Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пхукет. Часть 13
Делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oxanchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.10.10
Сообщения: 925
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Нам тоже перенесли прилет на Краби. Кто-то так уже попадал? Долго на автобусе добираться? Думаем за свой счет такси взять. Ну хоть вылет всего на пол часа сдвинули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПлюшкаПитательнаЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 238
Откуда: Новосибирск, ул.Линейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Oxanchik
Мы так попали в июле. Прилетели тоже на Краби вместо Пхукета.
Ехали мы до отеля на Кате 4 часа почти. С одной остановкой. Вылет был по расписанию, вовремя. Тяжко, но не смертельно :-)
Обратно улетали с Пхукета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
н@тка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:42     Ответить с цитатой

нам тоже переносили на Краби 2 года подряд. но все лучше чем ситуация сейчас. Мы такси не брали, ехали со всеми на автобусе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 19:53     Ответить с цитатой

н@тка
У нас похожая ситуация была! Рейс отменили и нам предложили другие даты, но с другой ценой , естественно разница в большую сторону. Мы согласились , причём у нас тур был не полностью оплачен. Когда прилетели в отель, разговорились с соседкой по отелю, она рассказала , что попала в такую же ситуацию. Пришла в агенство и сказала доплачивать не буду в договоре 4* , ни чего не знаю, ищите другой отель, тоже категории и продавайте мне тур по моей цене, которая указана была в договоре. Провела весе вечер в агенстве, они связывались с Москвой и в итоге продали ей тур по её же цене. Молодец долбилась своего :aga-aga:
Не Нгс статья была про Пегас, по моему в понедельник , мужик отсудил больше 200 тыс, тоже рейс перенесли и ему поздно сообщили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58509
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 20:24     Ответить с цитатой

ну что за ...опа :mad: :mad: тоже по раннему куплен тур, ну ждемс ....

вот в марте нам туда/обратно на Краби переносили, не страшно, ехали быстро на автобусе, утром темно, дремали, самое утомительное - это ждать тормозов, которые из самолета и за багажом ровно час тянулись! :obstenu: :obstenu:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxanchik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.10.10
Сообщения: 925
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:26     Ответить с цитатой

Мы на Пхукете в том году два часа ждали пока все багаж получили и загрузились в автобус :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляша
Академик
Академик

На сайте с 07.05.11
Сообщения: 12295
В дневниках: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:07     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Прочитала ужасы пишите про переносы и доплаты :eek:
Мы с пегасом летим, совсем не хотелось бы с детьми 4 часа из аэропорта ехать, да еще такие переносы с доплатами, на сколько это законно? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 8:15     Ответить с цитатой

Я тоже читаю и боюсь, мы тоже с ними, при чем мне менеджер сказала, что ранее бронирование могут даты поменять, но что бы так :eek:
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кроникс
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.10.11
Сообщения: 468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 9:17     Ответить с цитатой

маринок999
Выше пишут, что поменяли на сутки или другой аэропорт...Это же не на неделю разница?
Нас турагент предупреждала о таких изменениях. Пока на наши даты нет изменений, но я готова, что бы потом сильно не расстраиваться )
Кто то еще летит в начале ноября?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Мы весной полетим, но меня все равно не устроит такая перемена, особенно с аэропортом, мы едим с маленьким ребенком, и мне конечно принципиально. Так же пишут, что предлагали доплатить или терять сутки, я для этого и бронировала за пол года вперед, что бы цена не росла, зачем мне доплачивать
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Поэтому мы решили купить сами билеты на регулярный рейс, правда через Бангкок... По договору с турагентством перенос на сутки раньше или позже это законно, но так не хочется ни дня отдыха терять.. :aga-aga:
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 11:10     Ответить с цитатой

Конечно не хочется. Я сначала хотела сама искать тур, но потом подумала, что с тремя детьми боязно как то
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Девочки, ситуация со сменами аэропорта у пакетников всегда. Это было есть и будет. Турагентства должны об этом предупреждать! Порядочные агенты говорят об этом сразу
Мы 3 года назад летали нас переносили в Краби, в прошлом году друзей переносили и в этом сестра мужа летит и им перенесли в Краби.
Это будет всегда!
1. Пхукетский аэропорт не вывозит всех желающих, поэтому в основном только регулярные рейсы и одна сторона из чартеров
2. Ак это на руку, тк обслуживание в Краби дешевле☝🏻
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 16:08     Ответить с цитатой

мы 3 года назад летали и я даже понятия не имела, что так могут сделать :eek:
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Нас в 2014 году предупреждали, тур покупали за 2 недели до вылета. Просто очень хорошая знакомая продавала, сказала что на Пхукет всегда такой подвох будет 😞
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 50 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах