Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Мезороллер-дермароллер. Кто пользовался??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПушКотик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 405
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:54     Ответить с цитатой

А здесь есть СП этих роллеров? По ссылке, которая выше указана, есть только средства для этих процедур, а сам роллер не увидела... В инете много сайтов по продаже, хотела и здесь глянуть цены и марки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 15:59     Ответить с цитатой

ПушКотик
Поищите- часто бывает в пристрое, а по этой ссылке тема пока в отпуске
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 12:55     Ответить с цитатой

ПушКотик

Сейчас поищу тему, в которой я брала...я там в пристрое забирала :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Вот тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=943169&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Epson
Студент
Студент

На сайте с 28.02.12
Сообщения: 2020
Откуда: Академгородок,Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 22:31     Ответить с цитатой

ПушКотик
вот тема forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=943169&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMartini
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1037
В дневниках: 3
Откуда: кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 20:50     Ответить с цитатой

а мне что-то не пошел мезороллер,я его так ждала ,все в инете прочитала.
взяла мезороллер 0,5 колаген ДМЕ гиалуронку-счастью не было предела.
Катала по инструкции- ничего лишнего,потом маска альгинатная.После первого раза появилась пара пигметных пятен (как веснушки)сделала второй раз - еще парочка веснушек на щеках, а вот лоб и шея хорошо перенесли,решила больше не экспереминтировать ,откатаю его на животе.не зря же столько сил приложено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 22:31     Ответить с цитатой

AstiMartini писал(а):
а мне что-то не пошел мезороллер,я его так ждала ,все в инете прочитала.
взяла мезороллер 0,5 колаген ДМЕ гиалуронку-счастью не было предела.
Катала по инструкции- ничего лишнего,потом маска альгинатная.После первого раза появилась пара пигметных пятен (как веснушки)сделала второй раз - еще парочка веснушек на щеках, а вот лоб и шея хорошо перенесли,решила больше не экспереминтировать ,откатаю его на животе.не зря же столько сил приложено.
Нужна защита от солнца , это точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 15:52     Ответить с цитатой

А я так и не смогла заставить себя им пользоваться. Один раз прокатала и больше не смогла, как-то страшновато. И еще после этого заметила на лице небольшие красные пятнышки, то ли они уже были, то ли от мезороллера появились. Так и хожу вокруг него. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ninkaEn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 15:17     Ответить с цитатой

Прочитала отзывы, теперь страшно самой пробовать :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 18:48     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает есть закупка с мезороллерами,действующая? А то по вышеуказанным ссылка таких тем нет :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнышко-tata
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.13
Сообщения: 4554
Откуда: Плющихинский ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:32     Ответить с цитатой

Девочки, я только недавно узнала о таком приборе :oops: Вот планирую прикупить мезороллер 0,5 для лица. Хочу попробовать с обычным витамином Е покатать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Все таки я купила этот мезороллер, для тела и для лица по 500 руб. за штуку в интернет магазине на ДКовальчук (не помню как называется) с доставкой у них при покупке от 1000 руб. Что то мне не очень понравилось, катать по лицу не больно было, но потом лицо очень сильно ракраснелось, краснота сходила постепенно, за несколько часов все прошло, но все таки лучше это на ночь делать. До процедуры лицо было чистое, после процедуры появились прыщики в разноброс, процедуру конечно прекратила. Не знаю почему так, все делала по инструкции, роллер замачивала в спирте перед употреблением. И пробовала на теле, на бедрах, реакция такая же. Но, если на лице мне не страшно повторить, то вот на бедрах не буду ) все таки остаются микропроколы, чуть стало жарко, тело чуть вспотело и все щипит, такой дискомфорт, ужас просто, ни за что ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Брала 0,5 сильного эффекта не заметила, потом 1 мм тоже не страшно, но я сильно не катаю пару раз в разные стороны, ленюсь редко делаю )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:40     Ответить с цитатой

А я мезороллер для тела использую (вернее на область живота). Растяжек ооочень много, вот и подтягиваю немного кожу. Начала делать не так давно мезороллер + крем от растяжек (Vector gialuron).
Результат пока не отслеживала, но сфотографирую. Мне кажется поверхность поровнее как-то стала что ли...
Делаю как на картинках...по 10 раз под разным углом
[/spoiler]
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:58     Ответить с цитатой

ооо, хорошая штука!
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах