Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Репетиторы в Барнауле
Худеем вместе ! Соревнование как стимул! (том 3)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8796
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 17:31     Ответить с цитатой

20 продуктов, которые можно и нельзя есть натощак

Йогурт, кофе и свежевыжатый апельсиновый сок — именно так большинство из нас представляют идеальный завтрак. К сожалению, немногие знают, что существуют продукты, которые не рекомендуется употреблять натощак.
AdMe составил понятную инфографику, которая поможет разобраться, что можно, а что нельзя ecть по утрам.




Код:
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/20-produktov-kotorye-mozhno-i-nelzya-est-natoschak-1384065/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamaLana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.11.16
Сообщения: 123
Откуда: Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 18:31     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочи возьмите и меня в группу в вотсап. Я месяц на правильном питании, ушло 4.5кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 20:57     Ответить с цитатой

Если такая группа есть, можно тоже присоединиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 8:23     Ответить с цитатой

сладкая булка писал(а):
Мы несколько раз с девочками пытались "худеть вместе", но результата особого никто не добился. Все разные, на кого-то это наоборот давило, и ничего делать не хотелось. Есть единственный плюс, что кто-то на твоей волне, кому-то интересно что ты ешь :haha: Можно поделиться, спросить совет. Но можно и тут спрашивать :shuffle:
А вообще я задумалась, что все ищут мотивацию, а надо учиться (воспитывать? :eek: ) строгой дисциплине! Мотивация сегодня есть, а завтра нет!
Лично мне трудно, я постоянно срываюсь, и это из-за отсутствия дисциплины!

Вот поэтому нужен рядом грамотный тренер по питанию, который доведет до желаемого результата ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4905
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто где и как худеет, возьмите и меня...мне надо 10 скинуть
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Е_ленка писал(а):
Девочки, у меня подружка похудела после родов на 7кг на Energy Diet, ну и плюс физические нагрузки конечно.
Мне худеть вроде не надо пока, но я тоже пью Energy Diet раз в день, очень нравится и чувствую себя сытой

тоже много знакомых на нем похудели... вернулись к обычным продуктам и набрали еще больше(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 21:47     Ответить с цитатой

Я 20 дней на фитнесс еде. Выбирала между "ели и худели" и "броколли". Победил броколли. По цене. Но ели и худели тоже попробую обязательно.
Почему такую еду. Видела результаты. Они были ошеломительные.
Все думала как проверить правильно ли указаны ккал. Сделала фитнесс диагностику. Она и показала ровно столько сколько заявлено.
Конечно экономия по времени на готовку. 5 приемом пищи себе редко когда сможешь приготовить. И еще выдержать нужное колво и кжбу.
О результатах напишу как месяц пройдет.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сладкая булка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 451
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Я 20 дней на фитнесс еде. Выбирала между "ели и худели" и "броколли". Победил броколли. По цене. Но ели и худели тоже попробую обязательно.
Почему такую еду. Видела результаты. Они были ошеломительные.
Все думала как проверить правильно ли указаны ккал. Сделала фитнесс диагностику. Она и показала ровно столько сколько заявлено.
Конечно экономия по времени на готовку. 5 приемом пищи себе редко когда сможешь приготовить. И еще выдержать нужное колво и кжбу.
О результатах напишу как месяц пройдет.

Здравствуйте, а какая цена у брокколи?
Вам вкусно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 17:07     Ответить с цитатой

сладкая булка
Я заплатила сразу за месяц , 500р день. 5 приемов пищи. Сейчас акция 6 дней покупаешь 7 в подарок.тоже примерно эта же цена. Что нравится , дни можешь выбирать. Не хочешь на выходные. Не повезут.
Про вкус. 99% за месяц вкусно. Но я на ПП давно. Поэтому нк таким вкусам уже привыкла.
Но больше конечно нравится моя свобода. Только семье сготовила утром и вечером. А сама упакована на весь день.

За месяц -3кг. По пару см ушло везде.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12667
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Закончился мой второй месяц на брокколи.
общий итог 5кг. везде минус пару см. очень довольна.
сейчас ухожу на своё питание аля-победим сезонный поллиноз.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитивн@я
Студент
Студент

На сайте с 23.08.11
Сообщения: 2118
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:37     Ответить с цитатой

сладкая булка писал(а):
Мы несколько раз с девочками пытались "худеть вместе", но результата особого никто не добился. Все разные, на кого-то это наоборот давило, и ничего делать не хотелось. Есть единственный плюс, что кто-то на твоей волне, кому-то интересно что ты ешь :haha: Можно поделиться, спросить совет. Но можно и тут спрашивать :shuffle:
А вообще я задумалась, что все ищут мотивацию, а надо учиться (воспитывать? :eek: ) строгой дисциплине! Мотивация сегодня есть, а завтра нет!
Лично мне трудно, я постоянно срываюсь, и это из-за отсутствия дисциплины!


я тоже поняла для себя что хорошая мотивация творит чудеса,вот только не могу найти эту мотивацию,да лень все перебарывает
с удовольствием присоединилась бы к группе в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милка83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Деловая kolbasa писал(а):
Может создадим группу в вотсапе и кто-нибудь будет куратором, будет задания выдавать?


Девочки, всем привет, примите и меня в группу в вотсапе. После первых родов тоже худела в компании, мы и таблички составляли, радовались отвесам, горевали при привесах, многие похудели очень хорошо. Мотивировали друг друга. Буду рада компании, сама пытаюсь, но силы воли нет, балую себя с детками вкусняшками, не могу отказать себе, а так хочется свои 58 вернуть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Пришла сюда, худеть опять совместно, а тут тишина... Сижу 2круг на "6 лепестках" и набираю вес, вместо того чтоб скидывать. Вот как мой организм ухитряется Нарастить + 400 г из 500 г вареной куриной груди, вместо того чтоб потерять столько? Творожное суфле без сахара, наверное, в следующий раз, только под наркозом смогу употребить. И весь день сегодня мечтаю о "Биг-маке". А впереди праздники и все мои старания пойдут насмарку. N-ное количество лет назад, я при всем честном народе уже похудела тут на 30кг, месяцев 8-9 на это ушло. Теперь уже опять постепенно от 42 р добралась до 46.Сила воли никуда не делась, а организм реагирует совсем по другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Тень
Наверное, все похудели :-D
А Вам не кажется, что проблема в подходе к питанию в целом? Уже давно доказано, что все «диеты» неэффективны, самый долговечный и эффективный путь - полностью поменять отношение к питанию, пересмотреть рацион не на время, а навсегда 8-) Ваши «мечтаю о биг маке», «сила воли», «скоро праздники» указывают на то, что Вы через какое-то время опять сорвётесь и наберёте вес, даже если снова удастся его сбросить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирчик К.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 2963
В дневниках: 56
Откуда: Барнаул, Спутник
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:15     Ответить с цитатой

Девочки день добрый. Не нашла тему по антицеллюлитному массажу, поэтому здесь спрошу. Кто нибудь делал его? Дайте пожалуйста телефончики массажистов проверенных . Спасибо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 24 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах