Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Я скоро стану мамой!
Дорога к большому счастью!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 14:15     Ответить с цитатой

strochy
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 20:13     Ответить с цитатой

Сегодня в 11:04 родилась наша принцесса. Вес 3810 гр, 54 см.
:mapa_girl:


Последний раз редактировалось: strochy (Пн Мар 20, 2017 20:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 9:10     Ответить с цитатой

strochy
Мои поздравления!!! :give_heart: ростите крепенькими)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 9:42     Ответить с цитатой

strochy Танюша, принимай поздравления :4u: :ura_ura:
Очень рада за вашу семью.. наконец-то в дом войдет долгожданное счастье :holding: детский смех и запах молочной макушки :in_love:
Растите крепкими и здоровыми, спокойных ночей вам и вкусного молочка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 16:45     Ответить с цитатой

От всей души поздравляю вас, вкусного молочка, спокойных ночей вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:45     Ответить с цитатой

strochy
Танечка, поздравляю от всей души, растите здоровыми!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 0:13     Ответить с цитатой

Расскажу историю но кратко. Т. К. Долго думала писать или нет и конечно же уже все слава Богу позабылось частично. Просто вдруг кому то мой случай и история поможет.
Начну с родов. Роды плановое кесарево. 6 числа февраля я должна была утром прийти и лечь в больницу. Но на кануне 5 февраля вечером я решила стездить к маме показать бегемотика (свое пузико) и у нее дома оказалось целых 2 танометра. При моем беременном давлении 90/60 у меня на тот момент было 140/90 !! Проверила на всех домочадцах все правильно. Приняли меня нехотя. Родоразрешили только 8 февраля. Говорить о том что у них там и гемостаз и плацентация о чудо в норме. Верить я им не стала хотя меня все уговаривали рожать самой, хотя по узи вес ребенка мне забыли сказать но сказали мол родишь да увидишь... родила 3810 гр
Когда родила (кесарево) хотелось сдохнуть честно. Я думала это и есть ад. Девочка со мной лежала в послеоперационной сказала что рожала до этого сама и мол лучше самой рожать. Незнаю я как лучше но сейчас могу сказать что даже такое лечит время.
Через 5 часов после операции я уже спускалась по лестнице в свою палату на этаж ниже. А на утро принесли лялек. Заставляли ходить при любом случае.
Все вроде ничего, грудь взяла моя принцесса. Но душой было беспокойно. И вот на 4 день у нашей дочи случился первый приступ АПНОЭ. Да да это остановка дыхания с посинением и обмяканием. Вообщем выписали нас на 6 день со словами " А вдруг это вам показалось"
До 22 дня жизни нашей дочи произошло 6 таких приступов. Мы постоянно мчались на скорой то в одну больницу то в другую... в 2, 5 месяца мы наконецто попали домой.
Это был кошмар честно скажу. Грудью смогла кормить чуть меньше месяца. В итоге нам проставили Цимивен внутривенно 3 недели это самое страшное лекарство я не могла в интернете ничего об его использовании на новорожденных найти. У нас обнаружили ЦМВ внутриутробно. Хотя на данный момент все врачи что нас смотрят и изучают наши аналищы и обследования а ходим мы к лучшим врачам говопят что скорее всего у нас при родах подхлебнула воды и все из за этого. На тот момент у нас было 3 рентгена МРТ узи штук 10 разных и одинаковых... я очень надеюсь что это никак не отразится на нашей доче в будующем.
Нам ставили перефирические катетеры на голову, ногу, руку... много раз... в итоге в очередной день после 3-х попыток исколоть всего ребенка было принято решение поставить катетер в центральную вену что делается под общим наркозом...
Я лежала в отделении патологии новорожденных. Я видела много чего там страшного. И на нас смотрели там как на выдумщиков, хотя два последних приступа произошли в больнице что в Мочище... потом нас перевели в обл...
Никому я не пожелаю пережить то что было с нами.
Кстати кормление грудью большей степени прекратилось из-за того что вес девочка не набирала. Но она и из бутылки отказывалась есть. Я накупила все бутылки с магазинов подобрала и приспособилась выуармливать в спящем состоянии ей нужную порцию за час-полтора. Мои будни в больнице шли так: каждые 3 часа кормление. Из которых я половину времени проводила в попытках накормить. Не всегда это удавалось.
На одно время даже пришлось ставить зонд для кормлени через нос. После чего был жуткий насморк видимо из-за раздражения слизистой и я ночами слушала и подскакивала и ничего не могла сделать, я слушала как моя девочка задыхается.. начинает дышать ртом..
Девочки это очень долгожданный ребенок как вы видите. И я незнаю почему но мне не дали возможности насладиться чувством материнства. Я сидела на афабазоле.
Сейчас прошло 4 месяца и многое забылось или просто я блокирую эти воспоминания. И я наконец то начинаю ощущать это чувство...

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Если у когото схожая ситуация и есть ко мне вопросы пишите отвечу. Мне на тот момент не хватало такого общения. Советов. Как мы проставили этот Цимивен... у нас кстати есть контролер дыхания, который крепится на памперс. Я с ним хоть спать стала спокойно. Мы его хотим продать. Вообщем если кому нужна моя помощь пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maribet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.14
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 1:15     Ответить с цитатой

strochy
какой ужас. хорошо, что приступы позади, пусть они больше никогда-никогда не повторятся и вы насладитесь вашим долгожданным материнством.
Я ничего не знаю об апноэ у малышей, просто читала ваш дневник перед эко у ЖЮ, и хочу просто пожелать вашей малышке от всей души крепкого здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 10:01     Ответить с цитатой

strochy Ох, Танюша.. сколько же вы пережили :o :mir: Врагу не пожелаешь..
Дай Господь, что бы все страшное осталось позади.. все забудется.. останутся только лучшие добрые воспоминания :give_heart:
Спасибо что делишься с нами. Миллиард лучиков добра вам :in_love:

Пусть ангелы хранят вашу семью :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 23:25     Ответить с цитатой

Всем привет! На сегодняшний день нам уже 9.5 месяцев. Мы уже сидим, ползаем и активно ходим вдоль стенок. Буквально дней 5назад начала говорить "мама" это так приятно. Она уже такойбольшой человечек! Столько эмоций такая активная и веселушка! Все говорят что мы улыбашки и хохотушки !
Все позади и всереди светлое будующее. Мы с мужем уде думаем о том когда пойти на второе ЭКО. За сыном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотиНа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3445
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 11:15     Ответить с цитатой

strochy
прочитала твой дневничок и безумно рада что твой пусть к малышу закончился красавицей дочкой. Желаю тебе с мужем сыночка(за которым вы собрались).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 48 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах