Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
А что, если уволиться?:)
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16093
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 20:53     Ответить с цитатой

Venera
Может попытаться найти работу поближе к дому? Тогда времени на "жизнь" остается гораздо больше.
_________________
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Venera
Все, на мой взгляд, зависит от запросов конкретного человека. Может просто правда найти работу ближе к дому. И такую чтобы можно было и с ребенком больше времени проводить.!
Я вообще пришла к мнению, что ни за одну работу в мире никто не скажет такого большого "спасибо" как может сказать Вам Ваш ребенок потом. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 17:58     Ответить с цитатой

koloritnaya
Я вот тоже о такой работе мечтаю, но вриантов нет, может подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
20.06.80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 676
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 18:36     Ответить с цитатой

варианты есть всегда, и даже план а и план в, запасной :)
_________________
Поможем в поиске работы, учитывая ВАШУ уникальность, способности и потенциал. Проконсультируем по карьере.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 21:01     Ответить с цитатой

20.06.80
Реальный вариант хотелось бы, а сетевой маркетинг, ответы на опросы и проч. - это не для всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 11:55     Ответить с цитатой

ДанСония
Вы судя по всему в Омске живете. Я про рынок труда вашего города вообще ничего сказать не могу. Ну детский сад, магазин возле дома, школа, любая свободная должность в приличной компании возле дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 12:05     Ответить с цитатой

koloritnaya
Насколько я понимаю, нянечки и продавцы не по три часа в день работают и заплата у них соответствующая...поэтому, эти варианты не рассматриваются. А в спальном районе никаких других организвций нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 18:00     Ответить с цитатой

Ну, не знаю... что вообще никаких организаций нет. У нас в Новосибирске в отдаленных районах все равно есть крупные склады, например. Производства какие-никакие. Хотя если для Вас материальна составляющая очень важна, тогда конечно такая работа для Вас не подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 23:05     Ответить с цитатой

ДанСония писал(а):

Насколько я понимаю, нянечки и продавцы не по три часа в день работают и заплата у них соответствующая...
а вы хотите по три часа в день работать и большие деньги получать? или чего именно вы хотите? А то переливание из пустого в порожнее получаются - вам вариант, а вы в ответ, что он вас не устраивает :eek: при этом не понятно какой опыт работы у вас уже есть, какими навыками вы обладаете, сколько готовы работать и получать за это - не понятно...
Можно начать с изучения ДО на Сибмаме - посмотрите какие услуги предлагают такие же мамочки как и вы и что из этого вы можете делать? может вы изумительная швея или вязальщица? или делаете хэнд-мейд украшения или косметику? можете рисовать банеры, писать тексты или переводить с иностранных языков? и это далеко не все варианты того, что можно делать работая по свободному графику и вообще не выходя из дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 16:17     Ответить с цитатой

koloritnaya писал(а):
Venera

Я вообще пришла к мнению, что ни за одну работу в мире никто не скажет такого большого "спасибо" как может сказать Вам Ваш ребенок потом. :aga-aga:


Это в точку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:31     Ответить с цитатой

тоже мучает этот вопрос, а что если уволиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna_karnazh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 10
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 1:54     Ответить с цитатой

Уволилась два месяца назад. Были небольшие навыки работы с фотошопом, пока что муж находит мне подработки с этой темой, вроде все нормально
Не трепите себе нервы, если вам не нравится работа. Здоровье важнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах