Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Розы - часть 18
Королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 12:29     Ответить с цитатой

LAURUS
Ира спасибо :give_heart:

Яна_В
Ферст Леди режу под укрывной, первые два года еле живой был, потом окреп, и куст стал и крепче и рослее.
А по поводу мульчи, незнаю будет плесневеть или нет, чесно говоря даже и не думала что могут быть такие проблемы :-( я первый год только её использую, и на открытых участках и под укрывным, весной посмотрю .

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

ПВетик
Скрытый текст:

:haha: кстати, когда вешали тюль эту, хотели просто уюта, а получилось и от солнца закрывает и от мошки спасает, ну не прям чтоб совсем её не было, но вечером вполне спокойно можно поваляться на качельке :haha: причем тюль не везде, с одной стороны открыто, у нас там вход в дом, вот чего не ожидала что от солнца спасет, после полудня там пекло было раньше :haha: и чего мы раньше не додумались, наверное потому что веранда временная :haha: а соседи сказали, что мы хитрые, оказывается за этой тюлью практически не видно, есть кто на веранде или нет, а нам всё видно :haha: правда ночью, при включенном свете, всё наоборот :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Добрый всем день !
Очень уж пасмурно и грустно сегодня, добавлю августовских ярких красок :4U:
Может что-то уже и показывала, но старалась выбрать из неизданного :aga-aga:

Принцесса Александра Кентская
Пр.А.Кентская, Д.Басел, Артемис
Д.Басел, Пр.А.Кентская, Артемис
Неизвестная, Аскот, Д.Басел
Бельведер
Гольдельз
Литл Артист, Зоммервинд, Лидия

Квин оф Шведен
Д.Басел, Литл Артист
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702


Последний раз редактировалось: Tata621 (Ср Ноя 22, 2017 13:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Луshа
Сибирская роза 2021
Сибирская роза 2021

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 3827
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 13:39     Ответить с цитатой

Яна_В
Красивая Janet.
Tata621
Замечательные фото! Принцесса Кентская и Дарси Басселл особенно впечатлили, звезды. Ашрам не узнала в таком цвете. Неизвестная похожа на Пастеллу (Pastella).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:02     Ответить с цитатой

Луshа
Спасибо большое :give_heart:
Принцесса Александра и Дарси это мои любимки, этим летом особенно хороши были :oops:мне бы еще белую остинку заиметь с аналогичной неприхотливостью и красотой :lol:
Наталья, действительно ведь, это Бельведер, написала на автомате, думала видимо о другом :haha: спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Луshа писал(а):

Tata621
Неизвестная похожа на Пастеллу (Pastella).

Похожа, но это не Пастелла. Это плетистая розочка, куплена одной из первых, когда я имен еще не запоминала :oops:
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Tata621
Танюш, очень красиво :in_love: Богатые кустики :give_heart: Очень свежо и сочно :haha: Дарси какой у тебя пышный, а неизвестная действительно, очень похожа на Пастелла, один в один, и раскрывающийся бутон, и цветущий и отцветшие тоже, скорей всего это он, и он умеет стрелять, ветви могут быть и 1 и 1,5 метра.
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 15:06     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Гуля, спасибо за добрые слова :oops:
Кустики далеко не все богатые :lol: . но Остинки да, набрали силу, очень радуют, люблю их, и им похоже у меня нравится :-) .

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

ГЕЛАР писал(а):
Tata621
а неизвестная действительно, очень похожа на Пастелла, один в один, и раскрывающийся бутон, и цветущий и отцветшие тоже, скорей всего это он, и он умеет стрелять, ветви могут быть и 1 и 1,5 метра.

Посмотрим, я 2 зимы практически не укрывала эту розу, и зимовала она соответственно, неважно. В этом году уложила веточки 1,5м длиной, если перезимует удачно, то покажет, кто она, плетушка или Пастелла :haha:
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6461
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 15:48     Ответить с цитатой

Tata621
И Зоммервинд у тебя звезда :in_love: Вот всегда смотрела на эту розу в каталогах, и никогда не возникало желания приобрести, надо твои фото выставлять, и продажи увеличатся :haha: а смотря на каталожные фотки не думаешь что она в такой огромный и обильный кустище вырастит :aga-aga:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 15:53     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Да, в этом году она прям прорыв у меня совершила :lol:
Так вот, и я думала что она малышка, посадила на передний план, а она вымахала, всех соседей вытеснила :haha:
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Tata621
Боже мой, какая красота!!! Таня, у вас не просто красивые и ухоженные розы - у вас шикарные цветочные композиции!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Натуса
Надежда, спасибо огрмное :oops:
Вдвойне приятно получить отзыв от Мастера :aga-aga: . в ваш сад частенько заглядываю полюбоваться на гармоничные сочетания растюшек
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Tata621
Насчет Мастера вы погорячились, но все равно приятно :mrgreen:
Таня, а это нежнейшее ажурное окружение Принцессы Кентской - гипсофила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8942
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 20:08     Ответить с цитатой

Tata621
Очень красиво! Мне особенно понравилось с вероникой. И Дарси такая пушистая. :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata621
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 1225
В дневниках: 53
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Натуса писал(а):
Tata621
Насчет Мастера вы погорячились, но все равно приятно :mrgreen:

По моему мнению это так :-)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Натуса писал(а):
Tata621
Таня, а это нежнейшее ажурное окружение Принцессы Кентской - гипсофила?

Да, гипсофила. Удачный сорт :aga-aga:
Скрытый текст:
Могу копнуть весной, ;)


Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

Яна_В
Спасибо :give_heart:
Вероника и мне самой очень нрааится с розами :aga-aga: добавляет красок и цветет долго, и прыгать вокруг нее не нужно, растёт сама себе.
_________________
Излишки многолетников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=97909702#97909702
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2771
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 23:42     Ответить с цитатой

Tata621
Спасибо за предложение :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
damaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 817
В дневниках: 33
Откуда: Дзержинск. Ост.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 0:10     Ответить с цитатой

Ximera82
Роскошное цветение :eek: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 21 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах