Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Посоветуйте хорошего ортодонта в городе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chumovaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 11:04    Заголовок сообщения: врач ортодонт Краснов Алексей Геннадьевич Ответить с цитатой

Добрый день, кто лечился у этого врача? Что посоветуете. Думаю куда пойти устанавливать брекеты, к нему, либо в Улыбнись, мне 29 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 8:49     Ответить с цитатой

Chumovaya, здравствуйте!

Я, думаю, что в этой теме вам вряд ли ответят. Здесь больше вопросы, а не ответы.
А вот здесь вы сможете обсудить все интересующие вас вопросы ;)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1498085&highlight=%E1%F0%E5%EA%E5%F2%EE%ED%EE%F1%F6%FB&start=90
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеша 1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.12
Сообщения: 837
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому обратиться и есть ли смысл... У ребёнка год назад выпал зуб в 4, 5 года верхняя 1, полез коренной зуб повёрнутый ребром, обратились к участковому ортодонту со снимком, оказался сверхкомплектный, сказала удалять, сходили ещё к платному специалисту в" Улыбнись" , тоже сказала удалять ,только через год, чтобы ребенок подрос. Вот вроде прошёл год, пора удалять, но как-то то боязно, точно ли вылезет на этом месте зуб и в какие сроки, чтобы ребенок не ходит без зуба, этот хоть какой никакой,но зуб) может посоветуете к кому обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Евгеша 1984, здравствуйте!

Если зуб свехкомплектный и комплектный зуб в наличии и в порядке (что оценивает доктор по снимку), то удалять свехкомплектный нужно. Иначе будут проблемыы с прорезыванием и положением нормального зуба. Обратитесь еще раз в Улыбнись.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПОЛЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 3871
Откуда: Новосибирск, м.Речной вокзал,ост.Восход, м.Гагаринская,
Карта № 011329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 16:59     Ответить с цитатой

margaritka
Здравствуйте, Маргарита.
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского ортодонта на правом берегу в Центральном или, Дзержинском районах.

Дочери 9 лет. Не правильный прикус передних зубов и слева задних зубов.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 11:23     Ответить с цитатой

ПОЛЕ, здравствуйте!

Дентал-сервис на Революции, 10 или на Сакко и Ванцетти. Это две клиники нашей сети, там работают хорошие грамотные ортодонты. В нашей специальности нет деления на детский и взрослый врач, лечим все :-)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чебурек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 20:55     Ответить с цитатой

margaritka
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста врача ортодонта хирурга, который сможет брекет системой выровнять зубы у ребенка 14 лет, с последующим хирургическим лечением челюсти ( дисплазия нижней челюсти, с одной стороны короткая уздечка, нужно будет 17-18 лет хирургически исправлять)
_________________
Все напольные покрытия в одном месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 8:42     Ответить с цитатой

Чебурек, здравствуйте!

В нашей сети клиник есть специализированная клиника - "клиника хирургии лица", там все организовано на самом современном уровне и оперирует прекрасный хирург. Подготовку к хирургии проводят многие ортодонты. Можете приехать ко мне ;)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olzav
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3325
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 20:39     Ответить с цитатой

Добрый день.
Дочери 11 лет. Сегодня сделали панорамный снимок. У неё не выросли 3 зуба, клык и две 5. Одной 5 нет и зачатков, одна лезет уже. А самое главное клык он очень глубоко, и он места для него нет. А в шоке. Проблемы надо решать. Куда лучше обратиться, может имеет смысл проконсультироваться у нескольких Ортодонтов?
_________________
Мы растем Олесе 16 лет 9 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 9:02     Ответить с цитатой

olzav, здравствуйте!

Уже нужно обращаться - самый подходящий возраст. Зачатков 5ых зубов все чаще стало не хватать :aga-aga: У моих детей на двоих нет трех 5ок ;) Вряд ли это вас успокоит, но лишь для статистики.
Как поступить в такой ситуации - решается индивидуально, с учетом всех исходных данных.
Идея проконсультироваться у нескольких врачей - хорошая, многие так и делают. Главное, найти "своего" врача - план лечения которого будет понятен, цели лечения совпадут с вашим и просто будет комфортно общаться - это важный момент, ведь срок лечения длительный :love_sibmama:
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olzav
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3325
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ
_________________
Мы растем Олесе 16 лет 9 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olzav
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 3325
В дневниках: 254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 10:08     Ответить с цитатой

margaritka
Добрый день, ортодонты решили пока нас не трогать понаблюдать.Но по снимку нашли большую кисту. как раз и клык как бы в ней и все это глубоко. Теперь сначала ищем хороших хирургов. надо все это вырезать, направили в 3 детскую .Хочу еще специалистам показать. в вашей клинике можете посоветовать хирурга стоматолога, лицевого хирурга?
_________________
Мы растем Олесе 16 лет 9 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юпитер 25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ребёнку 4 года, верхняя челюсть деформирована из-за того что сосал пальцы. Подскажите, пожалуйста, обращаться к ортодонту? И возможно ли это исправить?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Можно к Вам на консультацию прийти с ребенком такого возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_sizyh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне посоветовал Вас муж:) Подскажите, пожалуйста! Зубы всегда были ровные, но, после прорезывания восьмерки, передний зуб один за другой залез. Заметила совсем недавно. Когда удалю восьмерку, вернутся ли зубы в правильное их положение? Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 9:11     Ответить с цитатой

olzav, здравствуйте!

Ой, как я задержалась с ответом :oops: Уезжала. Еще актуально?
Прекрасный детский хирург в Клиники хирургии на Сакко и Ванцетти - это филиал Дентал Сервис. Доктор - Горячкина Юлия Анатольевна

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Юпитер 25, здравствуйте!

Прийти, конечно, можно. Но что-то исправлять можно после того, как уйдет привычка сосать палец. Уже не сосет?
Первое, с чего начинают работу - это восстановление правильной работы мышц губ и языка.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Anna_sizyh, здравствуйте!

Спасибо мужу! ;)
Конечно можно! И нужно ;) Приходите :love_sibmama:
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Страница 15 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах