Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Ринопластика! (Коррекция формы носа) Часть 2.
Обсуждение, личный опыт, контакты и отзывы о клиниках и врачах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натка-Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Katerinka13
У меня уже нос стал ниже, чем был в вс, так что не бойтесь))
Мне делали все, что можно: выравнивали кривой нос, убирали горбинку, укорачивали, кончик уменьшали, сужали спинку и убирали греческий профиль. Нос пока весь в отеке, но уже очень видны изменения, другой совершенно, я рада! :in_love: А как спадет отек выложу фото))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия1183
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.17
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 10:58     Ответить с цитатой

Девочки, где лучше делать операцию у Дирксена? По цене примерно одинаково получается. И еще.. в областную нужно что-то для операции? (В Альфамед нужны бинты и шину у них покупаешь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerinka13
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.10.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 13:24     Ответить с цитатой

Натка-Ли
и сколько по цене у вас за это всё получилось,потому что мне тоже всё нужно делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка-Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 20:09     Ответить с цитатой

Ответила в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jadorina
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 21:15     Ответить с цитатой

Про носы - пятачки Дирксена) у меня очень вздернутый был первый полный месяц. Потом очень постепенно опускается. Вот полных полтора - уже можно сказать, что нормально) но это и правильно. И не всем он их задирает. Подруга хотела просто прямой - такой и сделал.

Добавлено спустя 1 минуту:

В альфамеде обошлось 140 полная рино и тяжёлая септо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М_@лина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 0:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Только сегодня зарегистрировалась. Еду через неделю на консультацию к Дирксену Петру по ринопластике. Нужен полный комплекс. Перегородка смещена, был перелом. Хотела совместить с эндоскопической подтяжкой, но нет информации совсем об этом. Если, кто делал, буду рада услышать ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 8:11     Ответить с цитатой

М_@лина
Здравствуйте! По эндоскопической операции работ у Дирксена мало, почти нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 8:52     Ответить с цитатой

М_@лина
Что именно хотите подтянуть эндоскопически? Если лоб- как-то говорил может это сделать. Если лицо полностью - говорит это не к нему.
2 операции на лице, Вы представляете, какая это будет жесть?! Эндо - это самая тяжалая ОП в плане реабилитации на лице, тяжелее СМАСА, к тому же Вы говорите, что нос сложный. Я бы разделила эти дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полина28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Я давно уже думаю о ринопластике, у меня куча проблем: искривление перегородки ( было 2 травмы) с перекосом влево, из-за этого нос очень плохо дышит, так же меня не устраивает широкая спинка и "картофельный "кончик :-( В общем на моем лице нос не вписывается, у меня небольшие черты лица, поэтому нос сильно бросается в глаза... Начитавшись разных форумов и отзывов, я выделила для себя Дирксена Петра, после праздников наконец соберуюсь и схожу к нему на консультацию. Я однажды была у Солопова, т.к проблема больше по лор части, но как то не впечатлил :-( Девочки, кто оперировался у Петра, как можно с вами пообщаться подробнее , может фото работ, общее впечатление и тп, ( лс или вот сап)я очень переживаю с выбором хирурга и дальнейшими посоедствиями. Буду благодарна любой обратной связи :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка-Ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 16:52     Ответить с цитатой

Я делала оп 11 ноября. Был полный "комплект" для исправления. Когда сняли повязку сначала был страх, что нос в отеке и пятачком, но сейчас спустя месяц я в полном восторге!!! Совсем другой человек с аккуратным носом, хоть отек и не прошел до конца! Очень рада, что остановила выбор на Дирксене. Золотые руки!!!! Оперировал он с Автушко, тоже прекрасный врач, ему тоже большое спасибо!!

Последний раз редактировалось: Натка-Ли (Пн Фев 19, 2018 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25856
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:54     Ответить с цитатой

Натка-Ли
Поздравляю с красивым носиком. Отличный результат!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Linsim
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 20:20     Ответить с цитатой

Привет, Всем уже несколько лет читаю Вашу тему и ни как не могу решиться на рино. Не давно ходила к дикерсону , какое то двоякое впечатление произвёл,никакой конкретики, мне надо и перегородку править и кисты убирать и эстетка, кто нибудь ходил с этим к нему?Встретила там на приеме деушку у него, она говорит что то что на фото и в жизни сильно отличается, в общем она ни очень довольна

Добавлено спустя 46 секунд:

Linsim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 9:22     Ответить с цитатой

Linsim
Привет! С перегородкой Дирксен не работает, вы не смотрите на резульат после недельной оп...это не окончательный результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 4:15     Ответить с цитатой

Девушки, так всё же КТО ЛУЧШИЙ в Новосибирске по КОНЧИКУ носа? 🙊
У меня вздернутый хотелось бы выпрямить и закрыть ноздри, а тут, пробегая глазами, все вздергивают в основном 😕
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 22:53     Ответить с цитатой

ЧЁТКО И ПО ДЕЛУ писал(а):
Девушки, так всё же КТО ЛУЧШИЙ в Новосибирске по КОНЧИКУ носа? 🙊
У меня вздернутый хотелось бы выпрямить и закрыть ноздри, а тут, пробегая глазами, все вздергивают в основном 😕


Изначально хирург делает вздернутый кончик, потому что он опускается со временем. Многие девушки сначала впадают в панику, а потом проходит несколько месяцев и кончик уже не на том уровне, на котором был сразу после снятия гипса. Это абсолютно нормально!

Кончики хорошо делает Дирксен. Если объясните ему все свои хотелки, то сделает так, как и пожелаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 27 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах