Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Ищем суррогатную мать. Стану сурмамой.
Поиск суррогатных мам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 77, 78, 79  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EduardB
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.09.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 13:13    Заголовок сообщения: Ищем суррогатную мать Ответить с цитатой

Ищем сурмаму в Улан-Удэ до 35 лет без вредных привычек, хронических заболеваний, азиатку, желательно одинокую с обязательным наличием своего ребенка. Условия обсуждаются при личной встрече. Все вопросы на почту 31011989b@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belchonokc
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Готова стать сурмамой (опыта нет). Мне 22 года(резус фактор положительный 3+), есть свой здоровый ребенок (мальчик) вредных привычек нет( не курю, не пью). Роды и беременность прошли отлично без кс, замужем. Готова обсудить и рассмотреть все варианты. 89867220354@bk.ru пишите. Проживаем в Новоалтайске-Барнаул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарина88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.17
Сообщения: 2
Откуда: улан-удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Ищем девушку/женщину до 32 лет для программы суррогатное материнство. К переносу все готово(клиника в г.Улан-Удэ)
условия:
Резус-фактор +;
Без вредных , алкогольных, наркотических привычек;
Без хронических заболеваний почек, сердца, печени;
Без абортов, замерших беременностей, без кесарево сечения;
Без перенесенных ЗППП;
Наличие своего здорового ребёнка.
По вопросам вознаграждения пожалуйста в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nuro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Хочу помочь обрести счастье.
Мне 33, свои дети есть: беременность без патологии, роды естественные, в срок.
Дети здоровые, сама здоровая. Группа крови 1rh+
Без вредных привычек.
В разводе.
Живу в Иркутске.
Предложения на почту
Lapann19@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nakansk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 0:30     Ответить с цитатой

Хочу стать СМ. Без опыта. Мне 41. Последние роды в 40. Дочка и я здоровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлександраБрам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 19:32    Заголовок сообщения: Стану сурмамой Ответить с цитатой

Ищу Биородителей из Улан-Удэ, Иркутск, Мне 31 год, группа крови 1 отриц. Двое детей (с положит.резусами). Естественные роды, в срок, дети здоровые.Пишите isurmamauu86@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крупский
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 0:18     Ответить с цитатой

Стану суррмамой для вас и вашего малыша, опыт два раза , детки здоровы, роды естественным путем ! Мне 38 если устрою , пишите! Новосибирск!Анализы готовы!

Последний раз редактировалось: Крупский (Вс Янв 28, 2018 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Удача:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Сотниково Иволгинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Помогу Био стать полноценной семьёй!!!
Мне 29 лет,русская, имею 2-х здоровых детишек,роды были естественным путём. Не каких генетических заболеваний-нет!Приобретенных болезней-нет!
Резус-3 положительно.
Все дальнейшее вопросы и предложения на почту:
nelli.tokmakova.2016@mail.ru
Бурятия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina Kr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.17
Сообщения: 1
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Требуется суррогатная мама из Красноярска или Абакана для крио. Программа на ноябрь 2017 г. Требования: наличие детей, без проблем со здоровьем. Гонорар: 600/150/150/15. Все подробности по почте: irina3377@inbox.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатеринаааааа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.10.17
Сообщения: 6
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Помогу с рождением малыша. Стану сурмамой. О себе:32 года,2-е детей,роды естественные в срок. Без в/п. Второй ребёнок рожден в 2015 году. Переезд возможен только на подсадку и на роды. Разведенена. Проживаю в ХМАО. Цикл начнётся в 10-11 октября,могу начать подготовку,чтоб вступить в протокол в ноябре. Только через договор. Если кого за интересует и появятся вопросы пишите на почту Ekaterina-pervaia@yandex.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yurmala
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Семейная пара ищет сурмаму в Бурятии и Забайкальском крае, Иркутск. Все вопросы matsui@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикторияД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.17
Сообщения: 1
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 5:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогу стать счастливыми родителями :holding: . Мне 28 лет, трое детей (2009, 2015, 2016 гр), здоровые :give_heart: беременности без потологий, без ЗПП, в срок, естественные. Замужем, здорова, группа крови 3+, без вредных привычек, цыкл регулярный. Иркутск.
Вопросы и предложения v23leo@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
биородители
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 17:22     Ответить с цитатой

Ищем ответственную, понимающую сурмамочку из Новосибирска или области.
Заключение договора. Криоперенос.
Желательно с опытом, возраст 25-35лет, наличие собственных здоровых детей, резус крови положительный, отсутствие вред.привычек, психическое и соматическое здоровье, наличие анализов приветствуется.
Ищу себе лично, без посредников.Вознаграждение достойное.
Полную информацию о себе пишите на savenkos@hotmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана06011994
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.17
Сообщения: 2
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Стану суррогатной мамой. Группа крови 1 отрицательная!!! 23 года, 3 детей, замужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
(MARINA)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 13:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Стану сурмамой для вашего малыша.31год. 1здоровый ребенок,без в/п, без к/с, выкидышей,абортов и тд.Я с Владивостока, но рассмотрю переезд.Группа крови 2(-).Анализы есть. Тел. для связи +79502876014. Жду серьезных биородителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 24 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 77, 78, 79  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах