Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Во сколько у Вас подъем на работу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 13:08     Ответить с цитатой

я встаю на работу в 6.45 (если везу ребенка в сад) или в 7.30-8.00, если в сад не нужно :aga-aga: на работу к 9.00.
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 9:28     Ответить с цитатой

Я встаю в 6.30,то есть в это время у меня звонит будильник. А чаще всего получается, подъем в 7 выход в 7.30. Когда жила ближе,тогда вставала на час позже:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 2:34     Ответить с цитатой

Я капуша!!!Все мои подруги и друзья меня вечно ждут!!! :oops: Ничего не могу с этим поделать! Когда работала вставала за 1,5-2 часа!!!И бывало, что и этого времени мне не хватало!!!! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATALI*L
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.01.13
Сообщения: 1488
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 10:07     Ответить с цитатой

У меня подъём в 6.40.. На работу к 9.00. Можно было бы вставать и позже, но ещё собаку нужно успеть выгулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 13:40     Ответить с цитатой

Вот поэтому я и не хочу собаку! :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
20.06.80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 676
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 14:42     Ответить с цитатой

1.Когда детей не было вставала за 30 минут до выхода, то есть в 7:00, в 7 из дома выходила, потому что ездила на работу в другой конец города, куда метро не ходит.
Успевала помыть голову, погладить платье, одеться, попить чаю, и на автобус. До работа ехала 1,5 часа.

2. С первым ребенком тоже в 7:00, но теперь требовался час, а не 30 минут, потому что нужно было дитё в сад собрать и увести, НО! теперь работа была ближе., в офис к 9:00. Выходила из дома садика в 8:00, и шла пешком на вокзал поезд к 8:15. Сперва собирала себя, чтобы дитё лишние полчаса поспала, потом ребенка. Всё были довольные, дите высыпалось. Приводила в сад в 8:00 и бегом на вокзал.

3. Сейчас у меня второй малыш, ему год почти. Начала брать подработку,когда ему было 6 мес. Вставал он то в 6 то 7 утра (ранний такой жук), а работать я начинала с 8 утра, папа уводил старшую в сад, а вся работа была на дому.

При наличие двух детей дошкольников планирую в ближайшие 3 года работать дистанционно.
_________________
Поможем в поиске работы, учитывая ВАШУ уникальность, способности и потенциал. Проконсультируем по карьере.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alraune
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 8:40     Ответить с цитатой

У меня несколько будильников на разное время :lol: Начинается в 7.00, заканчивается в 7.45. На работу к 9.00, офис через 2 дома, а умудряюсь опаздывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 1:11     Ответить с цитатой

Вставала в 5-45. Ребенка к бабушке отводила к 7-00. В 7-10 на автобусе до вокзала, в 7-40 электричка до города, в 9-00 я на работе. На машине дольше. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком, отдыхаю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сэсэгма
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 19
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 2:22     Ответить с цитатой

Раньше работала в городе. Вставала в 6.30, чтобы собраться и быть на работе в 10.00. вспоминаю с содроганием. Хватило на полгода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 22:15     Ответить с цитатой

У меня 2 детей дошкольники обе, встает старшая (6 лет) в 6.00 идет сама умывается, я в это время втсаю глажу белье, бужу младшую (4 года) пока с младшей умываемся, старшая уже одевается, выходим из ванны младшая идет одеваться я заплетаю старшую, потом младшу и в 6.30 мы выходим из дома, в 7.00 мы уже в саду (ну и я на работе) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Joniuya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 15:32     Ответить с цитатой

В данный момент совмещаю учебу и работу, встаю в 7.15, в 7.45 выхожу из дома, а дальше как пойдет. Приходится на работу ехать через мост, а это вечные пробки :eek: Хотя раньше, когда ездила на работу к 8, успевала без пробок доехать. А мечтается спать часов до 8-9 :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:05     Ответить с цитатой

встаю в 6, к 8 на работу в другой конец города, а еще ребенка нужно в сад или к бабушке закинуть, что тоже совсем не попути..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Краснова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Работаю дома с 8 утра в пижаме)) тока в 7 все равно вставать детей по садам и школам распихивать

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Marina1208 это сколько же платят чтобы так мучить себя и детёшку? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах