Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Любители кукол! Все к нам! Том 17.
Тема для общения ;-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Julian82


Очень рада, что девчонка пришлась кстати)))

Девы, кому Джинни с коленочками и без надо - срочно разбираем с большой скидкой, пара штук в Новосибирске томятся уже.
Мини американ герл есть мешок, есть и голые. но они пока у меня.
На днях видела Вот этих Джинни больших шарнирных в комиссионке, сразу аж 4 или 5 штук по 10, что ли.. Не взяла.. Они едва-едва окупаются с пересылкой. Я, конешн, не великий спекулянт, но хотелось бы не в минус их пристраивать, а иногда получается и так, если застаиваются((.
Если б знала что вам надо - забрала бы. Места еще особо нет просто хранить уже..
Так что, дамы, вы бы писали что вам надо американского и не очень.
От меня всяко будет дешевле чем с ебея того же, и почти всегда дешевле чем на бебиках. А если где-то обьявление дешевле найдете - тоже покажите, может, и я так смогу)) А кому надо с ебея - помогу с доставкой подешевле. Мне выгодно когда коробка быстрее от меня уезжает, если что-то небольшое то вообще даром положу. Так, это только Новосибирска касается, не налетаем, подглядывающие.

Про снегурочку-паолку я немного в шоке. В свое время помню когда она продавалась свободно я долго смотрела на нее, да так и не решилась, выяснила что там аутфит всего ничего, и шубка так себе.. Ну и кипила ткани на шубку просто, на том и успокоилась.. А оно вон как!
Кстати, покупала тут, на СМ. У дамы, которая купила снегурку и перешивала шубку. Кажется, так было. Поискать ее? Может, она снегурку-то продаст?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Katenok
это нереально круто, и мне срочно надо. :lol: ИНтересно, в сп она будет дешевле?
так-то в три раза дороже не оч.хочется брать..
А, девы, на бебиках я смотрю паолок продают некоторые прямо пачками. Я думаю они их на оптовке покупают и перепродают, да?..
Мне показалось что цены у них чуть выше наших СП. Я к чему, если в сп не будет, а у них дешевле чем в группе, то может скооперируемся для доставки?..

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Кстати, по поводу мини Мару получилась у меня целая история.
Они же вроде заявлялись как лимитки, негры эти, мол, 200 штук всего.
Так мою доставили на старый адрес, перепутали они. Ну и выслали еще одну по итогу.
Куклы не пронумерованы.
Ну то есть как-то странно. Их теперь значит не 200 или кому-то не досталось, или на 1 меньше разослали?
Что-то мне кажется все эти лимиты без номеров такая фикция на дураков..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Kislica, я так поняла это ограниченная серия, может и не хватить на СП :haha:
У Марины цена не сильно отличается от рекомендованной и она же в Новосибирске.
Так что проще наверное сразу ей писать кому надо.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Kislica, эти вроде с номерами. Тем более раз розыгрыш, то наверное по номерам он как раз.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 23:39     Ответить с цитатой

Katenok
а Марина - это...?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Блин, а наверное прошивка голышки дешевле 3к будет стоить..
е-мое, что ж они так цену-то загнули..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Katenok
Мне ботинки отравили ЕМС, там большая посылка, много всего. И эта ЕМС уже месяц в пути. Прошлые разы за 2 недели долетали. Написали заявление на розыск.. Ботинки не самое ценное, конечно, было, но все равно их жутко жалко :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 23:54     Ответить с цитатой

Kislica
https://vk.com/kutuzovadolls
https://vk.com/cinderelladolls

Там ещё и одежда не простая. +Волос надо больше, дороже это.
Не Байба, конечно. Но всё равно лучше стандартных.
+Волос надо больше, дороже это. +Лимитированная серия.
Думаю как и на Яэль буду потом перекупщики. Дешевле думаю не будет уже.

Прошить наверное можно. Но обычно тоже очень дорого это.
Только если сам умеешь можно сэкономить.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Kislica, а что говорят сотрудники ЕМС? Ох, пересылки, это всегда такие риски :o
А я скоро буду ждать такие туфельки. Скоро у кукол будет обуви больше, чем у меня.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Katenok
выглядят шикарно! сколько стоят, где продают? :oops:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Katenok
спасибо, написала ей.
Яэль это все же другое.. Вообще, странные такие. Ну пустили бы Яэль-голышку в продажу, перевыполнили бы план сразу.. К чему вот эти вот пути для перекупа, я вообще не понимаю..
Вчера на бебиках литл дарлинг выставили, кукла еще не приехала, а она уже накрутила сверхо тысячу долларов и довольная продает.. Я чуть в обморок не упала, честно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 0:47     Ответить с цитатой

Kislica, тут
https://vk.com/id32581193
Если сильно быстро, то может и в этот же заказ успеете. Если Танич7 не против.
Хотя может лучше и напрямую. Чтоб потом не ждать ЕМС от нас и ловить их где-то.

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:

Kislica писал(а):

Яэль это все же другое.. Вообще, странные такие. Ну пустили бы Яэль-голышку в продажу, перевыполнили бы план сразу..

Этот молд принадлежит другой фирме. Думаю голышек не будет у ПР. Собственно Яэль не паолка. Тело, да, паолки. Но у бержуанок тоже же тело паолок.
Как мне рассказали, это посторонний заказ, возможно у фирмы нет собственного производства, и она размещает заказы. Заказчик остался недоволен реализацией и забрал молд.
Вот она какая должна была быть. Девочка из книжки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 1:02     Ответить с цитатой

Katenok
Ого, сколько классного у нее! цен не нашла. Писать сама боюсь ей, опять выставят цену в долларах и повыше.. :-(
Некоторые сильно понравились так!!

Девы, умоляю, кто будет заказывать у нее-позовите, пожалуйста!!

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:

Katenok
Хм.. интересно, где теперь этот молд в таком случае, какой же фирме он принадлежит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 2:24     Ответить с цитатой

Kislica, Свет вот реально спасибо! Фото у меня рукожопые, народ может и не проникнется, какие они вживую клевые ))) А шарнирки китайские вроде неплохо улетали на бэбиках, по крайней мере читала топик, так они даже лучше оригинала народ пишет.

Прошивать паолку скажу вам это весьма и весьма непросто. Незнаю, сколько у прошивальщиц это стоит, но я две или три иголки сломала, перематерилась, и прошивала с нагревом головы, винил плотный очень. А цены да, я в шоке. Раньше эти паолки на старых телах по 1300-1500 стоили, а сейчас одно только тело за 2500 со свистом улетает :eek: Чет я не понимаю...

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Сморите, какие оказывается в СССР шарнирки еще были! Первый раз вижу такую
https://babiki.ru/shopik/301040/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 2:41     Ответить с цитатой

Julian82
да у нас-то тут не китайские, у нас-то подделку днем с огнем.
Лежали там эти БФС, я их сначала в корзину положила.. Потом смотрела-смотрела на них.. убрала, не решилась..
Сама с прошивкой застряла сейчас. Накупила шерсти по самое не балуй, куда девать теперь не знаю. Планов громадье, когда только делать все.. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Julian82
ого, какая советская фейсинка!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Kislica, я не знаю, цены наверное зависят от обуви.
Мои туфли по 400, напишите, что спросить у неё тогда.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Julian82 Юля, это условно шарнирка. Оксана Сибирской игрушки, Красноярск. У нее только ручки так сделаны, шарниров в них нет, просто на резинку детали собраны, особой подвижности не дает, только кисти рук вращаются, по крайней мере так пишут обладатели этой куклы. Она большая, солидная довольно куколка. Выпускалась маленьким тиражом и сейчас очень редкая, цены на нее понятно высокие.
Kislica А как у вас с не американскими куклами? У меня проблема с запчастями к большой немецкой кукле 50-х. Такое может быть? На немецком ебей не могу найти... у нас однажды встретилась убитая кукла, купила ради запчастей и радовалась, а когда приехала, оказалось, что она в лучшем состоянии, чем моя. Так что теперь у меня две, но одна без ноги и без рук... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Сибуша
иногда попадаются другие страны, но не очень много. И я еще кое-как могу визуально запомнить, по названиям мне сложнее. Покажите фото о чен речь.. Италии много есть точно знаю, фюрги. Немецкие мне кажется только антикварки у меня, но я не уверена, надо смотреть. И в январе еще иду тут на одну ярмарку, скорее всего тележку оттуда прихвачу. Над просто понимать что ищешь, а то я все подряд мету а потом разобрать не могу.. Вы мне окажите, пожалуйста. А на американском ебее посмотрите?

Katenok
Спасибо, с мыслями сейчас соберусь только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Kislica, хорошо, пишите, только не затягивайте. Наши уже готовы к отправке.
Вместе же в Новосибирск? Или туда сразу к Вам может?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:46     Ответить с цитатой

Katenok
нет нет, лучше в Новосиб я думаю, наверное сюда сильно дорого будет.
Берет отличный)
а где вы глазки покупали Клепе?

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:

Katenok
Мне понравились как ваши, бежевые, зеленые, голубые надо.
И вот такие очень понравились. Делает ли она размеры на эфферов дарлинг?
такие тоже хотелось бы бежевые.
https://vk.com/photo32581193_456239805
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Kislica, а у них ноги разве не одинаковые? 4 пары?
Глазки меняли в Москве, у Юлии Толубеевой.
Люся всё равно там была проездом, снимала серёжки :haha:

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Kislica, давайте детали в ЛС про туфли.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 62 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах