Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 13:33     Ответить с цитатой

anita577 писал(а):
Может и не в тему, но кому нибудь урок :haha: Сегодня в новостях показывали, что по номеру телефона на человека можно накопать кучу информации за 5 минут, особенно если к номеру привязанны соц сети, банки,адреса. А в тех же одноклассниках любят выставлять начиная со всех своей родни, куда ездили отдыхать и кончая что ели на завтрак. В той же сибмаме обсуждаем порой весьма личные моменты. Девочки по крайней мере звоните ясновидцам с левых номеров, а то вам за ваши денежки перескажут все что вы сами выложили в сети, включая визиты к врачам в поликлинике, а вы будете думать какой экстрасенс хороший :o всю жизнь вашу увидел с первого взгляда

Может кто то так и делает, мы уже пытались тут обсудить эту тему, но у меня симка вообще на другом человеке который даже не знает о тех людях (а они о нем) о которых мне говорила например Римма.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

I Olga писал(а):
Светуська68 писал(а):
I Olga
Это так, кого то видят гадалки кого то не очень или совсем не видят, у меня только такое объяснение таким случаям, поэтому путем проб и ошибок, а по поводу Елены( 7 континент, она же Ледокол) все понятно, ходить к ней и надеяться что именно вам она соизволит что то сделать не стоит, чтоб не стоять под дверью часами лучше просто ей деньги отдать и уйти, результат будет тот же.

А мне Елена ( 7 континент, она же Ледокол) как то в разговоре сказала, что она очень меркантильна, потом поняла что лишнее сказала и начала оправдываться.

я сколько читаю что девочки пишут о ней и все больше крепнет уверенность что всем она говорит одно и то же, рассказывает одни и те же истории, одинаково себя хвалит, мне знакомая , которая крайне недовольна была походом к Елене говорила, что после того как начала пенять той, что нельзя так с людьми поступать та отбрила ее словами смысл которых в том что ей пофиг, к ней шли и идти будут все начиная с губернаторского окружения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Светуська68 писал(а):
anita577 писал(а):
Может и не в тему, но кому нибудь урок :haha: Сегодня в новостях показывали, что по номеру телефона на человека можно накопать кучу информации за 5 минут, особенно если к номеру привязанны соц сети, банки,адреса. А в тех же одноклассниках любят выставлять начиная со всех своей родни, куда ездили отдыхать и кончая что ели на завтрак. В той же сибмаме обсуждаем порой весьма личные моменты. Девочки по крайней мере звоните ясновидцам с левых номеров, а то вам за ваши денежки перескажут все что вы сами выложили в сети, включая визиты к врачам в поликлинике, а вы будете думать какой экстрасенс хороший :o всю жизнь вашу увидел с первого взгляда

Может кто то так и делает, мы уже пытались тут обсудить эту тему, но у меня симка вообще на другом человеке который даже не знает о тех людях (а они о нем) о которых мне говорила например Римма.


По поводу симка не на мне...: у меня у подруги муж прячется от коллекторов. Симка на знакомом узбеке. Так вот все уведомления от оператора идут с обращением "Михаил....". А должно начинаться с имени хозяина симки типа "Икрам" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Светуська68 писал(а):
anita577 писал(а):
Может и не в тему, но кому нибудь урок :haha: Сегодня в новостях показывали, что по номеру телефона на человека можно накопать кучу информации за 5 минут, особенно если к номеру привязанны соц сети, банки,адреса. А в тех же одноклассниках любят выставлять начиная со всех своей родни, куда ездили отдыхать и кончая что ели на завтрак. В той же сибмаме обсуждаем порой весьма личные моменты. Девочки по крайней мере звоните ясновидцам с левых номеров, а то вам за ваши денежки перескажут все что вы сами выложили в сети, включая визиты к врачам в поликлинике, а вы будете думать какой экстрасенс хороший :o всю жизнь вашу увидел с первого взгляда

Может кто то так и делает, мы уже пытались тут обсудить эту тему, но у меня симка вообще на другом человеке который даже не знает о тех людях (а они о нем) о которых мне говорила например Римма.


По поводу симка не на мне...: у меня у подруги муж прячется от коллекторов. Симка на знакомом узбеке. Так вот все уведомления от оператора идут с обращением "Михаил....". А должно начинаться с имени хозяина симки типа "Икрам" :haha:

Видимо это как раз тот случай когда на симке либо соцсеть, либо публиковалось какое то объявление в инете с этим номером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Светуська68
ну это к тому, что нас найти... мы все как на ладони ...и у мошенников тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олеолечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.17
Сообщения: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Про губергаторские приемы она мне тоже втирала 😂😂 и про то как ее признали лучшим экстрасенсом алтайского края))) а сама живого человека от мертвого по фото отличить не может. И гадает одно потом забывает и тут же другое говорит. Вруша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська68
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 17:59     Ответить с цитатой

Олеолечка
я не могу на все 100% утверждать что она вруша, не знаю же всего,но то что помогать она не собирается ,а ограничивается болтовней на приемах это подтверждаю опытом собственным, а так же мы с девочками тут выяснили что она со своими попытками или наоборот халатным отношением еще и навредила изрядно, что чистится пришлось тоже факт, поэтому осторожней, тоже ее не рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doktor sveta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.17
Сообщения: 5
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 18:57     Ответить с цитатой

Девочки, хочу сходить к Иоанне. Она и рассказывает и снимает негатив, если таковой есть? Кто был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Львица Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Я ее помню ещё ,как Елена с Ледокола,часовые очереди,потом перед носом дверь закроет ,все приема не будет.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Doktor sveta
Иоанна снимает негатив и порчи,я к ней на субботу записалась у неё будет приём совместно с другим мастером на Таро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
01karta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.08.10
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Львица Елена писал(а):
Я ее помню ещё ,как Елена с Ледокола,часовые очереди,потом перед носом дверь закроет ,все приема не будет.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Doktor sveta
Иоанна снимает негатив и порчи,я к ней на субботу записалась у неё будет приём совместно с другим мастером на Таро.

Сколько такой приём будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doktor sveta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.17
Сообщения: 5
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 10:13     Ответить с цитатой

01karta писал(а):
Львица Елена писал(а):
Я ее помню ещё ,как Елена с Ледокола,часовые очереди,потом перед носом дверь закроет ,все приема не будет.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Doktor sveta
Иоанна снимает негатив и порчи,я к ней на субботу записалась у неё будет приём совместно с другим мастером на Таро.

Сколько такой приём будет стоить?
. Меня тоже интересует сколько Иоанна берет за приём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тарита
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 8
Откуда: хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Doktor sveta писал(а):
01karta писал(а):
Львица Елена писал(а):
Я ее помню ещё ,как Елена с Ледокола,часовые очереди,потом перед носом дверь закроет ,все приема не будет.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Doktor sveta
Иоанна снимает негатив и порчи,я к ней на субботу записалась у неё будет приём совместно с другим мастером на Таро.

Сколько такой приём будет стоить?
. Меня тоже интересует сколько Иоанна берет за приём?


2 т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doktor sveta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.17
Сообщения: 5
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Привет! Сегодня я была у Иоанны. Очень приятная и лёгкая в общении. Очень точно описала характер моего мужа. Сказала, что на нем есть порча. Сказала приехать с его фото бумажным. Очень надеюсь, что она мне поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Doktor sveta
Скажите, а где принимает Иоанна?
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doktor sveta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.17
Сообщения: 5
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 7:51     Ответить с цитатой

nika5696 писал(а):
Doktor sveta
Скажите, а где принимает Иоанна?
на улице Попова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 9:43     Ответить с цитатой

Doktor sveta
спасибо!
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 30 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах