Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Роды в воду
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alleksandr
молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 188
Откуда: 2-й роддом. Карпушин Александр Георгиевич
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 18:49     Ответить с цитатой

Почитайте на www.kolybelka.spb.ru
_________________
Карпушин Александр Георгиевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнышка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.07
Сообщения: 3690
В дневниках: 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 18:53     Ответить с цитатой

Колыбельку уже замусолили вдоль и поперек. И продолжают мусолить.

Надо отдать должное этим постам. Тот, кто не читал про "колыбельку", будет про нее знать!
_________________
))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 11:39     Ответить с цитатой

Ленка рыжая, к Вашему сведению: тему "обновляют" сами участники Форума, т.е. заходят в нее задают вопросы, получают ответы, ведут разговоры.
Если кого-то что-то интересует это не значит, что каждый раз он должен открывать свою тему и ждать в ней когда же кто-то зайдет и все ему расскажет.
Почитайте внимательно Правила форумов Сибмама: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=38775
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liliya11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 15:26    Заголовок сообщения: Роды в воде Ответить с цитатой

Дорогие будущие мамочки! Я решила написать здесь отзыв, потому что одна моя знакомая проводит роды в воде. При этом она не имеет медицинского образования, закончила только акушерские курсы! Живет она в Новосибирске. Имя называть не буду. Занимается она этим уже лет 20. Я не знаю почему до сих пор женщины на это соглашаются, подвергая риску свою жизнь и жизнь своего ребенка?!
Эта женщина родила 3-х детей в обычных роддомах! И ее дочь рожает уже 2-го ребенка в роддоме. Вам это о чем-то говорит? Ее собственная дочь не доверяет ей, а доверяет профессионалам!
Как вообще можно не доверять врачам с медицинским образованием, огромным опытом с профессиональным оборудованием?! А доверять человеку, который за 20 лет принял родов столько же, сколько опытный врач принимает за неделю.
И еще, почитайте книги, там черным по белому написано, что это может привести к инфекции, заражению крови или пневмонии у младенца. Готовы ли вы на такие риски? и ради чего? Если уж вам так страшно рожать, идите в частную клинику, там будут целовать вас и вашего малыша в попку. Тем более, в частных клиниках так трясутся за свою репутацию, что перестрахуются на 100 раз, чтобы у вас и у малыша все прошло гладко.
Желаю вам лёгких родов, и вам, и вашим деткам здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Джемка
Студент
Студент


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 1606
В дневниках: 3
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 20:25     Ответить с цитатой

не сторонница я таких экспериментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Роды в воде: будьте осторожны!


О плюсах и минусах родов в воду спорят уже полвека – именно столько времени прошло с появления в СССР этого, дотоле у нас невиданного, способа появления малыша на свет. В последнее время ученые вновь предупреждают о высоком риске, связанном с такими родами.

Постараемся помочь будущим мамам взвесить все аргументы «за» и «против»!

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 18:17     Ответить с цитатой

Послк изучения разной информации по родам в воду, мне совсем не хотелось так рожать. Хотя схватки в воде, может, было бы проще перенести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kueue
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Во 2-ом роддоме после рождения ребенка помещают в воду (считается что это более комфортная среда), но водные роды не практикуют. Вообще-то я ходила на курсы по подготовке к родам вместе с девочкой, которой 100% было показано кесарево (у нее проблемы со зрением и очень крупный плод был), так она в конце-концов решилась на домашние роды в воду и получилось просто замечательно (родила мальчишку 4100 при ее собственном весе 44 кг).

хорошо придумали, вода это вобще то откуда вышли все люди . Так что я думаю только плюсы будут от таких родов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах