Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Мужской коллектив на работе: как выжить?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Багира2009 писал(а):

А сколько сплетен было.
:moderator:

Я была потрясена, когда выяснилось, что мужчины тоже сплетничают :-o
А я-то думала, что это чисто женская прерогатива :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багира2009
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1331
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район,Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Я была потрясена, когда выяснилось, что мужчины тоже сплетничают
А я-то думала, что это чисто женская прерогатива

Да, тоже была знакома с одним таким экземпляром.
Любил лясы точить до жути :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 19:06     Ответить с цитатой

Хм... Я знакома с единицами, которые этого не делают в своём тесном коллективе. Но когда количество персон противоположного пола стремится к нулю, вступает в силу правило "тут чужих нет" - женщины начинают обсуждать при мужчине свои интимные проблемы, потому как просто перестают его воспринимать, как противоположный пол, ну а мужчины перестают стесняться и как-то выделять даму, потому как дамы-то уже и нет, есть "свой парень" . И обсуждают кривые ноги и постельные подвиги своих (и не своих) подруг :aga-aga:
Нет, смешанный коллектив - самое идеальное решение. А так - с тётками понятнее.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 20:39     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Я была потрясена, когда выяснилось, что мужчины тоже сплетничают

А я это всегда знала. терпеть ненавижу сплетничающих мужчин, но ведь тоже люди...
Цитата:
...когда количество персон противоположного пола стремится к нулю, вступает в силу правило "тут чужих нет" - женщины начинают обсуждать при мужчине свои интимные проблемы, потому как просто перестают его воспринимать, как противоположный пол, ну а мужчины перестают стесняться и как-то выделять даму, потому как дамы-то уже и нет, есть "свой парень"

:aga-aga: и мне тоже с тётками понятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritime
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 299
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 0:21     Ответить с цитатой

У меня на работе 6 мужчин и 4 женщины. В течение дня мне поговорить совершенно не с кем,т.к. все женщины намного старше меня,у них все разговоры про дачу и что они вчера приготовили, а одна уже на пенсии и работает,и она совершенно неадекватная,как пристанет,так не знаешь куда от нее деваться. А мужики все общаются в основном по работе. Я бы хотела,чтобы был мужской коллектив и еще одна молодая девушка. Но это все мечты :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Счастье , а не работа, ни каких "бабских" интриг
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Я когда- то работала в мужском коллективе, вот была красота, весело, дружно, без зависти и сплетен
Больше таких коллективов не было, профессия у меня больше женская :aga-aga:
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 14:07     Ответить с цитатой

Я работала и в мужском коллективе и бабский коллективе) для меня предпочтителен мужской коллектив, всегда вежливы, и с ними тоже можно поговорить обо всем на свете) ну или почти обо всем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 1:26     Ответить с цитатой

Я работала в мужском коллективе-это было просто здорово.
Атмосфера совсем иная, ни интриг, ни шепотков за спиной.
Если конфликт- то это конфликт, все сказали друг другу в лицо-и дальше нормально работают.
С женским коллективом не сравнить вообще.

Ну а я была там единственная девочка..ну и относились ко мне как к "девочке-девочке" :haha:
То шоколадку купят, то мороженку..
Всегда с уважением относились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marryna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.17
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 12:27     Ответить с цитатой

Я вот тоже с недавнего времени чисто среди мужчин 6 и я одна, причём они всё куда старше меня. Пока не понятно, но впечатлениями буду делиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Господи, девочки, где такие работы с мужчинами. ? :-(
Как же остачертел женский коллектив :mad:
Как кто то уже здесь писал....только и разговоры, что про дачу, болячки, детей, готовку....а так же.....шепоки, придумывание друг о други. Господи, куда б податься. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 19:23     Ответить с цитатой

У нас из 30 человек 4 девушки. Бухгалтерия вся-девушки. А я в мужском отделе. Это прелесть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Я работаю в мужском коллективе. Нас 2 девушки и человек 30 мужчин. И шоколадку принесут, и комплимент сделают, красота. :aga-aga: И построжиться на них можно, нормальная реакция у них, а бабе попробуй сделай замечание. :-) Так долго я ни на одной работе не задерживалась, 4 года работаю здесь. Наверно никогда от сюда не уйду :aga-aga: И кстати никаких сплетен и интриг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 22:59     Ответить с цитатой

Юля Кис
Я вам так завидуююю :-( :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах