Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как заставить себя ходить на работу?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 15:51     Ответить с цитатой

kami писал(а):
Блондинка83
... Нужно искать работу на неполный день, и с возможность больничных. Я для себя так определилась, как только доча в 1й класс пойдет буду уходить из бухгалтеров, хотя и место у меня хорошее и з/п нормальная, но дети дороже.

Дети то дороже, а жить на что? Сын во втором классе, мечтаю нормально заниматься им, а не прибегать с работы и быстро-быстро проверять уроки, не повышая голоса на ребенка за то, что он три часа домашку делает, успевая за это время помечтать, заглянуть в планшет, в телик и т.д., успев при этом еще какими то делами заняться.
Вот как реально можно за четыре часа все успеть вечером? А вот если не работать - я бы горы свернула. :polomoika: :masterica: :irn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Радуга)) писал(а):
А вот если не работать - я бы горы свернула. :polomoika: :masterica: :irn:

я, когда уволилась, столько дел сразу дома нашла. что все равно не все успевала, что хочу)) откуда че взялось.

а так... у меня тоже не получается. и по работе и в семье успевать. что-то страдает, как ни крути(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katenagri
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1128
В дневниках: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 17:53     Ответить с цитатой

Не нужно заставлять себя! Не хочешь на работу, меняй.
К примеру для меня ужас это офисная работа с 9 до 6 :aga-aga: Да и перспектива вставать в 6 утра н радует. Нашла работу с 12, и радуюсь жизни :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann108
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 181
В дневниках: 178
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 10:03     Ответить с цитатой

Блондинка83
как у вас дела?
_________________
Доченька подросток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 9:47     Ответить с цитатой

Блондинка83 писал(а):
Lirael
Лилия Лия
Я вообще не хочу на работу, ни на эту не на другую...не знаю что со мной.....всегда с удовольствием ходила и на эту и на прошлую, но сейчас, вот просто слезы

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Lirael
Вот тут вы правы, труд собачий и иногда до абсурда, но, не знаю как объяснить, такое временами везде случается наверное.....


у меня тоже был такой период на работе когда вставала и со слезам из за психологической атмосферы. Попробуйте расслабится сходите куда нибудь где вам будет действительно комфортно и где вы получите положительные эмоции и конечно пока нужно успокоительное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Петрунья
Студент
Студент


На сайте с 20.02.15
Сообщения: 1639
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 0:15     Ответить с цитатой

Я бы сменила работу, если б психологически было тяжело. Моя сестра так мыкалась несколько лет. Проблемы со здоровьем начались из-за нервов. Поменяла работу (не сразу конечно нашла) - теперь не нарадуется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Петрунья
Тоже считаю, что если не можешь заставить себя ходить на работу, значит надо найти другую работу, которую будешь делать без нервного напряжения.
Нервы то не восстанавливаются, и болезней можно много заработать на почве нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 10:57     Ответить с цитатой

Петрунья писал(а):
Я бы сменила работу, если б психологически было тяжело. Моя сестра так мыкалась несколько лет. Проблемы со здоровьем начались из-за нервов. Поменяла работу (не сразу конечно нашла) - теперь не нарадуется.

хотела сменить, но есть несколько не маловажных фактов которые держат хотя это может быть просто отмазки
1 специальность у меня специфическая если устраиваться на другую работу то только рабочим продавцом
2 оплата вовремя без задержек
3 зарплата хорошая
4 работа рядом с домом и школой ребенка 15мин ходьбы пешком. Соответственно если куда то ехать это затраты на дорогу по времени. Тк живу на окраине города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:24     Ответить с цитатой

fin1201

а я теперь работаю в интернете и радуюсь плюсам:
1 специальность может быть любая, так как предлагается бесплатное обучение
2 оплата вовремя без задержек
3 зарплата хорошая, причем официальная
4 вся работа - дома, рядом с детьми.
5 можно совмещать с другой работой или подработкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fin1201
Студент
Студент


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 2815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:37     Ответить с цитатой

Дарья-М писал(а):
fin1201

а я теперь работаю в интернете и радуюсь плюсам:
1 специальность может быть любая, так как предлагается бесплатное обучение
2 оплата вовремя без задержек
3 зарплата хорошая, причем официальная
4 вся работа - дома, рядом с детьми.
5 можно совмещать с другой работой или подработкой

здорово я бы тоже так хотела но увы сколько ни пыталась найти никак не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 1:53     Ответить с цитатой

Дарья-М писал(а):
Петрунья
Тоже считаю, что если не можешь заставить себя ходить на работу, значит надо найти другую работу, которую будешь делать без нервного напряжения.
Нервы то не восстанавливаются, и болезней можно много заработать на почве нервов.

Если бы все было так просто...с вакансиями нынче напряг, да и зарплата в десять-пятнадцать тыс., которую предлагают не всякого устроит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Радуга))
А ведь я и не писала что это просто. Как говорится: А кому легко? :) Работать нужно много и эффективно, но все усилия окупятся. Самое главное - поставить себе четкую и конкретную цель, которой вы хотите добиться в ближайшие полгода-год. Если есть сильная мотивация, любые трудности преодолимы. Это я про себя говорю, но может быть кому-то пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Считаю, что не нужно ходить на такую работу, это не хотение, негатив будет потом отражаться на вашей жизни! проверено на себе))[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:17     Ответить с цитатой

Та же ситуация: работа офисная, ненапряжная, коллектив ничего, все спокойно, но тяжело как-то.... сидеть вот так по 8 часов, наверное идеально было бы фитнесс-тренером или инструктором в автошколе. Но вот разумом понимаю, что не смогла бы со своим здоровьем пойти по второму пути. Поэтому сижу в офисе и помалкиваю.
Как себя мотивировать?
Да, нужно поставить цель, финансовую. Например, "заработать на машину". И вот идти на работу под этим лозунгом. Или "заработать на поездку на Мальдивы". Другое дело, когда ничего не хочешь, вот это уже другой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochk@
Студент
Студент

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 1641
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 22:24     Ответить с цитатой

LUlia
Ох меня уже эти лозунги даже не подбадривают :aga-aga: Вроде и не сильно напрягаюсь на работе, и зарплата нормальная, но вот это с 9 до 18 :obstenu: :obstenu: :obstenu: у меня уже реально депрессия, день сурка какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах