Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Внимание -мошенники!
будьте бдительны.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 142, 143, 144  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Сейчас в ОК пишет мне один "друг" :D
Типа как за 50р купить 500ок и спрашивает есть ли у меня карта.
И просит выслать, ну я не жадная, отправила ему карту, как просил :D

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Asbuka
:pyatak:
Оценил? :haha: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Nadia123
наверно обиделся, меня в ЧС отправил сразу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Годива писал(а):

Ну вот почему, мне вечно времени жалко, выслушивать таких, чтобы потом самой поиздеваться :aga-aga:


Я уже дважды выслушивала ,когда звонили и предлагали медицинское абсолютно бесплатное обследование,как рекомендовали в этой теме предупреждаю об отсутствии гражданства и российского паспорта иии...не над кем издеваться, кладут трубку сразу :haha:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23073
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 18:18     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Сейчас в ОК пишет мне один "друг" :D
Типа как за 50р купить 500ок и спрашивает есть ли у меня карта.
И просит выслать, ну я не жадная, отправила ему карту, как просил :D


:lol:

Добавлено спустя 57 секунд:

Asbuka
а обратную сторону не просил? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Halva
Нет, до этого не дошло :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 18:55     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Сейчас в ОК пишет мне один "друг" :D
Типа как за 50р купить 500ок и спрашивает есть ли у меня карта.
И просит выслать, ну я не жадная, отправила ему карту, как просил :D

Супер!!! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47563
В дневниках: 5089
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Asbuka
хорошая карта, и че не понравилось другу - не ясно :haha: :haha: :haha: :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 19:05     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Вот тоже не пойму, чего обиделся :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 20:10     Ответить с цитатой

У меня почему-то все интересные предложения от кого бы то ни было сыпятся на старшую дочь. Она теперь внимательно выслушивает, а потом в ответ предлагает котят (у нас их много). И какие они красивые, высокопородные, умные, обученные. Какие родители именитые! Какие бонусы они получат, покупая котенка не где попало, а "из хорошей семьи" :haha: Ну развлекается ребенок, чё.... Видно, хорошо рассказывает. Последнее время даже перестали бросать трубку, и даже вопросы задавать начали. Правда, пока не покупали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Сейчас в ОК пишет мне один "друг" :D
Типа как за 50р купить 500ок и спрашивает есть ли у меня карта.
И просит выслать, ну я не жадная, отправила ему карту, как просил :D



Можно возпользуюсь вашей ответом-находкой? А то просто игнорю такие сообщения, а так хочется послать, но красиво! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 18:25     Ответить с цитатой

НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ
конечно пользуйтесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36303
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 6:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну что, други мои, обещала вам продолжение триллера с обшивкой балкона. Пришлось провести небольшое расследование. Напоминаю в двух словах. Заказала обшивку балкона. Очень подготовленный молодой человек, рассказал мне как будет здорово, пообещал, что в течение 10-12 дней мне все сделают, я оплачу после монтажа специально приехавшему принимать работу мастеру. Предложил рассрочку, от которой я отказалась. Думала предоплату попросят. Ни фига. Только тышшу. а все остальное после установки. Договор Я ПРОЧИТАЛА. это для тех, кто скажет что САМА Дура!!!. Что САМА ДУРА знаю. После двух недель звоню по оставленному телефону, мне говорят: ах, ах. У нас сроки увеличились, ох, прсотите. Теперь 20 дней. Звоню через 20 дней. Мне уже в хамской форме сказали 20 РАБОЧИХ дней. И нечего названивать , с вами свяжутся. Возмутило, конечно, но подумала, что у людей такой способ зарабатывания тышш. Ну, хрен с ними, думаю и с тышшей этой.
5 октября мне звонит абсолютно отмороженная хабалка. Ну только матом не кроет. Состоялся такой диалог:
-Завтра вам привезут конструкции. Готовьтесь принять. и приготовьте деньги. Платить пора.
-У меня предмет договора монтаж балкона, а не конструкции. Я вам сейчас заплачу, а кто монтировать будет?
-Когда у монтажников будет время , тогда и приедут. Договор читайте.
-Мы договаривались об оплате после монтажа.
- Да плевать о чем вы там договривались. Договор читай. Не заплатишь завтра, заплатишь в 4 раза больше. Ха-ха-ха.
Конец беседы. Хохот был мягко говоря демоничекий.
Должна отдать должное этой халде. Если бы она мне так не нахамила, то я бы попала в очень большую жопу.
А так я пошла перечитывать договор. И охерела. В том договоре, который я читала НЕ БЫЛО ничего такого, что я подписала. Мальчику этому, колокльчику, впору Копперфильда фокусам поучить.
Итак: изготовление всего этого добра 4 МЕСЯЦА!!!!!!!. И оказывется, что у меня ОТСРОЧКА ПЛАТЕЖА до 31.09.2017. И за каждый день просрочки мне капает 3%. И вообще заплатить можно только инкассатору, услуги которого я ДОЛЖНА ОПЛАТИТЬ, 400 рулей!!!!. Т.е на 5 октября у меня уже настучало 15% от суммы. Ну, как я нашла офис, где можно заплатить. рассказывать долго. Утром я туда добралась, заплатила деньги. Девочка там, кстати, сидит очень приличная. И она прям поведала мне, что я в графике на доставку на 19 октября. А прям 20-го с утра придут монтажники и все мне сделают. И тут я начала свое расследование этой темной истории. А чего мне уже терять. Платеж я зафиксировала, никакой пени мне не идет. Вот что я выяснила:
1. Реклама в Шансе компании Пенсионер и компании Социальные окна-это суть одна контора, только в разных офисах.
2.На самом деле это компания Компания ООО "Капиталстрой", зарегистрированная в г. Новокузнецк. На сей момент офис в Красноярске расположен по адресу Высотная, 4 офис 201А
3. Все телефоны, по которым можно туда позвонить, хоть и с Красноярскими номерами, выводят на новокузнецкий Колл-центр. :
215-47-05
8-923-330-55-30
8-923-280-26-50. Представляются, как группа производственных компаний.
4. Заказы они, действительно выполняют. Но именно 4 месяца. Человек ждет, звонит, переживает , ругается. Но никто ему не говорит, что у него срок 4 месяца. Мне вот было озвучено последнее это 20 РАБОЧИХ ДНЕЙ. А договорчик-то совсем не тот на руках, оказывается. И НИКТО, действительно, не оплачивает, в уверенности, что заплатит после выполнения работ. А процентики-то тикают..
5 Как итог, после ТРЕХ месяцев просрочки, у вас на сумму накапливаются 270% просрочки. Как минимум. Потом дело в Новокузнецкий суд. И вуаля. Через пару месяцев у счастливого получателя услуг этой группы на пороге либо судебные приставы, либо коллекторы. Заплатите, тсзть. Во скока раз вырастает стоимость оказанных услуг все могут посчитать сами. Да еще с учетом всяких судебных сборов -пошлин и прочей радости. По моим сведениям местный руководитель из судов не вылазит. И ВЫИГРАЛ ВСЕ!!!!. Потому что доказать, что подписанный договор вам просто виртуозно подсунули никто доказать не смог.
6. Работают эти товарищи в Красноярске, Омске, Барнауле, Новосибирске. Это то, про что я узнала.
7. В моем случае , они что-то заподозрили. Ну как что-то. Я пришла вся такая вежливая. Улыбаюсь. Деньги принесла сама. Говорю, заплатить сильно хочу. Деньги приняли. Беспрекословно. И это вот самый учитель Копперфильда тут же крутится. Ну Бабе-Яге ничего не стоило малость ему здоровье подпортить. Прям совсем нехорошо ему стало. Ну, и когда уже уходила нежным голосом им говорю: "Ой, мне так нравится с вашей компанией работать. Вот щас обшивку сделаем, я еще у вас шкафы закажу. Очень уж вы хорошая компания. А все кто мне добро делает, живут долго и счастливо, и в жизни у них все хорошо. Только плохие люди потом плохо живут. Иногда даже помирают" Аплодисментов мне вслед не прозвучало. Но утром следующего дня мне позвонили , вежливо согласовали доставку вот этого всего , чего они настругали. И вчера уже пришли монтажники.
8. Как итог оказалось, что этот престидижидатор не учел конструктивные особенности моего балкона, а также, что после обшивки понадобятся новые откосы и подоконники. Так что сейчас мне уже предстоит решать эти проблемы. Но уже без "группы производственных компаний"
9. А вообще схема гениальная:
-Оплата только наличкой. Ага, через инкассатора этого платного.
-Оплатить услуги ни по безналу, ни картой нельзя. Мне, правда еще предложили в Новокузнецк приехать, по адресу Технический,33.
- Ни одна налоговая ни в одном городе, где эта компания трудится о ней не знает, поэтому никаких проверок. Как впрочем и Роспотребнадзор и прокуратура. Это все не их территориальная принадлежность.
На месте они заключают договоры подряда с монтажниками, транспортниками и прочими инкассаторами.
Т.е. просто миниатюра Райкина. "К пуговицам претензии есть?". Каждый кусочком выполняет свою часть работы, причем, хорошо. А в итоге потеря нервов и денег. И нет результата.
Народ, пожалуйста смотрите за пожилыми родственниками, которые могут попасть на эту удочку. Потому что реклама яркая , броская. При общении с колл-центром очень сложно установить из какого города с вами общаются. Требуются определенные усилия. Жалко будет отнятых денег. А главное потерянного здоровья. Репост желателен Особенно в соседних городах.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Леона 1
Студент
Студент


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2719
В дневниках: 52
Откуда: оттуда)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 7:27     Ответить с цитатой

atakli
ужас :eek: это Россия - матушка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 8:01     Ответить с цитатой

atakli
А я не поняла про договор..т.е.изначально договор был другой, или не внимательно она сама прочитала? Как подменили -то его?
А мне зачастили звонки о бесплатной проверке пластиковых окон. Дальше условия не слушаю , просто сбрасываю звонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 65 из 144 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 142, 143, 144  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах