Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сериалы Том 2
обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 13:57     Ответить с цитатой

kodzin
спасибо за наводку Доктору Булла, посмотрю
я фанатка Менталиста и Обмани меня)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Хочу порекомендовать сериал Защитник

Старенький сериал 2001 года, но довольно интересный, смотрится с удовольствием, неспешное такое повествование, логически завершается в третьем сезоне. Саймон Бейкер и здесь душка, хотя вообще не менталист ;)
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 14:41     Ответить с цитатой

ЩУЧКИНА
я смотрела 2 серии, мне не пошло( хотя я надеялась на Саймона
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 14:50     Ответить с цитатой

Ринуля=)
Мне кажется, поклонникам Доктора Мартина больше подойдет. Сериал неспешный. Я что-то устала уже от всяких зомби, ФБР, мировых заговоров и прочих апокалипсисов. Сериал из серии посидеть-повязать-одним глазком посмотреть :aga-aga:
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Большое спасибо за рекомендацию This is us! C удовольствием смотрю теперь каждый вечер. Люблю такие сериалы семейные. Modern Family похоже, но там больше комедии, меньше драмы, а тут более жизненно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akira13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 1252
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 18:01     Ответить с цитатой

А я по совету подруги начала смотреть российский сериал "Ольга"... и подсела, уже половину второго сезона посмотрела :haha: Кто еще смотрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 19:41     Ответить с цитатой

Akira13
Я тоже Ольгу посмотрела, но только второй сезон, сколько на пирсе было. Мне еще Улица понравился.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Kalipsiy писал(а):
Мне понравился сериал (хотя сериалом то и не назовешь) "И никого не стало". Снято по книге Агаты Кристи "12 негритят". весьма неплохо.

Это что-то новенькое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алесна
Студент
Студент


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 2510
В дневниках: 60
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 10:33     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Kalipsiy писал(а):
Мне понравился сериал (хотя сериалом то и не назовешь) "И никого не стало". Снято по книге Агаты Кристи "12 негритят". весьма неплохо.

Это что-то новенькое

я его уже давно смотрела, что уже и не помню подробностей. но помню, что понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Kalipsiy
Я это смотрела, это типа многосерийного фильма - понравился, хорошо сняли сериал, запутанно :-)
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40532
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:26     Ответить с цитатой

Начала смотреть Старость не радость - хватило на 2 серии, это про дом-больницу для престарелых, вообще ерунда.
Проект Орфей - оказалось мини-сериал голландский, на один раз нормально, про врачей и эксперименты.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:47     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Kalipsiy писал(а):
Мне понравился сериал (хотя сериалом то и не назовешь) "И никого не стало". Снято по книге Агаты Кристи "12 негритят". весьма неплохо.

Это что-то новенькое


:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 17:15     Ответить с цитатой

Kalipsiy
Хм, я всегда думала, что 10 негритят было. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 20:45     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Цитата:
Роузвуд - это фамилия патологаанатома, интересный, про полицию. Посмотрела половину, дальше для меня слишком много негров aga-aga

Аналогично. Отлично различаю афроамериканцев\азиатов в реале, в фильмах все на одно лицо (((
Из последнего начала смотреть "Защитники", это для тех кто любит сериалы про супергероев от Марвел.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 0:54     Ответить с цитатой

Девочки, кто следит за сериалом "Чужестранка "?
Отличный, качественный, зрелищный, исторический сериал!
Замечательные актеры, подобранные в соответствии с описанием в книге; красивая история любви, которая проходит красной нитью через весь сериал; исторические костюмы; зрелищные сцены битв и сражений! ... В общем, сериал стоит посмотреть.
Сюжет, конечно, не новый и обыгрывался в произведениях не раз. Главная героиня (Клэр) попадает в прошлое и проживает события, которые в истории уже произошли. На этом завязан весь сюжет. Она знает о грядущем великом сражении, которое закончит существование эры горцев. Но сможет ли она изменить ход истории? Ярко показано несоответствие двух времен, двух эпох. 20 век и 18 век.
Клэр замужем, она любит своего мужа. Но их разделяют 200 лет. В то же время, рядом с ней отважный горец, спасающий ее жизнь не раз. Кого же она выберет?
Об этом вы узнаете из сериала. Кстати конец этой увлекательной истории еще не известен. Вышел 1, 2 сезон и часть 3го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 93 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах