Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Тематические вечеринки
Аквасити - аквапарк, кто с нами?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarijaT
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Мечтаю об индейской вечеринке, очень нравятся эти огромные головные уборы из перьев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 20:47     Ответить с цитатой

Я как-то попала на такую ,классно провели время. А детишкам особо нравится играть в индейцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илона Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.08.13
Сообщения: 496
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Увидела Вашу темку и не смогла пройти мимо. :o
Ни разу не участвовала в таких встречах, но очень хотелось бы побывать. :oops:
Скоро будет Хеллоуин. Будет ли к этому празднику какая-нибудь вечеринка? :puh_green:
Мне кажется это было бы интересно и забавно. :pumpkin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ArinaPlebezhininova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.15
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 6:12     Ответить с цитатой

А я еще заметила, что дети просто обожают пиратские вечеринки =) И они,кстати, очень бюджетно могут обойтись. У каждого в доме есть тельняшка)) повязку на глаз сделать и все! Считай готово, а если еще пластмассовую саблю купить - так это вообще шикарно =)

Lenars писал(а):
Я как-то попала на такую ,классно провели время. А детишкам особо нравится играть в индейцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь_Мафиози
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 15:05     Ответить с цитатой

ой я наверное поздно) Но если что я люблю делать прически. могу даже тематические причи замутить и даже на фотик все запечатлить и сама с удовольствием поучавствую
_________________
Гоу красится и стричься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tolmeya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 21:41     Ответить с цитатой

Вот где надо было искать идеи :aga-aga:
А мы с подругами собираемся компанией и ходим на творческие вечера) Недавно делали броши из стекла. Так уютно и процесс захватывает! Налили чаек, болтали и творили!!! :give_heart:
Хотим еще на вечера живописи пойти туда же в Арт-дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuzerova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 501
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 18:46    Заголовок сообщения: Индия Рядом. Атмосферный ужин с шеф-поваром Лакшми Ответить с цитатой

Всем привет! у нас тут нечто очаровательное на подходе!
Индийский атмосферный ужин....моя визуализация сработала, я ж не равнодушна к Индии и к приготовлению вкусняшек- ммм..в общем всех всех не равнодушных как и я- приглашаю!)

правда количество мест -ограничено очень. максимум 12

Итак, Приглашаю на ужин-экскурсию в мир индийской кухни в лофт-парк "Подземка"

📍В присутствии наших гостей несравненная шеф-повар Лакшми ( настоящая индианка) приготовит блюда, некогда входящие в популярное меню в семейном кафе её родителей, в Бангалоре.

📍Атмосферный ужин - это мероприятие равноценно посещению ресторана, где шеф-повар не только приготовит для вас вкусные блюда, но и поделится секретами своего мастерства.

📍Данный вечер будет проходить в закрытом формате при свечах с ограниченным количеством гостей, это комфортно и располагает к общению.

📍Отдельный блок мероприятия посвящен пользе использования натуральных специй в приготовлении блюд. Согласно Аюрведе (традиционная система индийской медицины), пища при умелом приготовлении является не только очень вкусной но и чрезвычайно полезной для здоровья, в том числе являясь профилактикой многих недугов.

📍Каждый участник действа получит ощущение Индии рядом, прикоснется к истинной индийской кухне, вкушая приготовленные яства и сможет задать вопросы по нюансам рецептов.

Вопросы в мой watsapp или telegram 8-923-23-24-800 Оксана (ник @oksioma)




Место проведения: Лофт-Парк "Подземка"
Красный проспект, 161

Когда: 5 ноября 2017 г. Начало в 16:00

Длительность: 2 - 2.5 часа

Стоимость: 750 рублей за одну персону при единовременной покупке двух билетов (1500 руб)
один билет 1000 руб.


Резиденты XS Privileged Club покупают билеты по цене "для своих"- 750 руб

Кол-во мест ограничено.

Вопросы в мой watsapp или telegram 8-923-23-24-800 Оксана (ник @oksioma)
_________________
Акция "Вау-Эффект"! Кто хочет БЕСПЛАТНО получить для домашнего тестирования экологически-безопасную продукцию Amway Home- пишите в ЛС. Наборы выдаются на 2-3 дня. Раздачи в разных точках города. ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах