Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Праздник для любимого!
А какие праздники, сюрпризы вы устраиваете?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 17:55     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Здорово , что все задуманное осуществилось :-) , а нюансы они всегда бывают , главное имениннику все ваши старания понравились !
Коллаж интересный :aga-aga:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наталия Клок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.17
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Столько интересных идей здесь нашла!! Мы с мужем уже 10 лет вместе и каждый раз его сложнее удивить, а тут столько новых идей ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Наталия Клок
Поделитесь, чем уже удивляли :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия Клок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.17
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 2:57     Ответить с цитатой

Начиналось все с романтики))) помню и китайские фонарики ночью по реке пускали пили вино.... и на воздушном шаре... потом добавился экстрим... прыжок с тарзанки, парашут...
Два года назад решила организовать чисто мужской праздник для мужа, собрала всех его друзей и сняла на 2 сутки домик с баней, а сама дома была)) когда в декрет вышла и денег на подарки не было, то дарила что то своими руками, например в рамку вставила обведеную руку сына , мужа и свою!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Наталия Клок
как классно, что 10 лет брака не убили в вас желания удивлять :in_love: а китайские фонарики вы вдвоем запускали или участвовали в мероприятии?
Я тоже все хочу, но не знаю как это все обставить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия Клок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.17
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Китайские фонарики запускали вдвоем!! Я тогда в ночь на дату, пригласила мужа прогуляться...
Китайские фонарики сделала своими руками, взяла бутылку вина...
Когда уже было пару минут первого ночи я достала из рюкзака фонарики и мы вдвоем пустили их по воде, а потом пили вино ))
Можно вложить в фонарики записки, с просьбами или мечтами или недостатками друг друга...

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Алиса Моран
а сколько стоит такой брелок?
Я бы не то что на ключи от машины повесила, я бы к каждому носку прикрепила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Жена моего двоюродного брата делала романтический ужин на крыше многоэтажного дома с видом на город. Правда для этого она обращалась в специальную контору, которая это организовала. Но кроме доступа на крышу все остальное придумывали сама. Хорошо когда ДР в мае. А то зимой не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 7:40     Ответить с цитатой

Моньчик зимой тоже можно. Там отапливая палатка стоит )) Рано темнеет и огонь свечей романтичнее и теплее, мне кажется.

Мы были в начале июня в 20 часов. Было светло и скучно ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Близится очередной день рождения :haha: У кого-нибудь за этот год появились интересные идеи?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

У меня пока из идей, только поздравительный баннер возле работы и чайная церемония :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Сама с собой потусуюсь в теме :haha:

В прошлом году как и планировала напечатала огромный баннер с его фото и повешала на забор прям напротив входа на работу. Единственный, кто не заметил баннер - был мой мужчина. Он полдня удивлялся как это все на работе помнят, что у него ДР и как-то подозрительно улыбаются, потом уже кто-то его вывел и показал баннер :haha:
В обед заказала воздушные шарики с доставкой и поздравительной открыткой.
А вечером встретились в чайном кофе, где для нас провели чайную церемонию и пару часов рассказывали все о чае, ну и бесконечно его дегустировали :haha:

Добавлено спустя 18 минут:

В этом году моя фантазия практически иссякла :haha: Еще и сложность, что мы с ребенком уезжаем на экскурсию в Тобольск и приедем только накануне ДР (( Придется все готовить до отъезда :eek:

Пока, в планах, собрать на работу корзинку с ужином, т.к. питание в общественных местах до сих пор проблема ((( Буду просить, чтобы ужинал на работе ))) Пока не придумала как красиво упаковать этот ужин :haha:
Рано утром или поздно вечером хочу расклеить вдоль дороги на работу (очеееень протяженный путь :haha: ) листы А4 на яркой бумаге с поздравлениями. Может, какие-то листы доживут и их не сорвут.

Каким-нибудь образом вручу приглашение на картинг. После работы вечером устрою ему пару заездов (скорее всего возле МЕГИ), он работает на левом берегу. После картинга приглашу в какое-нибудь кафе на чай с пирожными, заранее закажу столик и оплачу ))) Думаю еще оставить официантам свечи в красивых подсвечниках и попросить их к нашему приходу их зажечь. И еще купила свечку на торт в виде цветочка, который раскрывается, попрошу втукнуть ее в пирожное :haha:

Возможно, если хватит сил еще сделаю слайд-шоу с красивой музыкой, либо по почте на работу пришлю, либо вечером за столиком на планшете включу. Для буднего вечера, мне кажется, будет насыщенно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 16:12     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Простите, а вам муж на таком же высочайшем организационном уровне дни рождения устраивает? :oops:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 17:27     Ответить с цитатой

Ой, уже увидела, что вас об этом уже спрашивали.

Что-то изменилось со временем?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 18:34     Ответить с цитатой

Forte писал(а):
Ой, уже увидела, что вас об этом уже спрашивали.

Что-то изменилось со временем?


неа. Мне кажется, если бы я не напоминала, он бы вооще забывал поздравлять. Ну и так не особо парится по этому поводу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах