Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Книга Жалоб и Предложений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4569
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 2:05     Ответить с цитатой

Mamulechka-krasotulechka
Вот и я о том же!!! Хотя бы в Предложениях "почище" станет...
Темы "хотелок " есть и на Лапе и в Парфпосиделках.
И еще один момент,почему я,"за" отдельную тему по " хочу"....Не будем забывать о доске Позора,там несколько ОРГов, из новичков кстати,недобросовестно отнесшихся к своим обязанностям.Мне кажется, уж пусть лучше распив проводит человек, имеющий репутацию.... Опять же никто никого не заставляет проводить распив,здесь лчерез желание,а эта тема будет, как говорится,показывать лишь спрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:50     Ответить с цитатой

BlakCat, а то можно подумать в распивочной не протолкнуться от подобных "хочушек", по 10 раз на дню...
"Показывать спрос"?
Вообще интересная формулировка для абсолютно_некоммерческого_раздела. Покажем спрос, сформируем предложение, перейдем к коммерческим распивам, орг% (почему нет, "ну раз вы так хотите я разопью для вас флакончик, но за 15% от его стоимости?" - это только вопрос времени). :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:43     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, нужно просто создать тему и посмотреть на сколько она будет нужна (популярна).
У нас в Клубе любителей парфюма около 120 тем. Почему про эту так много разговоров?
Будет невостребованная удалишь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5596
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:52     Ответить с цитатой

Итатьяна
Для создания подобной темы потребуются соответствующие изменения в Правилах распивов. Ждите, думаем :-)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

BlakCat писал(а):

Вот и я о том же!!! Хотя бы в Предложениях "почище" станет...


По-поводу почище: не стоит включаться в диалог с "новичками" прямо в теме. Можете написать им в личку свои замечания или отправить репорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulechka-krasotulechka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 1683
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:34     Ответить с цитатой

RaccoonCoon писал(а):
BlakCat, а то можно подумать в распивочной не протолкнуться от подобных "хочушек", по 10 раз на дню...
"Показывать спрос"?
Вообще интересная формулировка для абсолютно_некоммерческого_раздела. Покажем спрос, сформируем предложение, перейдем к коммерческим распивам, орг% (почему нет, "ну раз вы так хотите я разопью для вас флакончик, но за 15% от его стоимости?" - это только вопрос времени). :aga-aga:

Не "я разопью для вас флакончик", а я разопью для себя флакончик и если захочу, то возьму в распив еще кого-то. :-)

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Банкир_
Возможно, правила и не потребуется менять, так как участник начинает нести ответственность после подтверждения своего участия в теме конкретного распиваемого парфюма. А до этого момента, нет. Плюс участника тоже может не все устраивать, например, цена, год выпуска, удаленность орга и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4569
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 12:35     Ответить с цитатой

RaccoonCoon
Я не призываю сделать тему коммерческой :aga-aga: и не понимаю,почему вас возмущает формулировка "спрос "? есть предложение, а есть спрос...
Скрытый текст:
Спрос – это экономическая категория, отражающая желание и возможность потребителей купить какое-либо количество товара по определенной цене в определенное время
. Так что,я всего лишь называю вещи своими именами :aga-aga:
Итатьяна
Таня,инициатива наказуема....
.Банкир_
Я не включаюсь в перепалки с участниками в теме распивов. Я сюда захожу сюда с другой целью, у меня нет времени писать новичкам замечания и отправлять репорты.Просто хочу, чтобы был порядок...Поэтому и пишу здесь, предлагая выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lucky-lucky
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 4936
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Mamulechka-krasotulechka
а Вы здесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=29951 или тут https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=164617&start=2265 не пробовали искать свои хотелки ? :-) иной раз новички просто не знают о существовании этих тем ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulechka-krasotulechka
Студент
Студент

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 1683
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:59     Ответить с цитатой

lucky-lucky
Я не новечок, конечно же знаю. ;) Тему, как раз не новички просят. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5596
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:28     Ответить с цитатой

BlakCat писал(а):

Мое предложение для модератора: можно сделать отдельную тему,для пожеланий распить интересующий аромат,людям не имеющим возможности провести распив,не умеющим,не хотящим заморачиваться? Мне кажется будет удобно -перестанет засоряться тема предложений и ОРГ,в этой теме,уже будет видеть интерес к определенному аромату и будущих "собутыльников".


Нет смысла создавать дубль темы Предложений к распиву. Само название этой темы говорит само за себя - с предложением распить какой либо аромат, сюда может приходить любой желающий. А вот флуд в данной теме будет пресекаться.

Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiniMiss
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.14
Сообщения: 244
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 13:18     Ответить с цитатой

Девочки, всем Привет! Я считаю, что тема предложений к распиву для тех, кто не может распивать обязательно должна быть.
Вот сижу я уже 2 года в Кемерово, а у нас вообще такого нет! И иногда очень хочется на пробу взять 10-15 мл парфюма, но как я разошлю это девочкам и передам в рцр? Это мне тогда придется напрягать кого-то из участников распива получать на почте их дольки и этому же участнику раздавать их. Я в новосибе успела провести один распив, и провела бы еще несчетное кол-во раз, но переехала.
Теперь я понимаю, что предложений не кинуть, хотя я очень ответственная и всё делаю по правилам. С желанием и без лени.
Сижу и выжидаю здесь когда же кто кинет распивать то, что мне хочется попробовать. О самих флаконах я уже вообще молчу, всё в атомах :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что тема "пожеланий по распиву" уже нужна. В обменнике не всегда есть то,что хочется; в предложениях пожелания высказывать нельзя. Вот так несколько человек хотят один и тот же парфюм, и все ждут и молчат, потому что организовать распив, по каким то причинам не могут/не хотят. А так сразу и желающих будет видно на определенный распив и кто-то ввиду этого, возможно и решится организовать. :blush_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5596
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 6:50     Ответить с цитатой

Akella112
Цитата:
1.1. Желающий обзавестись каким-то определенным ароматом, пишет об этом в теме "Предложения к распиву", которая находится в в разделе http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=221 , указывает цену за которую его можно приобрести.


Это значит, что любой желающий может выйти с пожеланием распить аромат и пишет об этом в Предложениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Голдик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1403
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул,Кавалерийска я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Девочки , как же обидно когда обманывают. Так надеешься что все просто хотят друг другу помочь познакомиться с ароматом, поделиться впечатлениями, приобрести выгоднее. А вот так..когда ждешь , а получаешь такую грубую подделку что разливная раем покажется...так обидно.
_________________
Я требую присутствия адЭквата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Голдик, очень интересно, кто же вас и с чем обманул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Голдик
Подробнее можно? Кто вас и как обманул? Некрасиво голословно высказаться, тем самым обвинив всех оргов распивов и сидеть дальше молчать :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах