Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Клуб любителей мембраны и актив (21)
Обсуждения и отзывы по мембранам, ассортименту и уходу за одеждой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машенька999
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1581
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 0:09     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста что можно купить на морозы от -25 и ниже? Мальчик 116 рост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6613
В дневниках: 10182
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Машенька999, Lappi Kids :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гилберт
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.07
Сообщения: 6584
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Машенька999
Все что угодно с наполнителем от 250 грамм и больше.
И двигаться двигаться
_________________
Чуть бу туфли мокасины школьные Ralf Ringer р.32 (20,5 см стелька) 900 р,
Новые брюки школьные Mark Spenser Slim Fit серые 122 - 1000 р

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Marry1981

Скрытый текст:
Неа, какой душ. Там с трудом пережили сам факт того что я езжу на велике. :D Мне даже ставить его там не разрешили. Я плачу деньги соседней конторе и ставлю у них.
Но мне ехать очень недалеко (если чисто работа-с работы, то 7 км, в обычный день км 8 проезжаю, если с делами попутными, то 10, летом никакого дискомфорта не испытывала, сейчас жарко из-за обычной куртки.
Дальняки я не езжу, дыхалки нет. :-) А средние поездки только в выходные и не часто.

Чисто велоодежды мне не нужно, я не езжу в таком формате когда она уже прямо реально нужна. Велошорты, велоочки, бахилы и проч. Мне бы отрегулировать температурку, тут я думаю и обычная мембрана справится.

А dnb классный да, но курток на зиму там не вижу. Или не туда смотрю. :( Я вообще склоняюсь к чему-то а-ля Рейма и обычным зимним кроссовкам. Зимой дорога будет чуть дольше, т.к. прямая не чистится зимой и не дала мне катать прошлую зиму, но все =
максимум 5 км в одну сторону. Не околею поди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Машенька999
у нас на эту зиму (на морозы) Пуховка пуавр и пуховик Нельс :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 9:11     Ответить с цитатой

Lirael писал(а):
Есть ли у кого-нибудь опыт по ремонту резиновых варежек?
Купила варежки дидриксон, относили всего ничего, то ли от носки, то ли от чистки (мягкой губкой + детский шампунь) протерлась дырка у самого пальца. Знаю, выпускают ремкомплект, но навскидку не нашла где оперативно купить. Зато есть кусочки от панамки. Думаю насчет подклеить моментом каким-нибудь. :aga-aga:

в любом спортивном магазине есть ремкомплект для резиновых лодок.там и клей и заплатки.
А ещё можно на сайте Ай::рис посмотреть,там продаются заплатки.
Айри:с есть в СП -мании https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1436145&start=0
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Маша и 7я
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 368
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Добрый день. Вот посоветуйте стоит ли доверять марке Nano? Купили уже доче комбез,пошли в нем вечером гулять,доча уснула,а на руки я ей одела рукавички,которые там пришиты,короче пришли домо ,а руки ледяные прям,и это при плюсовой температуре :eek: ,
хотя заявлено,что до -30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 18:03     Ответить с цитатой

Маша и 7я

Это мембрана? В мембране нормально быть прохладным (не холодная кожа, а именно прохладная) и двигаться. Поэтому ношение мембранной одежды младенцами вопрос дискуссионный. :D

Возможно у Нано хорошие показатели, тогда подмерзать может. У одной знакомой ребенок болеет и не ходит, она именно из-за хороших показателей мембраны отказалась от покупки Моло. Здоровый ребенок бегает и ему хорошо, а он в коляске сидит постоянно. Мерз.

Еще зависит от теплообмена конкретного ребенка. Я стала практиковать носку мембраны как раз в районе года ребенка и все всегда было нормально в отличии от синтепона и тем более пуха (покупала 1 раз, вспоминаю с ужасом ). :D
Ибо мой ребенок не выносит когда жарко. Вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машенька999
Студент
Студент

На сайте с 02.08.11
Сообщения: 1581
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 23:26     Ответить с цитатой

Спасибо ) последние 2 сезона ходили в нельсе. Сейчас что-то по бюджетнее хочется :aga-aga: а пухи типа фин флаер или баон никто не носил? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 13:57     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой цвет шлема и краг подобрать к первому или второму комбезам? Не могу с цветом определиться, нравится розовый, но боюсь сильно марким будет. Кроме фиолетового и розового ничего в голову не приходит, но мне кажется - вся фиолетовая или розовая это перебор?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:53     Ответить с цитатой

Ksushk@
К фиолетовому подойдут желтый, оранжевый, бежевый, коралловый...К розовому- бледно-сиреневый, светло-серый, лимонный, светлая бирюза...Белый подойдет, но Вы светлый не хотите, как я поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наполеон
Все победы начинаются с победы над собой
Все победы начинаются с победы над собой


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 43435
В дневниках: 4033
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Ksushk@
Если шлем с крагами будут одного цвета то можно любой контрастный цвет. Наверно я бы взяла черный, серый, коричневый и фиолетовый, если темные хотите.
Ну и если аксы темные, комбез бы розовый взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки никому не надо:

размер 122, новые с этикетками, не успели поносить, переросли, заказывала с девочками тут, с реймашопа :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Евгения- СПб
natali181283
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аметист
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 5319
В дневниках: 223
Откуда: ленинский район, троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Девочки , добрый день. Поделитесь опытом. На голову 49,5 какой размер шлема Киват брать? 1 или 2 можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 49 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах