Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Праздничные книги: Рождество и Новый год в детских книгах
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рондо
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.12
Сообщения: 7323
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, кт Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:46     Ответить с цитатой

Веда
Спасибо за подборку книг :-)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Юнита писал(а):
Березуля
На Лабиринте сейчас ещё скидка хорошая, а без скидки печально, да :aga-aga:

Добавлено спустя 32 минуты 14 секунд:

А я могу дать отчётик по тем книгам, которые уже пришли :-)



Ёлка. Новейшее издание для подарка в стихах и прозе.
Скрытый текст:

Книга и правда чудесная! Вся пропитана духом старины и благородства :in_love: Очень занимательная, можно изучать и наслаждаться длинными зимними вечерами :snegg: Я пока только немного её просмотрела, теперь буду с нетерпением ждать предновогодних дней, чтобы вручить детям в качестве подарка-адвента :-)


Новый год: жутко запутанное дело.

Скрытый текст:

Оригинальное преподнесение новогодней книги :-) Я бы сказала, классические, довольно известные стихи и рассказы(хотя есть и ещё не читанные, конечно!) собраны здесь вместе и объединены детективным сюжетом, что позволяет по-новому взглянуть на само понятие новогодней книги, она буквально начинает играть новыми красками ;) Подробно тоже ещё не изучала, но уже поняла, что моим детям - 5 и 8 лет - будет интересно :-)


Кругосветный Дед Мороз.
Скрытый текст:

Эта книга с первого взгляда понравилась, вызвала улыбку :-) Такие забавные иллюстрации, всё очень красочное и яркое :in_love:
Просмотрев отзывы и картинки, я предложила купить её на подарки детям на Новый год в детский сад(старшая группа) - родители тоже высказались "За", и вот у меня дома теперь стоит целая коробка с этими книжками :haha:
На мой взгляд, очень приятная, весёлая, необычная и познавательная книга :-) Информация про "Дедов" преподнесена простым языком, довольно кратко, с шуточками-прибауточками :-) На мой взгляд, особенно интересна книга будет детям старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Хотя я и сама почитала с удовольствием, посмеялась :haha:

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Всё о Дедморозовке получу на днях - её уже читали(в библиотеке брали), да она уже и не нуждается в отзывах, я думаю. Начнём с детьми читать сразу же, как заберём :-)

На "Правдивую историю" облизываюсь сильно, :-D но пока хватит новогодних книг, наверное :oops: А в следующем году однозначно она у меня стоит первой в списке тематических приобретений :-)

Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yulia_vic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 22:37     Ответить с цитатой

"Приключения Новогодних игрушек" Елена Ракитина

Великолепная книга для детей от 2-3 лет (зависит от ребенка) до бесконечности...

Рекомендую читать за две недели до утренников и украшения елки😘🤗🌲🎄🎆🎁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 23:17     Ответить с цитатой

Маури Куннас "Рождественские истории"-для любителей виммельбухов,книг-гляделок типа Тьерри Лаваля.Забавные и милые истории подойдут,на мой взгляд,для детей лет с 4 и лет до 10
"добрый милый волк","где живет снеговик" от Энас-улыбка.Сказочные рисунки и непередаваемая атмосфера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vaxmina.nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 12:55     Ответить с цитатой

У "Дедморозовки" Усачева появилось продолжение! :-)
"Путешествие на айсберге"
Мы все книги про Дедморозовку брали на май шопе :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:19     Ответить с цитатой

vaxmina.nsk
о, спасибо!
Надо-надо прикупить продолжение :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vaxmina.nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 1427
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:35     Ответить с цитатой

Юнита

Сами оч обрадовались когда его случайно обнаружили :-)

Еще нам серия про котофеев нравится, в прошлом году (ребенку 5 было) все 3 книги прочитали перед новым годом;)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

И еще Елка-Аленка....... очень атмосферная :elka:
Скрытый текст:
в лабиринте id 289934
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Девочки, в другой теме уже писала об этой книге,здесь тоже оставлю отзыв. "Человек -мандарин " Анны Никольский
Скрытый текст:
https://www.labirint.ru/books/545750/


Необычная история,для детей это просто волшебная сказка, а для взрослых книга содержит смыслом и поводом подумать.Читали с сыном и каждый увидел свое,рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах