Что лучше няня или частный сад.

Добавлено спустя 25 секунд:

Вернее что дешевле?




Садик дешевле.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2017 14:24     Ответить с цитатой

KNNoPKa
Есть частные сады с разной оплатой,так же как и няни.Считать надо ,где именно вам будет дешевле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Сейчас понимаю цена за няню в пределах 200 руб час. Т.е. сидеть с 7 до 19 - это 12 часов в день= 2400 в день. За 22 раб. дня получается 52800 ? :o
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 17:35     Ответить с цитатой

КсюшаNGS писал(а):
Сейчас понимаю цена за няню в пределах 200 руб час. Т.е. сидеть с 7 до 19 - это 12 часов в день= 2400 в день. За 22 раб. дня получается 52800 ? :o



Еще и не каждая няня пойдет на режим такой. Это ведь ей из дома надо в 6 или 6-30 утра выезжать.

Я когда работала, то у меня было с 8 до 18, иногда задерживалась по согласованию. Да, полностью все 10-12 часов оплачиваются. Выходные я брала дороже, чем будни.

Можно просто попытаться найти немного подешевле.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах