Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:23     Ответить с цитатой

Kseniya s
А в Икею не пробовали обратится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya s
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.13
Сообщения: 5249
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Alutka
В Икее не нравятся системы, там они очень компактные, и очень дорогие, у нас сколотить у мебельщиков намного выгоднее и ни чем не хуже будет, есть неоднократный опыт уже и с икеей и с заказной мебелью, всегда сама придумывала шкафы от и до, а тут не могу комнатку эту заполнить и все, уже мозг сломала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CHADO4
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Alutka,здравствуйте!Посмотрите мой вопрос выше,пожалуйста)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 13:33     Ответить с цитатой

CHADO4 писал(а):
Alutka,здравствуйте!Посмотрите мой вопрос выше,пожалуйста)


Она вам уже ответила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Нужен совет счастливых обладателей хрущевок:). Имеется узкая прямоугольная комната с окном. Без мыслей о том, что что то может не поместиться, не посоветовавшись.... приобрела диванчик и кресло для детской (ранее была двухьярусная кровать), теперь ломаю голову, как все расставить. В комнате имеется еще шведская стенка и письменный стол.Понимаю, что просто по описанию, без размеров сложно давать советы...но хотя бы посоветуйте, как спланировать...я в панике...второй день тусую мебель... Не вижу решения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bee May
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:13     Ответить с цитатой

Радуга))
Вы правы, нужны размеры)...Если без них, то справа от окна кровать, напротив(слева) письменный стол, наверное, рядом с ним кресло(неуверенна), шведская стенка справа от входной двери, диванчик между кроватью и стенкой, как-то так :-)
_________________
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОТ МЕЧТЫ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ,Оформление частных и общественных интерьеров,3d визуализация.

Ваш дом - это проявление Вашей индивидуальности. Интерьер - тонкость желаемых ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 12:16     Ответить с цитатой

bee May
Ааа, забыла написать. Не кровать, а диван - раскладывается. Поэтому диван напротив стола не получается...
И шведская стенка слева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bee May
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Радуга))
тогда не совсем поняла, вы кровать убираете и вместо нее ставите диван?
_________________
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ОТ МЕЧТЫ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ,Оформление частных и общественных интерьеров,3d визуализация.

Ваш дом - это проявление Вашей индивидуальности. Интерьер - тонкость желаемых ощущений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 14:25     Ответить с цитатой

bee May
Да. Я писала, что раньше была двухъярусная кровать. А сейчас взяла диванчик и кресло раскладные...тупичок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:44     Ответить с цитатой

у нас однокомнатная квартира. места совсем не хватает. в большой комнате стоит большая двухместная кровать и кровать рамста сына, уловой вещевой шкаф, тумбочка. в кухне диван и стол. Часть кухни вынесено на балкон. всеравно места мало!как распланировать мебель? большая комната 17 квадратов, кухня примерно 9. Посоветуйте!
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 12:06     Ответить с цитатой

vesta7
Мне кажется если не менять кухню и комнату местами, то нужно "избавляться" от двухместной кровати.. Или делать её подъемной или диван-трансформер (есть модели раскладывающиеся в ровное спальное место).
А шкаф лично я вынесла в коридор, у нас там для него идеальное место )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 9937
В дневниках: 3156
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 13:04     Ответить с цитатой

vesta7
У нас была квартира с таким метражом. В коридоре стоял огромный шкаф до потолка со всеми вещами. В комнате диван, небольшая стенка-горка, детская кроватка, комп.стол. На кухню 9 кв входит все, что можно, многие бы позавидовали. Еще кладовочка была, там сезонное хранили.
Я бы сказала, что места хватало нормально.
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena_DiK
Студент
Студент

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 2633
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Дизайнеры, помогите, пожалуйста, каша в голове.
Оформляем детскую для девочки.Изначально хотелось сделать в скандинавском (кантри) стиле, но ушла куда то не туда. Обои светло-бежевые в белый горох.
Скрытый текст:



Оформление планировалось в такой гамме


Очень долго планировала какой заказать шкаф, запомнилась мне одна модель, в итоге когда его установили, до меня дошло, что он больше классический и к обоим в горошек как то не очень то подходит :lol: благо, что он хоть белый. Ручки хочу на белые заменить.
Помимо шкафа мебели в комнате пока больше нет. Комната прямоугольная 18 кв. м. Теперь нужно заказать кровать, не знаю какого стиля придерживаться. Надо как то миксовать. Посоветуйте, что-нибудь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 1:17     Ответить с цитатой

vesta7 писал(а):
у нас однокомнатная квартира. места совсем не хватает. в большой комнате стоит большая двухместная кровать и кровать рамста сына, уловой вещевой шкаф, тумбочка. в кухне диван и стол. Часть кухни вынесено на балкон. всеравно места мало!как распланировать мебель? большая комната 17 квадратов, кухня примерно 9. Посоветуйте!

Сейчас на глаза статья попалась.. Детских там нет, но может вам поможет какие то идеи подчерпнуть..

Я например у себя объединила спальню свою и детскую (на месте бывшей кухни), вынесла в коридор кухню и шкафы, но зато есть просторная комната где всей семье должно быть комфортно... (в ноябре ремонт планируем закончить)
Правда и дети у меня маленькие :aga-aga:
Сайт этот с идеями подсказал кто то на нашем сибмамовском форуме :haha:
Скрытый текст:
https://www.houzz.ru/ideabooks/92487536/list/odnokomnatnaya-kvartira-33-kvm-planirovka-i-dizayn
https://www.houzz.ru/ideabooks/47857679/list/pereplanirovka-odnokomnatnaya-kvartira-v-dome-serii-p-44t

И просто идеи для маленьких квартир там же..
Скрытый текст:
https://www.houzz.ru/ideabooks/76209207/list/dizayn-odnokomnatnoy-kvartiry-100-sto-idey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 0:00     Ответить с цитатой

С программами не дружу. Выбрала три варианта плитки в ванную. Но хоть убейте.не знаю как че там разложить...бордюры и цветочки....куда податься ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 83 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах