Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Guerlain , L'Art et la Matiere,Гурман Кокин,Нектар
С 6/12 доступно в Экваторе

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4569
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 16:35     Ответить с цитатой

*natalka*
Добрый день! К сожалению,атомов с металспреем у меня не осталось,в связи с большим спросом :eek: ;) даже те атомы,которые в пути.Если, останется, я вам металлспрей сделаю.Можно оплачивать 648,22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*natalka*
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 5790
В дневниках: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 17:35     Ответить с цитатой

BlakCat
648,22 р
Скрытый текст:
Наталья Юрьевна П
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4569
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 18:10     Ответить с цитатой

*natalka*
Пришли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4513
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 16:52     Ответить с цитатой

BlakCat
Юль,здравствуй.
Гардения еще в Новосиб не приехала?И кто будет раздавать,или ты уже распила по долькам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4569
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 20:04     Ответить с цитатой

ЕленаВит
Добрый день! Уже завтра,послезавтра будет в Экваторе. Разливать будет хозяйка флакона.Если не записались, напишите РЦР куда вам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4513
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 20:35     Ответить с цитатой

BlakCat
Мне в ЦР Бердск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фарафонова Ольга
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 20:43     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, получила я сегодня свою очередную порцию ольфакторного счастья! Какие же они красивые, невероятные, особенно ангелика,это любовь с первого вдоха. Спасибо тебе, что нашла для нас эти шедевры, с нетерпением жду встречи с новыми герленами , и очень хочется все же, что бы распилась белуга, собственно ради нее я и пришла в распив.Спасибо тебе огромное,еще раз :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4569
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 23:30     Ответить с цитатой

Фарафонова Ольга
Спасибо за добрые слова! :give_heart: Я очень рада,что вам понравилось! Сама очень давно люблю эту линейку и всегда пополняю ее запасы :give_heart: Больше всего люблю именно Ангелику,действительно "колдовской" аромат,мне здесь нравится дягиль. Очень жаль, что Белуга не распивается :o самый популярный аромат,надеюсь все-таки разопьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chudo
Профессор
Профессор

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 9573
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:29     Ответить с цитатой

BlakCat
Здравствуйте!
Я же в общей посылке? Уже можно забирать? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4569
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Chudo
Вы же у меня в гурман Кокин только?! нет,его только вчера мне из Москвы отправили,вы в след.посылке будете,ближе к концу месяца.Сейчас получат дольки, кто в распиве Тонки и Нектара участвовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2820
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 22:25     Ответить с цитатой

BlakCat
Дн.Запишите 5мл Beluga, вдруг счастье придет разопьется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4569
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Elizabeth
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4513
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 20:58     Ответить с цитатой

BlakCat
Юль,чего то я одна дождаться не могу гардении,никто вопросы не задаёт,вроде ещё на той неделе должен был флакон придти в Новосибирск,а все нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4569
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:40     Ответить с цитатой

ЕленаВит
:ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvBag
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5397
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Я буду разливать Гардению, была в РЦР Заельцовский-ее еще не было, значит перекид на этой неделе, забиру, отпишусь и разолью быстренько, атомы вечером напишу какие у меня есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах