Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Обл.роддом - отзывы о врачах и акушерах за 2011-2020
Инфо о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekatherina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь знает, акушерка Нигар Азизова там еще работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Ekatherina
У них на сайте вроде весь персонал есть... Посмотрите
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Businka080116
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Всем привет! Может кто-то договаривался о родах с Хачатрян Саргизом Мхитаровичем скиньте расценки в лс 🙏 Заранее спасибо 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:24     Ответить с цитатой

StViktoria
Делала Пкс в областной. У меня все 3 кс. Первое экстренное было, 2 и 3 уже шли планово. Первые 2 раза была во 2 рд, и третий раз пошла в областную.
Делал мне Хачатрян Саригис Мхитарович. Анестезию делали спинальную. Шов аккуратный, мне резали по старому шву и иссекали старый. Все аккуратно получилось, да и первые 2 раза тоже все очень аккуратно, через год их почти не видно было, да и бельём все закрывается.
Ребёнка ни разу к груди не прикладывали, просто к щеке приложили. Вообще, если честно, не представляю, как при кс прикладывают к груди, т.к. лежишь к рукам подключены приборы, перед тобой шторка как раз наверное ниже груди, чтобы ты не видела, сам ход операции. Правда в областном на потолке в лампах все прекрасно отражается. Я прям глаза отводила, чтобы не смотреть, но так получилось, что сам момент, когда ребёнка вынимали, я увидела. Прослезилась ))))
Ребёнка отдают на следующие сутки. Да и первые сутки ходишь после кс на полусогнутых и на обезболивающих, без них боли будут дикие. Меня в 15:00 прооперировали, в 23:00 перевели из палаты интенсивной терапии в обычную и утром отдали ребёнка. Выписка на 5 сутки, если все хорошо. Швы снимать не надо. Я просто спустя неделю приезжала к ним на УЗИ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Businka080116
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Я у него рожала сына, случайно попала в его смену. Родила сама и осталась очень довольна его отношением и хотела второй раз тоже к нему попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16193
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:52     Ответить с цитатой

Manula
оооох ничего себе смотрели :o
отважно очень

спасибо за рассказ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mashet
Студент
Студент


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 1961
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 1:49     Ответить с цитатой

Ekatherina
Здравствуйте, Нигар работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Как договориться с врачами ? Надо на платную консультацию идти? Хотелось бы к Ткач или Хоптяну. Может есть у кого контакты и расценки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Businka080116
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 12:58     Ответить с цитатой

В прошлом году я хотела попасть в областную на роды и поехала подписывать обменку.Хоптян принимает по вт с 9 часов , если не ошибаюсь, стоило это все дело 1500р, но я ничего не платила никто не проверяет оплатила консультацию или нет и откуда это вообще взяли, что нужно платить именно такую сумму я не знаю там нигде такого не написано, но все в очереди усерались, что нужно платить. Слышала, что Хоптян за роды берет около 40000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilly28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 59
В дневниках: 2
Откуда: Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:12     Ответить с цитатой

всем привет!! у меня такой вопрос - сильно ли отличаются платные роды в областной от беспл родов в областной по сертификату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Businka080116
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 15:37     Ответить с цитатой

В прошлом году я по сертификату попала в смену к Хачатряну и осталась очень довольна. Уже утром , когда пришла другая смена сын решил появиться на свет и Саргиз Мхитарович мог бы передать меня новой смене и спокойненько пойти домой, но он остался и принял роды вместе с др сменой. До этого подруга рожала в областной и попала на такую смену, где на неё постоянно ругались и огрызались( Врач сказала ей: « будешь орать, закрою тебя одну вот тогда будешь знать!» Я считаю, что в каждом роддоме так, все зависит от смены. Я бы советовала договариваться именно с врачом о родах, а не как многие платят за сервисные роды и не получают того внимания на которое рассчитывали. Где-то читала, что врач от сервисных родов получает 130руб и конечно врач за эти деньги не будет особое внимание уделять роженице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Liik
Академик
Академик

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 14921
В дневниках: 83
Откуда: Восход
Карта № 017700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Девочки напишите про условия в Род доме? Рожала в 2012/, когда еще был старый корпус роддома, я так понимаю они уплотнились? Как теперь условия?
_________________
Кэшбэк сервис с высоким возвратом.Кэшбэк Озон,ДочкиСыночки,Лабиринт,Aliexpress около 800 маг-вЖМИ WWW
Регистрируйся!Бесплатно!
IHerb со скдками!! В ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lilly28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 59
В дневниках: 2
Откуда: Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Businka080116 писал(а):
В прошлом году я по сертификату попала в смену к Хачатряну и осталась очень довольна. Уже утром , когда пришла другая смена сын решил появиться на свет и Саргиз Мхитарович мог бы передать меня новой смене и спокойненько пойти домой, но он остался и принял роды вместе с др сменой. До этого подруга рожала в областной и попала на такую смену, где на неё постоянно ругались и огрызались( Врач сказала ей: « будешь орать, закрою тебя одну вот тогда будешь знать!» Я считаю, что в каждом роддоме так, все зависит от смены. Я бы советовала договариваться именно с врачом о родах, а не как многие платят за сервисные роды и не получают того внимания на которое рассчитывали. Где-то читала, что врач от сервисных родов получает 130руб и конечно врач за эти деньги не будет особое внимание уделять роженице



Извините я новичок.а сервисные роды и по договору с врачом это не одно и то же? Я запуталась ((
То есть смысла нет платить за роды если вас получит 130р? Я правда ничего не понимаю уже (

Или проще говоря мне надо подъехать только к врачу к которому хочу и с ним договориться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Businka080116
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.17
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Нужно именно к врачу обратиться и тогда он будет все внимание вам уделять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilly28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 59
В дневниках: 2
Откуда: Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Businka080116 писал(а):
Нужно именно к врачу обратиться и тогда он будет все внимание вам уделять


Спасибо =) тогда буду прозванивать узнавать когда принимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 33 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах