Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Д/с №238 Ручеек
*Киевская, 7/1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 18:46    Заголовок сообщения: 238 Забалуева 15 Ответить с цитатой

Добрый день, на Забалуева 15, кто-нибудь ходит? очень хочется отзывы почитать. Стоим перед выбором или новый 133 или филиал 238 садика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смирнова
Студент
Студент


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 003825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте! у меня оба ходят на Забалуева, всем все нравится :aga-aga: Старшего перевела с Киевской на Забалуева, т.к. там не нравилось.
_________________


ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НОВОСИБИРСКЕ. СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА. ПОДГОТОВКА ЛЮБЫХ ДОГОВОРОВ. Бесплатные консультации в ЛС (кратко).
ПРОДАЖА ГОТОВОГО БИЗНЕСА В НОВОСИБИРСКЕ И МОСКВЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 10:24     Ответить с цитатой

Сегодня ходила на Забалуева, хотела поговорить со старшем воспитателем насчет перевода ребенка, ее не было на месте. И когда я заходила в садик и когда выходила оттуда слышала крики воспитателя из окна второго этажа "Все хватит ныть уже, я сказала!" и это был не строгий тон а явно повышенный. Там плакала девочка и просилась к маме (ребенка было гораздо менее слышно чем возгласы взрослой женщины). Вот теперь думаю стоит ли переводится. :-( Наверняка ясельная группа.
У нас воспитатели себе такого не позволяют, они отвлекают ребенка играми, или машут в окошко маме и в половине 9го уже дети домой не просятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
смирнова
Студент
Студент


На сайте с 05.09.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 18
Откуда: Ленинский р-н
Карта № 003825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 10:49     Ответить с цитатой

Vasilina789 писал(а):
Сегодня ходила на Забалуева, хотела поговорить со старшем воспитателем насчет перевода ребенка, ее не было на месте. И когда я заходила в садик и когда выходила оттуда слышала крики воспитателя из окна второго этажа "Все хватит ныть уже, я сказала!" и это был не строгий тон а явно повышенный. Там плакала девочка и просилась к маме (ребенка было гораздо менее слышно чем возгласы взрослой женщины). Вот теперь думаю стоит ли переводится. :-( Наверняка ясельная группа.
У нас воспитатели себе такого не позволяют, они отвлекают ребенка играми, или машут в окошко маме и в половине 9го уже дети домой не просятся.

малыши на первом этаже.
моим повезло с воспитателями: один в старшей группе, другой в младшей. Обоих встретили очень хорошо :-) у младшего на адаптацию ушло недели две: первую неделю забирала перед сном, потом он начал выдрепываться (недели две), не хотел оставаться, его там на ручках носили :haha: а потом нормально все :aga-aga:
_________________


ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В НОВОСИБИРСКЕ. СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА. ПОДГОТОВКА ЛЮБЫХ ДОГОВОРОВ. Бесплатные консультации в ЛС (кратко).
ПРОДАЖА ГОТОВОГО БИЗНЕСА В НОВОСИБИРСКЕ И МОСКВЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ничка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.12.08
Сообщения: 926
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Мой ребенок ходит во II корпус на Забалуева. Мне сад очень нравится! Несмотря на то, что в какой-то период объединяли группы из-за низкой посещаемости, все воспитатели были терпеливы, достаточно внимательны к ребенку, шли на контакт - с каждом можно было поговорить, как прошел день ребенка, что делал, как спал, как с другими детьми общался. По любому вопросу можно обратиться к старшему воспитателю - очень адекватная женщина.

Плюсы:
- материальная база - всё новое!! площадки, кабинки, кроватки. Игрушек немного, но пока хватает. Есть с чем сравнить (старшая в 445 ходила) - небо и земля!
- адекватные воспитатели, нет совсем с улицы, без опыта
- организация: проводят праздники (День защиты детей, Иван Купала, завтра праздник по правилам дорожного движения будет), планетрий приезжал,-детям интересно

Ходим с конца мая. Ни разу не пожалела, что именно в этот сад пошли. Хотя живем на ЗАГСе, приходится ездить.
Хотела меняться сначала, сейчас точно не буду. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, попробую поменяться :-). Тот садик в который мы ходим сейчас мне тоже нравится и новый и воспитатели отличные, а старший воспитатель вообще была воспитателем у моего старшего ребенка только в другом садике, но водить далековато, забираю вечером последним из группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flykitty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.12
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 12:16     Ответить с цитатой

очень хочу устроить сыночка в этот сад, готова купить путевку может у кого есть связи, пищите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 13:35     Ответить с цитатой

тоже хочу в этот садик дочку пристроить, пишите в л/с, если есть какая-то возможность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenarau84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.17
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 18:33     Ответить с цитатой

в связи с переездом обменяю место в саду №335 (заельцовский район, пл Калинина), на место в саду ленинского района. ребенок родился в январе 2013 г.
тел
Скрытый текст:
9133891645
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.15
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 16:28     Ответить с цитатой

ОБМЕНЯЮ место в детском саду 176 на 238 2 младшая группа, ребёнок 2014 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 22:14     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, кто сейчас ходит в этот садик? Стоим в очереди, пойдём в следующем году. Хочется узнать, как сейчас обстоят дела в этом саду.
А то переживаю немного.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Что то совсем здесь тихо :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 0:35     Ответить с цитатой

В филиале на Забалуева недобор. Если стоите в очереди в этот сад, можно уже сейчас пойти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina)
Студент
Студент


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2650
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2020 16:47     Ответить с цитатой

Fairytale
На Забалуева нам далеко. Меня на Киевской сад интересует :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairytale
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 21:27     Ответить с цитатой

Marina)
Нам тоже очень далеко до Забалуева.
Но мне заведующая предложила, и я решила согласиться.
И что вы думаете?
В отделе образования сказали, что никак нельзя выдать нам путевку, потому что перед нами в очереди 50 человек, и они имеют преимущество. И это несмотря на то, что этих всех 50 человек обзвонили, и они сказали, что им не надо. (Всем надо на Киевскую).
Вот что за система? 🙄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах