Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
У меня замечательный муж!
клуб жен замечательных мужей)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Superstar5 писал(а):
shsp писал(а):
Просто супер.. очень понравилось!!!


ЭТО ВЫ О ЧЕМ???


думаю девушка просто кол-во сообщений набирает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherie87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 23:50     Ответить с цитатой

У меня тоже муж замечательный!!! Очень его люблю!!! Он прекрасный муж и отец!!! Очень мне помогает с нашими сыночками-двойняшками и днем и ночью. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖеняДенисенко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.13
Сообщения: 408
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 20:33     Ответить с цитатой

какая тема интересная :vesna:
мой муж уникальный) на работе строгий серьезный,а дома ласковый нежный медведь и немного придурковатый :haha: за это его и люблю!!!
_________________
Массажный кабинет " Massage-Time"г.Барнаул •Стоун терапия •Антицеллюлитный •Оздоровительный •Расслабляющий •Обертывания Styx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Как мой где-то вычитал:
-Тебе будет со мной стыдно, но не скучно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 16:34     Ответить с цитатой

У меня самый необыкновенный муж, данный мне с выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1558
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 12:37     Ответить с цитатой

Прям удачно зашла в темку! Где еще принародно признаешься в любви мужу :aga-aga: Мне оч повезло встретить своего мужа. С таким не страшно и на край света!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3596
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 10:53     Ответить с цитатой

lilli3007 писал(а):
Ох, ничего себе как нас много! А я думала, что одна такая счастливая :oops: Мой муж терпит меня уже 10 лет. :haha:


О, вот это про нас) только меня мой любимый терпит любит уже 13 лет) Второго такого не найти! Так что я присоединяюсь к клубу жен замечательных мужей! Какая темка неожиданная..)))
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 13:52     Ответить с цитатой

Мы с мужем с одно района. Советский может кто знает. Но познакомились в Барнауле. Как говорят любовь с первого взгляда. Будучи не женатыми проводила его в армию, дождалась прожили после этого 2 года и поженились. Сейчас у нас с ним замечательный сынок, муж мне во всем помогает. Люблю его. Он самый лучший!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Присоединюсь к вам. У меня самый добрый и терпеливый муж. У обоих характер не сахар, но он всегда находит способ как меня быстро успокоить, угомонить, с ним стала более женственная (раньше была этаким мужиком в юбки). Он у меня повар с медицинским образованием) Так что дома всегда все здоровы и сыты) уже 4 года вместе, в браке 2 года (ходя предложение сделал после месяца знакомства) и сынишке 5 месяцев :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 22:43     Ответить с цитатой

У меня тоже замечательный. Хотя бы потому что уже 17 лет меня терпит. 😂😂😂
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:51     Ответить с цитатой

Так интересно было перечитать темку, писала в ней в далёком 2009)))
У нас ничего не изменилось, только готовить ещё начал))))) Мне вечно некогда))) На днях было 16 лет со дня свадьбы) ТТТ)))
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 35 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах