Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
ЭКО
надо ли решиться

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 9:55    Заголовок сообщения: ЭКО Ответить с цитатой

Умер сын в 25 лет.Жизнь потеряла смысл.Мне и жене по 55 лет.Уговариваю её на ЭКО с выносом ребёнка другой женщиной.Но она сомневается в генах,вдруг опять родится несчастным.Мы с ней слишком разные.Я меланхолик она пессимист.
В критический момент попробовал и нашёл сына от первого брака.Он оказывается остался один и у него есть семья и сын.Зовет в гости.Жене пока боюсь говорить,пока не решится вопрос по ЭКО.Что делать не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 9:47     Ответить с цитатой

А понял.Яйцеклеток после 50 лет нет и есть риски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:07     Ответить с цитатой

После потери взрослого ребенка детей усыновляют. Не обязательно сразу решаться на это, можно пройти вначале школу усыновления, там немного мысли приведут в порядок. Обучение бесплатное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 21:51     Ответить с цитатой

Возраст к сожалению не юношеский, а с младенчества нужно воспитать и выучить, успеете? Может Вам подарить свою любовь и тепло усыновленному ребенку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Да что же все от ЭКО отговаривают?Мой сын от первого брака,был воспитан бабушкой и ничего выжил.Жил с 13 до 24 лет на её пенсию.Пока она не ушла в 82 года.Правда внук от него меня с женой так замучил,что мы ревели часа два,вспоминая,какой у нас был послушный сын.
Я вот своего получается не воспитал,раз он к сульциду пришёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 17:24     Ответить с цитатой

Вот только по здоровью боюсь.Психика продолжает садиться.Ревем с женой раз в неделю а то и больше.Феназепам только в помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 18:54    Заголовок сообщения: Re: ЭКО Ответить с цитатой

seabee писал(а):
Умер сын в 25 лет.Жизнь потеряла смысл.Мне и жене по 55 лет.Уговариваю её на ЭКО с выносом ребёнка другой женщиной.Но она сомневается в генах,вдруг опять родится несчастным.Мы с ней слишком разные.Я меланхолик она пессимист.
В критический момент попробовал и нашёл сына от первого брака.Он оказывается остался один и у него есть семья и сын.Зовет в гости.Жене пока боюсь говорить,пока не решится вопрос по ЭКО.Что делать не знаю.


Добрый день!
Сочувствую насчет потери сына. Мы тоже потеряли двух сыночков, правда, внутриутробно. :sad:
В возрасте вашей жены вряд ли можно получить яйцеклетки, пригодные к ЭКО особенно. Если по результатам спермограммы у вас все хорошо, то более вероятно использовать донорские яйцеклетки и суррогатную мать для вынашивания, в таком случае ребенок будет генетически вашим. Однако реализовать такой план будет стоить немалых денег, на порядок больше, чем обычное ЭКО. В то же время, использование донорской ЯК и профессиональной сурмамы значительно повышает ваши шансы на успех. Рекомендую вам проконсультироваться по этому вопросу в крупном ЭКО-центре вашего города. Удачи!!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 9:37     Ответить с цитатой

Да уже консультировались.Деньги есть (откладывали на черный день и лечение сына).
Врач сказал-приходите через год,когда боль уйдёт.Сейчас самое сложное найти подход к жене.Она не против,но участвовать в выборе не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 19:03     Ответить с цитатой

Iness87 писал(а):
За это время в организме матери могли накопиться мутации

Вы понимаете что пишете бред?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах