Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Центр биотической медицины: отзывы, результаты?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genni
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:16    Заголовок сообщения: Центр биотической медицины: отзывы, результаты? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, может кто консультировался и проходил обследование в центре биотической медицины?
Есть результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Genni
У меня у знакомой подруга туда ходила. Сначала сдала анализы, потом пропила недостающие ей элементы и сейчас хорошо себя чувствует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genni
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 19:49     Ответить с цитатой

Честно сказать я проходила у них обследование, но очень давно почти 10 лет назад.
диагностируют по волосам или по ногтям..
в результате были проблемы с микроэлементами .Выписали свои лекарства( БАД) пила, симптомы постепенно прошли. Но через некоторое время опять всё заново началось.
Вот думаю опять сдать..звонила они уверяют что может быть организм опять дал сбой в системе.
Волнует одно.., действительно дело только в микроэлементах?

поэтому хочу обследовать имунную систему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Genni
Я прочитала отзывы про иммунологов, все пишут, что дорого, но может и не помочь. А денег надо минимум 10 тыс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genni
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 21:32     Ответить с цитатой

да уж, видела их прайс на все виды диагностики и лечение :mad:

дороговато..получается.., но где же найти дешевле , да и еще чтоб помогло.
Я вот думаю начать с того ...консультация и сделать иммуностатус..( но опять всяко что-нить да найдут, и потом начнут раскручивать по полной) , а не хотелось бы так..

т.к я уже сталкивалась с одной клиникой (кучу денег отдала--а толку нет. оказалось что постоянно лечили по замкнутому кругу. ) геникология. Добрая фармацевт попалась и всё популярно объяснила какое лекарство для чего и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:55     Ответить с цитатой

Genni
Я просто подумала, что если вам тогда помогло, то может, туда же и сходить. На сколько вам помогло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genni
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:02     Ответить с цитатой

смотря, какие проблемы у вас?

я долго пила их БАДы, вроде помогло но не надолго.., потом все началось заново..

они еще после диагностики консультируют, на что обратить внимание ..
Получается продиагностировали, сказали каких микроэлементов не хватает в организме , а каких может быть переизбыток и к каким заболеваниям всё это может привести. После этого я проходила полное обследование--но как выяснилась почти здорова..НО а состояние моё до сих пор не очень-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:48     Ответить с цитатой

Genni
У меня какой-то сбой произошел в организме после завершения ГВ и теперь постоянно болею: то хронические вылазят, то новые болячки появляются :-( Вот теперь и думаю, что делать...А у вас что?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genni
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 16:45     Ответить с цитатой

А обследование проходили? общие анализы?
Я думаю сначала лучше полностью обследовать организм, а у ж потом будет ясно пройти диагностику в этом центре или нет.

Я прошла всё обследование, результаты анализов знаю. Сдам на микроэлементы --только для того чтобы сравнить результат.

У меня общее состояние не очень..везде по немногу. А обращалась я в биотический центр из-за проблем с волосами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Общие анализы все нормальные, даже на гормоны сдала-все в норме, узи делала-все хорошо, а вот болею постоянно. ЛОР говорит, иммунитет снизился, надо к иммунологу. Здесь почитала, что иммунолог не всем помогает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genni
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.09
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:25     Ответить с цитатой

я так понимаю часто простываете?!
раз все анализы в норме и узи ( а кстате какое узи? ), может быть сначало просто попить витаминчики, и обязательно отдельно пропить витамин группы В. ( нейромультивит очень хороший)

в какой обследовались клинике ? в платной или в обычной городской по месту жительства?



Я вот сегодня вообще в шоке.....была на приеме у гастроэнтерелога ---и офигела ( извиняюсь за такое откровение) от такого отношения. :-(
проблемы с желудком , да еще решила сдать анализы на паразитов. (и дочю за одно проверила). сдавала на Фрунзе,96 городская лаборатория .Выяснилось что есть, я врачу показала, а она мне в ответ швырнула результат обратно, и говорит не буду вообще смотреть.., сдавайте у нас ...( короче пипиЦ--я уже сдавала у них зондирование , ну и остальное --всё в норме..здорова--как....), хотя точно знаю какие у меня проблемы с печенью. Вот!!!
Начала поиски хорошего гастроэнтерелога для себя , да и для ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:42     Ответить с цитатой

И в платной обследовалась и в поликлинике. Узи делала и щитовидки и внутр.органов. И витамины пила, и иммунал (раньше всегда мне помогал). А болею то хронь лезет, то новое: гайморит, острый фарингит, стоматит. Вот лор и посоветовала обратиться к иммунологу.
Мы тоже анализы на Фрунзе сдавали. Да уж...врач мягко говоря...пипец :eek: Я тоже не в восторге от врачей в поликлинике и по компетентности, да и по отношению...Плюс очередь живая :lol:
А с печенью у вас что?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах