Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Заклинило челюсть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лигрица23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 19:03     Ответить с цитатой

НАДИН85 писал(а):
Привет щелкунчики.... у меня заклинило челюсть, открывается на ширину 2-х пальцев и все, назначили снимки сустава и со снимками идти либо к Ильину на мичурина 23 или блюхера 30 прием 1500 и запись на месяц вперед, либо его ученица Адоньева Анжела Владимировна принимает на вокз.магистрали 16 оф 208 и фрунзе 80 оф 517, к ней проблем записаться нет и прием в два раза дешевле 700 руб...на поиски этих врачей обзвонила кучу поликлиник, и весь день потерян по поискам в инете, оставляю инфу для тех кому нужна помощь этих людей....как схожу на прием, так отпишусь....




Здравствуйте. Я бы хотела у вас спросит нашли ли вы специалиста и вылечили ли вас. Просто у меня три года назад случилась та же история . Заклинило челюсть и так же на два пальца открывается. Через два года началась боль при поедании пищи, а сейчас вообще болеть начала. Боюсь идти к первому встречному врачу т.к могут испортить( нужна ваша помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 9:56     Ответить с цитатой

Мне в свое время помогла Арсенова И.А. На Советскую 64 ходила к ней.
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лигрица23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:08     Ответить с цитатой

наталья nsk писал(а):
Мне в свое время помогла Арсенова И.А. На Советскую 64 ходила к ней.

Здравствуйте. Подскажите а как у нее по стоимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 11:36     Ответить с цитатой

наталья nsk писал(а):
Мне в свое время помогла Арсенова И.А. На Советскую 64 ходила к ней.

Чем помогла? Какое лечение было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья nsk
Профессор
Профессор


На сайте с 09.10.13
Сообщения: 5213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 12:06     Ответить с цитатой

зебра в танке
легкие успокоительные и специальная гимастика
_________________
ИПОТЕКА для всех!!! Реальная помощь в самых сложных ситуациях,можно без справок.Рефинансирование от 9%.
Кухни на заказ,натяжные потолки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 16:11     Ответить с цитатой

наталья nsk писал(а):
зебра в танке
легкие успокоительные и специальная гимастика

Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reflex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 3546
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 22:11     Ответить с цитатой

блиииин,, читаю и плачу :cry: :cry: продуло 2 месяца назад, болело сильно ухо. лечила, лечила его толку нет. поняла, что это челюсть... пропила стандарт мелоксикама и мазала долгитом, тоже не помогло.
а теперь уже как 3 дня она у меня выскакивать начала((( рот особо не открывается, да и громко говорить не могу (видимо шире рот открываю при этом).
не думала, что так все серьезно((((
_________________
Greenway - продукция, регистрация, работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2021 2:25     Ответить с цитатой

Поднимаю темку.
Посоветуйте граммотного челюстно-лицевого хирурга.
У ребёнка (14 лет) болит челюсть. К ортодонту сходили, снимок сделали. Диагнозы ставят противоречивые. Рекомендуют обратиться в частную клинику, а отзывы о клинике один другого хлеще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 2:14     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alika s
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 3589
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 0:29     Ответить с цитатой

klubnika22
может вам к гнатологу сходить? в дентал сервисе принимает. я была у Ляхова на сакко и ванцетти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulia78
Академик
Академик

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 30585
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 15:00     Ответить с цитатой

klubnika22
Здравствуйте. к кому сходили? у дочери та же проблема :aga-aga:
_________________


МОИ СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах