Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Титры антител (для резус-отрицательных)
Тема для общения мам с отрицательным резус-фактором, с возможным резус-конфликтом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marlborist
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.17
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 21:19     Ответить с цитатой

маnяша

Как всегда спасибо за поддержку и ваши слова)Правда, для меня они многое значат :-)

Вернулась только с приема радостная: зона С, воды печень-норма. МАлыш мой 1100 уже весит) Шейка тоже норма, как то даже подросла в динамике даже не знаю как такое может быть. Отпустили гулять на 2 недели
В общем новости отличные, чему я очень рада.Потому что за 2-3 дня до приема начинает так клинить от страха, ужас просто(Ни о чем не могу думать, так что деввочки я не пропадаю, я в напряжении перед визитом как всегда, вот и не пишу


Через пару дней брат приедет на 2 недели, группа поддержки так сказать, так что готовлюсь)
А то живу бобылем как фильме "Я легенда" даже самой смешно становится, в 18.00 часов все двери и окна на засов и никуда не выхожу.

Тайша Тайшечка

Красиво как у вас)Как ваши дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша Тайшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 50
Откуда: ДНР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 21:43     Ответить с цитатой

Тайша Тайшечка

Красиво как у вас)Как ваши дела?[/quote]
Приветик marlborist,мы все затихаем на две недельки,ждемс так сказать результаты)))Хорошо ,что ваш малышек растет,все хорошо и слава Богу))Брат -это отлично)У меня уже 35 неделька пошла)))Чему я очень рада ,прогнозировали меня на 34-й рожать ,если как мне говорили доходишь с такими титрами 1:128 с 12 недель. ...вот на следующей неделе еду опять уже на консультацию,будет узи ,доплер ....а там может уже положат..пузико выросло сильно ,тяжело уже ,спится уже не айс... :haha: но мы не унываем,прошу мелкого еще посидеть чуток,столько уже вытерпели,не в наших планах сдаваться)))) :holding:

Маняша -привет)))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Девочки, я так рада за вас :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 14:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки :) вот и мне пришлось столкнуться с этой темой. Я еще в самом начале пути. Почитала вас, немножко легче стало. Срок небольшой 14-15 нед, антитела 1:32. Предполагают, Что остаточные после предыдущих родов.. остается ждать и наблюдать, как будут события развиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 14:35     Ответить с цитатой

chevgenia
Добро пожаловать к нам :-)
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 14:48     Ответить с цитатой

маnяша
Спасибо. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia__122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 22:18     Ответить с цитатой

marlborist писал(а):
маnяша

Как всегда спасибо за поддержку и ваши слова)Правда, для меня они многое значат :-)

Вернулась только с приема радостная: зона С, воды печень-норма. МАлыш мой 1100 уже весит) Шейка тоже норма, как то даже подросла в динамике даже не знаю как такое может быть. Отпустили гулять на 2 недели
В общем новости отличные, чему я очень рада.Потому что за 2-3 дня до приема начинает так клинить от страха, ужас просто(Ни о чем не могу думать, так что деввочки я не пропадаю, я в напряжении перед визитом как всегда, вот и не пишу


Через пару дней брат приедет на 2 недели, группа поддержки так сказать, так что готовлюсь)
А то живу бобылем как фильме "Я легенда" даже самой смешно становится, в 18.00 часов все двери и окна на засов и никуда не выхожу.

Тайша Тайшечка

Красиво как у вас)Как ваши дела?

О, я как вспомню, жила в страхе от недели до недели (1 у меня была ктг,вторая узи+доплер)
А когда СМА стало переходить в зону В, а меня всеравно отпускали на недельку гулять, то каждый день считала.
Еще каждый вечер делала актографию (считала шевеления), как расписывал врач, этим себя и успокаивала.
После родов, врач типа пошутил, попросив хоть годик после не беременнеть, я как бы вообще врядли соглашусь опять это переживать.
А вообще этот форум, как и маnяша здорово мне помогли, в свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша Тайшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 50
Откуда: ДНР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 22:23     Ответить с цитатой

chevgenia писал(а):
Здравствуйте, девочки :) вот и мне пришлось столкнуться с этой темой. Я еще в самом начале пути. Почитала вас, немножко легче стало. Срок небольшой 14-15 нед, антитела 1:32. Предполагают, Что остаточные после предыдущих родов.. остается ждать и наблюдать, как будут события развиваться.

Привет!Добро пожаловать в клуб девочек с антителами),мои тоже предполагают что это как они выразились-фоновые антитела,после второго ребенка.Держитесь не падайте духом,делитесь новостями.Все у Вас будет хорошо! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сайкоша_95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 97
Откуда: Almata
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Natalia__122

Здравствуйте 🌹 Спасибо за поддержку :give_heart: :give_heart: а на какой неделе родили? Какой был титр? Ер или КС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia__122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Сайкоша_95 писал(а):
Natalia__122

Здравствуйте 🌹 Спасибо за поддержку :give_heart: :give_heart: а на какой неделе родили? Какой был титр? Ер или КС?

А я там выше писала уже) в 34 недели КС титр был максимальный 1:16384, но родоразрешали меня по показаниям КТГ и УЗИ, на титр не ориентировались.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Я просто жуткая паникерша, поэтому, в основном общалась с маnяша в личке, но все Ваши истории переживаю с Вами по сей день)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сайкоша_95
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.17
Сообщения: 97
Откуда: Almata
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Natalia__122
Аа все, вспомнила 🙈 Извините что переспросила. Уже и памяти нету 😅 у меня у самой наверно титрне за 16тыс. Никак не пересдам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Тайша Тайшечка
Спасибо.
Девочки, ко мне, пожалуйста, на ты
Очень была рада такой форум найти :) Завтра в очереди к врачу перечитал тему.
у тебя в предыдущие беременности не было антител?
Я две Б. прекрасно отходила, сдавала анализы, все спокойно было. И сейчас не торопились особо сдаваться в ЖК. И такой сюрприз..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша Тайшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 50
Откуда: ДНР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 20:41     Ответить с цитатой

chevgenia,привет еще раз!Да у меня две беременности прошли без антител.А эта с 12 недель сразу появились...хотя я была так уверенна ,как никогда иммуноглобулин ставили,но не учли что в 28 все о нем забыли...если бы я знала тогда все радости последствий,то настояла бы на уколе.Сначала ,как и ты прочитала весь интернет ,пока не нашла этот форум!Тут я нашла все ответы для себя и таких же с антителами,т.к. таких как мы( лично у нас )практически нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 6:00     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки :give_heart:
Тайша Тайшечка
Танечка, с Днём Рождения Саши!
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Тайша Тайшечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 50
Откуда: ДНР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 13:41     Ответить с цитатой

МАНЯША!!!Вот спасибо,вот удивили! :in_love: :give_heart: Так приятно!Не устаю удивляться Вашей доброте и душевности!Правда,мне очень приятно!!!Еще раз спасибо! :4U: :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 68 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах