Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детский сад с изучением английского
Есть такой в Новосибирске? Кто знает расскажите!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Детский сад с изучением английского Ответить с цитатой

Были тут в Германии, у них дети ходят в садики и учат там английский, клево то, что ре к школе знает 2 языка, а там может еще третий учить.... Вот мне тоже загорелось, не в курсе я, есть такое в Новосибирске или нет. Если кто знает, расскажите?
Я имею ввиду не дополнительные занятия, а полноценный садик, но с языком.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Swets
господи, да тут без языка бы попасть
Вернуться к началу
           
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 17:07     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: ripk (Вт Янв 10, 2012 13:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Спасибо ripk :love_sibmama:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Nordik

Да ясно-понятно, что у нас с этим делом туго, но мы вот ходим в домашний дет.сад и меня все устраивает. Вот переезжать планируем, я и присматриваюсь.
А для ребенка своего конечно лучшего хочется, не зря говорят, что языки учить надо до 6 лет.. А то потом будет как я - русский да "французский со словарем" :lol:
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luckymum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 799
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Swets
Добрый день!
есть Детский Сад в Нижней Ельцовке "Пушистик"
два раза в неделю проводятся занятия по английскому языку :-)
информация в теме
8-913-005-60-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:40     Ответить с цитатой

luckymum

Ой как далеко.... Я на машине, но не готова в Нижнюю Ельцовку возить.... :oops:
Спасибо за подсказку конечно!
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luckymum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 799
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Swets
Ясненько.
В этом году планируем открыть еще один сад, пока выбираем район :aga-aga:

А вообще, Вы правильно делаете, что обращаете внимание и на учебную программу сада :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 13:45     Ответить с цитатой

Ну мне кажется центр - как вариант для рассмотрения :) Мне-то конечно пл. Калинина или что-то вроде этого хотелось, но я согласна и в центр ездить ;)
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luckymum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 799
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Swets
Ладно, будем иметь ввиду Ваши пожелания :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 14:53     Ответить с цитатой

luckymum

;) Вы уж тогда маякните, если что полявится.
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
luckymum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 799
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Swets
Договорились :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:09     Ответить с цитатой

Swets
В частном д/саде "Свеча" есть группа англ. языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apple70
Профессор
Профессор

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 5609
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 13:39     Ответить с цитатой

я тоже ищу сад, где русский язык - дополнительный. А основной - английский. :aga-aga:
_________________
Бренды для девочки Мayoral, Monnalisa, Calvin Klean https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1715380
Новы брюки ATOS LOMBARDINI Италия https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730622
Пластиковый игровой домик для дачи Израиль https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109225108#109225108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ingrid
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 3759
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 3:44     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Ingrid (Вс Апр 29, 2012 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леди Мэри
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1882
В дневниках: 6
Откуда: Центральный район, Дом Офицеров
Карта № 005249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Swets!!! Я вожу свою дочку в Свечу. Так получилось, что не было мест в обычной группе и она попала в Английскую. Там замечательный английский!!! каждый день, а 2 раза в неделю еще и носитель языка с ними занимается, это плюс к обычному занятию. Я очень довольна результатами, так ка через год дочь и читает и буквы пишет, говорит практически все. много слов и выражений знает, умеет просить что-то, сказать, что она хочет. А в обычных группах анг язык там тоже, но 3 раза в неделю. Пишите в ЛС буду рада, если смогу еще чем-то помочь.
_________________
Я Люблю!!! и Любима!
89132О17ЗО5 Звоните, если срочно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах