Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Подарки для наших мужчин на Новый год
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18630
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Задумчивый барашик

А это и есть-то жалко :oops:
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 12:47     Ответить с цитатой

:los: :los: :los: :dm_podarki:
придумалаааааа
я подарю ему золотой брелок для автомобильных ключей, и логатипом авто)) только надо найти где его сделать... времени совсем мало до нового года осталось((

мне кажется хороший, стильный подарок для мужчины получиться
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18630
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Olga040383
Прям из золота брелок? Он выйдет недешево...
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 22:44     Ответить с цитатой

Olga040383
Я конеш не знаю :oops: , но золотой брелок СРАЗУ исцарапается, т.к. золото оч.мягкий металл :aga-aga:
Сложно дарить подарок, когда и хорошо знаешь близкого человека и у него всё есть :aga-aga:
А дарить просто без эмоций не хоцца :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 21:40     Ответить с цитатой

mihrutka
Да старого золота поднакопилось, я думаю если и прейдется докупать то совсем не много.
Mumi_mama
Вот это вы в точку сказали (( мученье одно, придумывать подарок ((
Я думаю поцарапается конечно со временем, как и все золото, но не сразу конечно. Он либо лежит где то дома, либо весит в машине...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mihrutka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 18630
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Olga040383
Думаю, что если делать с переплавкой и под заказ -то до НГ можете уже не успеть...
_________________
Кожаная правильная обувь BOS - 1 сбор без ОРГ -процента
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1812296
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Parvati
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2599
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 17:44     Ответить с цитатой

Я в этом году подарю мужу настольную игру, будет нам развлечение на ночь - разбираться в правилах :haha: Играть можно на деньги, и потом на выигрыш купить самому себе подарок :-) Поддаваться разрешается! Мужу будет приятно выиграть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetka-koketka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Девочки, нужна помощь! Мой в этом году меня озадачил - возжелал гриль Weber. Выбор оставив на мое усмотрение. :eek: Вот только я в них совсем не разбираюсь!!!!!! Кто-нибудь знает чем они вообще отличаются. Полазила по сайту - есть "балконные", но безопасные ли они??? Кто-нибудь дарил или покупал гриль? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2016 18:15     Ответить с цитатой

Я за подарки вкусные (сладкие, алкогольные, мясные или рыбные - кто что любит, главное упаковать эффектно) и бесполезные, но приятные, их надо выбирать также как и детям. Стоимость подарка не должна быть высокой, чтобы не было я тебя за столько, а ты мне.. главное чтобы от души или прикольно - тапочки с подсветкой, например, чтобы ночью на кота не наступить :haha:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 16:32     Ответить с цитатой

Я своему что-то для машины дарит буду...ему такие подарки нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 0:39     Ответить с цитатой

Теплый махровый халат или красивую большую кружку (его кружку дети разбили) . Еще может какой-нибудь модный ароматизатор для машины. Еще дарила как -то 100 визиток. Продумала дизайн, логотип. Полезная для работы вещь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 14:49     Ответить с цитатой

я люблю своего мужчину, поэтому подарю хороший парфюм и свитер или , что то необходимое для машины :in_love:
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
~Elena~
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 3094
В дневниках: 19
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 22:28     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):
Irina8.08
Кушать совсем не жалко. Я один раз дарила. Только вот не очень вкусно, красиво - да, а вкусно - нет :-) .

а нам первый раз дарили - мы пробовали - очень вкусно, из настоящего бельгийского шоколада, а потом на подарки не раз брали воспитателям, потом учителю :aga-aga: :in_love:

Крошка Маргошка писал(а):
ИРРА

Irina8.08 писал(а):
Тоже как вариант подарка для мужчин сладкоежек...тока вот не жалко ли будет кушать..?
из шоколада...мой муж фанат оружия...вот думаю прикупить пистолет...

Красивущий шоколад!!! но никогда такого не видела. Наверное на заказ


я готовые беру, мне очень понравилось по качеству, вкусно и много вариантов и цена нормальная :aga-aga:
два магазина на обоих берегах у них есть, в инстаграмме masterskaya.shokolada_
Мастерская шоколада 5ballov :puh_green: :puh_green:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Задумчивый барашик писал(а):
Tomnik
я вчера увидела, но тут пишут, что не вкусный, если только не есть,так то красиво очень :in_love:


я других фирм не пробовала, но вот этой мне прям очень нра 5ballov у свекровки скоро день рождения, она готовить любит готовить,
хочу ей пельмени со скалкой подарить - увидела у них, блин - так оригинально она оценит ;)
вот прям не на правах рекламы, а правда вкусно очень было)) кому не понравится - пусть кинет в меня камень :aga-aga: не стыдно советовать

вот нашла на сайте, я первый раз у них чеснок пробовала из интереса конечно))) там белый шоколад и вкусный:
Код:
 http://www.ms-shokolada.ru/galereya/v-ohotku
вот из этого набора 5ballov

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

сама в поисках подарков заранее, люблю что бы было много маленьких, если один большой не получится, знаю что хотел штуку такую для машины, отслеживать где находится,
говорит в кризис много угонять стали, надо подстраховаться,
нашла вроде где такую взять, но надо разобраться и вообще подумать, может что то другое, а то такие технические моменты может пусть мужчины сами покупают, мало ли вдруг модель какая нибудь не та)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Я за нужные подарки, такие, что самому денег жалко купить, а очень хочется. Нужно внимательно слушать в течение года, что близкие хотят и записывать, а к новому году прочитать список и выбрать подарок. Тогда точно довольны все будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4900
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 6:02     Ответить с цитатой

Я за то, чтобы подарок был и нужный и желательно удивил и дарю как правило то, на что всегда денег жалко или банально не хватает, но для этого откладываю весь год 😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 36 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах