Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тест-драйв медицинского центра LUXMEDICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 15:59    Заголовок сообщения: второй этап 14 октября Ответить с цитатой

Записалась на второй этап. :aga-aga:

Добавлено спустя:

Записалась на второй этап. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана7979
Академик
Академик

На сайте с 08.11.12
Сообщения: 15183
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск. Ленинский р-н
Карта № 010406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Девочки! Добрый вечер! Не могу пойти на второй этап тест-драйва 14 октября (по независящим от меня причинам). Может быть кто-то желает? Чтобы место не пропало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 1:21     Ответить с цитатой

Wild
Оксана7979 писал(а):
Девочки! Добрый вечер! Не могу пойти на второй этап тест-драйва 14 октября (по независящим от меня причинам). Может быть кто-то желает? Чтобы место не пропало!

Я бы с удовольствием Вас заменила :give_heart: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана7979
Академик
Академик

На сайте с 08.11.12
Сообщения: 15183
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск. Ленинский р-н
Карта № 010406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 7:15     Ответить с цитатой

A_lena
Я написала девочкам-организаторам вчера, думаю, что это будет возможно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lena
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 6107
В дневниках: 29
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:44     Ответить с цитатой

Оксана7979
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7038
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Посетила сегодня медицинский центр, которому посвящена данная тема, LUXMEDIСA. Первое впечатление - люкс, люкс :in_love: Особенно впечатлила стойка, где гостям предлагают перекусить: чай нескольких видов, кофе, снеки, булочки и ваза с зелёными яблоками :pyatak: :in_love: Рядом кулер. Я бывала в медицинских центрах разных амбиций, но такое вижу впервые. Понятно, что в такие места люди ходят не за "поесть", но вот вырвался в обеденный перерыв с работы, я так часто практиковала посещать врачей, местоположение рабочего офиса позволяло, и вот такая стойка может очень выручить. Фото прилагаю ;)


Врач, который делал УЗИ, очень приятное впечатление произвёла. Не просто выдала бланк с результатами, а задала мне вопросы и ответила на мои, что не всегда характерно для "узистов". Пошла я как-то в "Авиценну" (надеюсь, конкурентов-коллег можно упомянуть?), на аналогичное УЗИ (гинекологическое) и общение с врачом оставило такое впечатление, что больше я туда не вернулась, хотя имя известное на весь город, а УЗИ мне надо было делать в тот период жизни каждые полгода.
В общем, первое впечатление, если коротко, самое положительное, осталось оценить список предоставляемых услуг и прейскурант :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8835
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Дорогие участники, мне тоже требуется подмена, скосила простуда, есть желающие?
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krista_20
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 4371
В дневниках: 313
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Добрый день. Вот мы и сходили на прием к неврологу. Сказать что впечатления о клинике положительные - это ничего не сказать! Сервис просто супер! Про бесплатные вкусняшки уже сказали, но повторюсь. Ребенка забирала из сада и он не успел покушать, так что пирожки были очень вовремя)) сама клиника очень уютная, все новое, чистое, прекрасно оформленное. Прием невролога тоже очень порадовал - врач развеяла все мои сомнения, подробно все объяснила, нашла подход к ребенку! Сын очень не любит врачей и всегда плачет на приемах, а тут прекрасно играл/разговаривал/выполнял все что говорят!
Отдельный плюс это собственная парковка! В центре города, как понимаете, с этим большая проблема. После записи к врачу, в этот же день привезли парковочную карту, оооочень удобно!
Большое спасибо за возможность познакомиться с такой клиникой, думаю мы приедем туда еще не раз :love_sibmama:
Ребенок кривлялся на фото, но все равно покажу интерьер немного и подаренного динозаврика :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Сходили сегодня к педиатру. Впечатление неоднозначное. Сама клиника очень понравилась. Чисто, симпатично. Фудзона хорошая. Понравилось то, что помимо обычного и тростникового сахара, есть и специальные таблетки для диабетиков. Удивило отсутствие детского уголка. Администраторы предлагали раскраску и карандаши, но это все же не то. От небольшого уголка с качалкой и игрушками было бы больше толку. Собственная парковка - это вообще замечательно! Правда, рассчитана она на машины с левым рулем. Впрочем, это вопрос не к клинике. Сам врач... Я не знаю. Наверно, как-то контакта мы не нашли. Я привыкла к тому, что врач сам расспрашивает, собирает анамнез. А тут как будто больше говорила я. Вроде и рекомендации все даны, все как надо, но будто что-то не то. Будто она вообще не знала, что у меня спросить. Удивило то, что врач за время приема никаких пометок не сделала себе, карточку нашу листать не стала, хотя первым делом стоило бы посмотреть выписку с роддома. Прием растянулся по времени почти на час. В итоге нас попросили в коридоре подождать, чтобы врач написал заключение. Прождали мы полчаса, чтобы получить заключение на половину листочка :o Ребенок только по потолку не бегал уже, переутомился сильно. В результате сон в машине и отмена остальных планов на день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Добрый день всем!
У меня было запланировано посещение женского доктора. Перед этим я конечно почитала отзывы о клинике и о враче. Пишут много чего диаметрально противоположного, лучше бы не смотрела.
В общем и целом первое впечатление благоприятное. Начиная с прихожей. Все чисто, опрятно, уютно, я бы сказала.

Администраторы молодцы, вежливые, внимательные, работу свою знают.
Ждать приема мне не пришлось, но обратила внимание на необычно оформленную зону ожидания, ни в одном мед. центре такого не видела.
Врач приятная деликатная женщина и, насколько я могу судить, специалист грамотный. Практически на все вопросы я получила ответы, для первого приема вполне достаточно. Результаты исследования будут готовы только на следующей неделе, которые, кстати, обещали прислать на электронку. Я решила продолжить отношения с клиникой и записалась на УЗИ.
А почему никто не пишет про клубную карту? По ней в течение года прием у терапевта бесплатный для трех человек, скидка на исследования. Может еще какие бонусы, я не помню, надо повнимательнее посмотреть.
Фудзону не рассматривала, про нее и так все пишут, поэтому не обратила особого внимания. Но идея и правда необычная, такая фишечка интересная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7038
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Planetgreen, я не была уверена, можно ли писать про клубную карту, вдруг это был момент только для лс организатору :shuffle: На их сайте я нигде не нашла информации о карте. Бесплатный приём у терапевта год - да, это здорово, как и больничный лист, лишь бы только терапевт не отправлял "на автомате" к узким специалистам.
Я ждала отзывов о посещении с детьми, действительно, неоднозначно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Про карту здесь http://luxmedica.ru/news/view?id=10 У нас Платинум.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kayatatty
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.06.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск (ул. Громова, ул. 25 лет Октября), тел.: 89133702929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Добрый день, Сибмамочки!
Сегодня прошел второй этап тест-драйва - встреча со специалистами.
Про фуд-зону здесь уже писали много, поэтому я просто подтвержу, что это действительно так и это действительно вкусно!
Интерьер очень располагает, чистота и благоухание!
Нам провели небольшую экскурсию, показали кабинеты. В мед. центре есть своя лаборатория, в которой можно сдать анализы сразу после приема врача и, насколько я поняла, сразу узнать и результаты.
Кстати, расценки очень демократичные. Не знаю, можно ли здесь писать цены, поэтому напишу в сравнени с другими медцентрами - мне показалось дешевле. Единственное, анализы в ДНК лаборатории, возможно, стоят чуть меньше, но я была в ДНК год назад и расценки могли измениться. Прием врачей тоже дешевле, чем в среднем по городу, хотя принимают здесь только врачи высшей категории, кандидаты и докотора медицинских наук.
Консультировали нас директор Маргарита, врач гинеколог-эндокринолог Анна Владимировна Усова и диетолог Виктория Владимировна (фамилию я не успела записать). Вопросов было очень много и на все вопросы мы получали подробные ответы.
Каждой сибмаме вручили клубную карту с 20% скидкой на услуги центра, желающие получили парковочную карту (Да! Есть подземная парковка, въезд на которую бесплатен по парковочным картам), а мне повезло! Я выиграла подарочный сертификат на обследование по программе "Гормоны под контролем"!

Общее впечатление от центра и от персонала сугубо положительное, расценки порадовали, желание посетить центр повторно появилось и не угасает! Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka Akvamarinka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.08.13
Сообщения: 122
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 20:42    Заголовок сообщения: luxmedica Ответить с цитатой

Добрый вечер, только добралась до компьютера. Посетила сегодня медицинский центр "Luxmedica"

Центр действительно класса lux, но это не относится к ценам, они вполне преемлимые. Скорее, это можно сказать, о квалификации врачей (судя по тому насколько о ни в курсе темы о которой мы вели речь во время беседы), сервисе и планах на будущее

Первое впечатление - теплый прием, люди, знающие свое дело, комфортная обстановка, процедура, которую со мной провели - безопасная и интересная, абсолютно не вызывает дискомфорта (подробнее в отчете)

+ приятные бонусы в качестве карты, парковочной карты и подарочного сертификата.

Планы на проведения девичников, направленных на борьбу с безграмотностью населения в области различных вопросов медицины - за это отдельный респект. Хотела бы порекомендовать всем посетить это заведение, к тому же - гостям там рады , в том числе и с детьми - есть лаунж зона для наших чад и в случае чего - присмотр со стороны администратора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Сегодня посетила встречу с руководителем и врачами клиники Luxmedica. Первое впечатление о клинике однозначно положительное. Это действительно "новый формат, который ломает стереотипы" - подтверждаю! Помещение и интерьер клиники совершенно не похожи на клинику, больше похоже на бэкофис банка или какой-нибудь компании или лобби отеля. Фудзона с бесплатными (!) угощениями и наличие парковки - безусловно дают клинике конкурентные преимущества. Разумеется в клинику идут в первую очередь к конкретным специалистам, также немаловажное значение при выборе в какую клинику пойти играет уровень цен, но при прочих равных (не секрет, что некоторые врачи ведут приём в нескольких местах) Luxmedica подкупает своими преимуществами. Там реально было приятно находиться, думаю врачам тоже приятно работать в таком офисе и они будут работать там долго (т.к. у меня несколько раз случалось в разных местах так, что ходишь к врачу, привык - бац "не работает у нас больше". Это разочаровывает! )
Сама встреча получилась очень приятной, искренней что-ли. Понравились слова доктора Усовой: " чтобы быть здоровым человек должен быть счастливым" - вот прямо в точку! Я глянула, оба доктора ещё и клинические психологи - это большой плюс!
Приятно удивили подарочки от клиники:
обязательно воспользуюсь.
Вобщем клиника понравилась, доктора произвели очень положительное впечатление, организаторам спасибо за встречу, все было на высшем уровне.
_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах