Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косточки на стопах. Как избавиться?-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrMax
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.12.16
Сообщения: 445
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 19:00     Ответить с цитатой

BabaNura писал(а):
DrMax здорово!... знаю только двух хирургов, которые любят копаться в проблемах людей, респект Вам!

Спасибо) Я просто стараюсь выполнять качественно свою работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Ann For Sib, эх, а я бы с удовольствием покупала детскую обвь, тем паче, что у меня варус - детская проблема. Вот на вальгус - сколько угодно стелек, а для варуса - только детские.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 0:45     Ответить с цитатой

DrMax
Как к вам на прием можно попасть? :oops:

Dio
О, первый раз слышу такое слово.
Поискала, глянула и в правду у меня коленки такие как при вальгусе (((
_________________
Продам кровать-машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha2104
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Откуда: Сибстрин-Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 21:40     Ответить с цитатой

Olen'k@
привет. Две ноги не делают сейчас. Говорят,что реабилитация тяжелее и типа результат хуже по итогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 9:29     Ответить с цитатой

Olen'k@
По поводу двух ног. Они то делают, то не делают... Он если даже не делают сейчас по квоте обе, но вам очень хочется, вторую можно платно. Еще новости - сейчас ставят не металл, а биодеградируемые конструкции! У меня знакомая с месяц назад вторую ногу сделала. В первую металл ставили, когда на вторую пошла - металл убрали, сделали вторую ногу и в нее поставили конструкции, которые сами рассосутся! Все по квоте!
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olen'k@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.16
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 20:50     Ответить с цитатой

Бриз
Nusha2104
Спасибо что ответили.
Надеюсь говорю на две ноги сразу.
Вот на счет биодеградируемых конструкций почитала, интересно))))
Лишь бы держали хорошо и не навредили🤔
Nusha2104
А вы как совсем не вставали на ноги после операции? Как сейчас себя ножки чувствуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nusha2104
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Откуда: Сибстрин-Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 22:18     Ответить с цитатой

Olen'k@
да почему...вставала на обе сразу...на второй день до туалета шоркала уже в баруках...и на костылях...терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машуня
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.07
Сообщения: 5440
В дневниках: 297
Откуда: НСО Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 9:07     Ответить с цитатой

У меня знакомая операцию делала в НИИКЭЛ (если не ошибаюсь), вроде осталась довольна; по моему даже по квоте. Две ноги сразу делать, как я поняла, нельзя. Так как оперированная нога после операции не опорная. А если сразу две сделать, то как передвигаться тогда....
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 9:06     Ответить с цитатой

Подскажите пжлста, к какому врачу по данному вопросу обратиться, к хирургу или сразу к ортопеду? на обеих ногах косточки заболели. В поликлиннике только хирург принимает :aga-aga: принимает с такой проблемой?
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusha2104
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Откуда: Сибстрин-Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Улля
в моем случае хирург в поликлиннике вообще был ни при чем. Если хотите консу и тогда уж принимать решение,то идите сразу в ниито...Самый короткий и понятный путь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнайка в Нск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.07.16
Сообщения: 895
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, доброго времени!
Кто-то недавно вставал в очередь на квоту?

Еду в среду на консультацию.
Волнуюсь.
Но ждать дальше некуда, на левой ноге помимо боковой косточки, еще и вверх стало расти(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7239
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Незнайка в Нск
как прошла консультация?
Девочки, вчера прям в тему был выпуск передачи на канале Ю, так как раз показывали, как оперировали запущенный халюс вальгус. Впечатлительным особам не рекомендую, а я вот с интересом посмотрела, где делают надрезы, как убирают на суставе нарост и фиксируют винтом. Конечно, все индивидуально, но хоть как-то себя подготовить к операции)) на которую пока не решусь до сих пор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7195
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 17:23     Ответить с цитатой

BabaNura, подскажите пожалуйста, а как программа называется? Хочу найти и посмотреть как это выглядит. У нас прямо родовая проблема с этими шишками...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jessylove
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1986
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский
Карта № 151279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Камалиса
"Я стесняюсь своего тела", скорее всего. (Интересная передача. У них много выпусков.)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BabaNura
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 7239
В дневниках: 1656
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
BabaNura, подскажите пожалуйста, а как программа называется? Хочу найти и посмотреть как это выглядит. У нас прямо родовая проблема с этими шишками...
да, правильно ответили уже: "я стесняюсь своего тела", выпуск от 11.10.2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 71 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах