Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
### L`Or de Torrente### Золото во флаконе
Возвраты сделаны. Тема в архив

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyanas
Профессор
Профессор

На сайте с 02.10.10
Сообщения: 5450
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 23:30     Ответить с цитатой

инна77
оплатила 262 р от татьяны владимировны мне в рцр первомайка. Можно сдать вместе с Elie Saab L'Eau Couture - передать?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната006
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.14
Сообщения: 4596
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Карта № 015749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 21:44     Ответить с цитатой

инна77
Добрый вечер :eek: запоздалая оплата от Наталья Анатольевна С :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инна77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3851
В дневниках: 376
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Tyanas
Ната006
У меня ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарафонова Ольга
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 19:12     Ответить с цитатой

инна77
Перевела 431 руб Ольга Викторовна Ф,в Экватор многодетные

Добавлено спустя 42 секунды:

Инна, прости что то я упустила из виду оплату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инна77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3851
В дневниках: 376
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Фарафонова Ольга
У меня :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
инна77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3851
В дневниках: 376
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:39     Ответить с цитатой

Девушки, добрый день!
У меня пока не очень хорошие новости(
Флакон с 30 октября числится на сортировке в Новосибирске. Позвонила на горячую линию - посоветовали идти в свое отделение, тк праздники были и информация может поступать с задержкой.
Только что была на почте. Оказалось, у них был сбой в программе, и слетели файлы за 30 и 31 октября. Поэтому, даже если флакон у них в отделении - его нужно искать вручную, перебирая все посылки. А делать это они могут в свободное время :obstenu: :evil: поэтому, пока ждем(((. Надеюсь, наша посылка действительно в отделении и не придется подавать на розыск.


Трек отправления 11721605045734
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexs_na
Студент
Студент

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 2276
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Карта № 028620
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:14     Ответить с цитатой

это же ПОЧТА России :moderator: ждемс))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната006
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.14
Сообщения: 4596
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Карта № 015749
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:18     Ответить с цитатой

инна77 найдут обязательно, :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарафонова Ольга
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 13:32     Ответить с цитатой

инна77
Да, найдется конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инна77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3851
В дневниках: 376
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 8:20     Ответить с цитатой

Продолжение Эпопеи с посылкой :eek: Вчерашняя переписка с оргом- отправителем посылки
Скрытый текст:
Добрый вечер, Елена!
Не написала вам, так как нечего пока написать((( У меня сплошной детектив с посылкой :angry: 30 октября она отметилась в Новосибирске и висела в статусе сортировка до 08.11. Я позвонила на горячую линию (т.к.раньше сортировку посылки покидали за 1-2 дня), там посоветовали сходить в свое почтовое отделение - вполне возможно, что посылка уже ждет меня.Пошла.Там выясняется, что у их был сбой и слетели файлы за 30-31 октября. И вполне возможно, посылка находится у них, но искать ее дело сложное :wacko: :confused: Необходимо перебрать все посылки вручную, а делать это они могут в свободное время :blink: :wacko: :blink:
Но самое интересное, сегодня пришло уведомление, что посылка пришла в Москву и находится в одном из сортировочных центров. Если честно, я в легком шоке-недоумении. Позвонила на горячую линию, они заверили, что все фигня, ждите уведомления от своего почтового отделения, посылка физически не могла оказаться в Москве. :confused:
Так что, пока жду.
Елена, надеюсь у вас сохранилась квитанция об отправке, т.к. на розыск подать может только отправитель((( Просто думаю - вдруг((((
С уважением, Инна


Здравствуйте Инна, я сегодня звонила на Почту России, посылка утром в 11 00 по Москве действительно находилась на сортировочном пункте Внуково в Москве, ее отправили по неправильному адресу Новосибирское сортировочное отделение, перезвонила уже вечером в 18 00 по Москве, мне ответили, что ее уже направили в Ваше почтовое отделение. Велели звонить в течение недели и уточнять, где она в данный момент находится. Если до среды ничего не прояснится, пойду в наше почтовое отделение и напишу заявление на розыск посылки.
Прошу прощения за работу Почты России.
С уважением,
Елена

Так что, девочки, ждем :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexs_na
Студент
Студент

На сайте с 24.08.12
Сообщения: 2276
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Карта № 028620
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 8:51     Ответить с цитатой

:-? мм дя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инна77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3851
В дневниках: 376
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 8:54     Ответить с цитатой

Alexs_na писал(а):
:-? мм дя)

Не... У меня уже непечатные выражения рвутся в адрес почты(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatashaP
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.17
Сообщения: 308
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Девочки, да, почта выдает пенки. Но давайте сохранять спокойствие. Все найдется, надо подождать. Когда мы вовремя получаем посылку , мы редко говорим спасибо, а когда теряется или приходит в ужасном виде , то из нас сразу лезит "возмущение". На сколько нормальных посылок приходилось одна с проблемами?
Надо почаще почте напоминать о себе: как успехи в поиске или заявление на розыск писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 16:29     Ответить с цитатой

инна77
ну значит парфюм будем любить :in_love: , раз через такие тернии к нам пробирается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инна77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3851
В дневниках: 376
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 21:24     Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
инна77
ну значит парфюм будем любить :in_love: , раз через такие тернии к нам пробирается

Да) у нас будет парфюм со своей историей :lol: :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах