Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Мне уже за 35, а я снова хочу малыша...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
masy_masy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Мне тоже уже 35 и я тоже хочу малыша, но как-то не уверенно ещё. Муж у меня даже не заикается никогда на эту тему. Сын был бы рад. Беременность всё-таки забирает очень много сил и здоровья. Если б забеременела, то обязательно оставила бы, а как-то специально - не решаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 15:30     Ответить с цитатой

по моему не правильно названа тема, надо было - мне еще 35 и хочу ребенка :-)
сама родила в 40, все мои знакомые, родившие под 40 и старше, прекрасно переносили саму беременность, роды и воспитание малыша. Единственное, что лично мне сложно, это бесонные ночи, а все остальное легко и просто :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Бурцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.17
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 23:13     Ответить с цитатой

У меня сестра родила вторую дочку в 37 лет и ни капельки не жалеет. Очень много знакомых, родивших в 41 год и безмерно счастливы.
Я лежала с сыном в больнице, со мной в палате мамашка лежала с двойняшками по 1г7м, ей 43 года. Ещё у неё есть старшая дочь 25 лет. Она конечно обалдела, когда узнала, что беременна второй раз, так как они с мужем долго планировали второго ребёнка и у них ничего не получалось. А тут еще и двойня! Ну конечно же рожать!!! И тоже безмерно счастлива! Так что я думаю, если Бог дал, то нужно рожать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 23:42     Ответить с цитатой

А у меня таки получилось!
В ноябре 2016г я стала мамой сыночка Егорки.
А 17 сентября исполняется годик моему внучку Артурке!
Не теряйте надежды и у вас тоже все получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Маленький Секрет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.17
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 15:30     Ответить с цитатой

BellaDonna
как замечательно!
я помню Вашу историю...

сама беременность наступила или с медицинской помощью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Маленький Секрет
сама))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 73 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах