Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:26     Ответить с цитатой

теперь думаю всё время про вторую собаку))) что делать? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Аля
Дать подрасти этой. Дать ума, вложить силы в воспитание. Иначе потом на две точно времени не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия666
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 4615
В дневниках: 11
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Аля
Раз все время думаете, надо точно брать. Правда мы так думая, три собаки взяли :oops: Первые две, с интервалом год, китайские хохлатые голоя и пуховая, а вот третья лабрик шоколадный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:56     Ответить с цитатой

mas
сейчас я наверное и не могу. ни по финансам никак)) да и если б мы вместе с мужем были собачниками, было бы проще в этом плане.
А вообще воспитание это понятно, но мне кажется, если б было больше физической активности - было б лучше, и с пястями в том числе. Ну мы ходим на поле, сейчас без велика, и собаки риджбеки с которыми мы гуляли больше с нами не ходят - хозяйка забор поставила, теперь они дома в основном на территории. Мы одни всегда, как сиротки, гуляем))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Анастасия666
Трое - это вообще банда :haha:
Я чтоб этого нашего лабра взять - думала лет несколько, года 4 наверное)))


Последний раз редактировалось: Аля (Пн Окт 16, 2017 13:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
veselkina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Ищем щена палевого лабрадора, девочку. Пока нашли только в Грандперсоне, подскажите может слышали кто еще сейчас продает. Спасибо.
_________________
Видео для Вашего бизнеса ВИДЕО-БИЗНЕС.РФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Девочки, мы наконец-то кастрировались. Сегодня уже 2-й день, вроде бы все нормально. Мне в клинике сказали печень проверить. Говорит может быть из-за несбалансированного питания. Сушку он отказывается есть, а сбалансировать натуралку не могу. Что нужно витамины дополнительно давать? Голова на раскаряку :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Топсик
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2257
Откуда: Пос.Озерный, пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Аля
Три собаки -действительно банда))) Но с ними не соскучишься! Тем более Эва (лабр, 6 лет) стала мегаспокойная, по мне так скушноватая)))


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Долго думали заводить ли вторую, а третью вообще без колебаний взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 13:17     Ответить с цитатой

veselkina
а вы в других близлежащих городах смотрели? Посмотрите в Томске, у них хорошие палевые, мы им на нескольких выставках подряд проигрываем...)))

Вот, кстати, новости такие - опять всё забрал Томск, брат Мажора. Тоже красавчик, ничего не скажешь. толстоватый правда (говорили знатоки). Мы получили прсто два отлично. Но хорошего тоже было много, познакомилась поближе с барнаульскими лаброводами, они мне дали советы по нашим пястям и размёту. Говорят, сажать на хондропротекторы. Буду думать. Еще были очень интересные соревнования по дрессировке - танцы с собаками, ну очень душевно. Бордер-колли конечно звёзды, но и маленькие собачки, про которых я думала, что от них сложно такого добиться, творили чудеса)) Девочка и боксер еще мне понравились.
Еще увидела впервые новошотландского ретривера - щенка привозили, это чудо! Рыжий голубоглазка, белая грудка - прелесть))
Везли потом по пути с выставки карликовую абрикосовую пуделюшку до Тальменки - я её натискалась :-)

Mega-Moda
А как вы питаетесь? Мы на натуралке с 10 месяцев, может подскажу чего)) проверьте печень, какие-то рекомендации должны дать в ветеринарке.

Топсик
Ваша троица это что-то))) а как гармонично - рыжий, красный, шоколад, мне очень нравится))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Топсик
Наташа, очень классный кадр!!!
Все такие красивые!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Инга 11
Профессор
Профессор

На сайте с 06.08.11
Сообщения: 6402
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Всем привет! :privet:
Ну вот, я столько всего пропустила :haha:

Lipok
Вас с таксёнком! Он чудный просто :in_love: :in_love: :in_love: .

Mega-Moda
Слава Богу, что Мартин нашёлся!
Вот ведь ходок :aiai: :-)
Молодцы, что решились стерилизовать его.
Наш тоже уже пытается лапу на столбики задирать, раннее половое созревание :haha: .
А особенно не нравится, если до нас кто-то по дорожке погулял и свои дела рядом с дорогой сделал навалил :aga-aga: , тогда всё "это" срочно нужно записить сверху, чтоб духу их не было :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Топсик
Красотки!!! :heav: Все :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Топсик :in_love: три собаки... мечта...
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 16:44     Ответить с цитатой

Всем добрый час! :-)
Озадачены покупкой щенка- ретривера. (хотели к ДР сына)
Сейчас в питомнике - империя скорпиона, есть щенки. Подскажите пожалуйста, можно у них покупать? Может в этой теме есть те, кто брал у них. Буду очень сильно признательна. :give_heart:
можно в лс
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 0:56     Ответить с цитатой

Olgunya
какого именно ретривера? их несколько видов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 11:42     Ответить с цитатой

meolka
Оля, видимо лабрадора. Ведь в империи скорпиона они. Там нет голденов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 20:12     Ответить с цитатой

meolka
mas
Вопросы снимаю :oops: Так как купили - лабрадор ретривер :in_love:
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 40 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах